Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу родителей

Мне 18 я постоянно говорю родителям что хочу жить с парнем. Знаю его месяц. Они против. Говорят, что замужество не всегда хорошо и не нужно торопиться, не зная человека. Я им говорю что уж лучше хоть с каким мужем лишь бы не с ними. Они обижаются
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
134567
Ирина Пыщева (Анисимова)В ответ на ***fillskii@mail.ru
***fillskii@mail.ru
Обратно же потом сама с брюхом приползешь... (скорее всего)
СсылкаПожаловаться
Бет Мидлер
ну в общем тебе и так уже все правильно написали))
Екатерина Савина
Напиши себе письмо. Заклей и сделай пометку, открыть когда будет совсем плохо.
И там крупно фразу "Самый плохой муж лучше родителей"
Мечта
Я тоже в 18 упорхнула
Кудрявый РябиновичВ ответ на Мечта
Мечта
Я тоже в 18 упорхнула
СсылкаПожаловаться
я 16 с родителями не живу, когда уехал учиться. и что?
мозг он или есть или его и нет даже в 70)
Кудрявый Рябинович
я 16 с родителями не живу, когда уехал учиться. и что?
мозг он или есть или его и нет даже в 70)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
Татьяна К
п з дуй и обратно не приходи. не дай бог в подоле принесешь. сами родили-сами воспитывайте.
Татьяна К
п дуй и обратно не приходи. не дай бог в подоле принесешь. сами родили-сами воспитывайте.
Татьяна К
п дуй и обратно не приходи. не дай бог в подоле принесешь. сами родили-сами воспитывайте.
Allammа
Троллоло)
Элина
Иди, никого не слушай.
Элина
Иди, никого не слушай.
Лапатуля
Чем плохо с родителями??
Псевдоним
Родители - правы. Вы - нет. Если так уверены в своем парне, пусть познакомит вас со своими родителями и хорошо бы обсудить вашу будущую семью, если у вас так все серьезно. Где будете жить? Сколько у вас будет детей? Какие у вас отношения с его родителями? Сколько он зарабатывает (сможет ли он содержать вас с ребенком). Будете ли вы учиться в институте, где и на кого? Распределение домашних обязанностей. Каким он будет отцом? и тд. и тп. Если у вас не так все серьезно, то это банальная распущенность, за которую папе надо было бы дать вам ремня. Но вы взрослая, т.ч. можете разорвать отношения с родными, уйти из дома и самостоятельно решать проблемы в случае, если забеременеете и он вас бросит.
Lisa - Alisa
Я бы тебя уже выставила ща дверь без содержания м права на возвращение.
************
выебет он тебя и выкинет , жениться он на тебе не собирается, обратно к родителям припрлзешь
Olga
мда. месяц это уже много, пора. да, после того как он Вас вышвырнет с несколькими детьми, если далеко зайдёт, к родителям не идите. крутитесь сами
scorpius
Лет 18, а мозгов максимум на 12
Фиалка
Так вещи собрали и вперед .Вроде совершеннолетняя.
Я
Совершеннолетняя.
Гоу на выход в самостоятельную жизнь и живи, с кем хочешь.
Лариса Венгерберг
Мать говорила-предупреждала, дитя по-своему поступало. Кто в этом виноват? Верх кретинизма идти сожительствовать с первым встречным прыщавым гопником.
Королева Снежная
Деточка, сколько ты зарабатываешь? Или парень такой крутой, что тебя будет содержать?
Татьяна Милютина
Вам 18 лет, зачем вообще вы ставите родителей в известность? С кем? Где? И когда? Илите и живите, только помните. что все арсходы на свою жизнь, на свой желудок и на свое туловище - вы берете на себя, как и ответственность за свое образование - вперед. Если бы мне такое мой ребенок сказал, 5 минут бы не прошло, стоял бы с чемоданом за дверью)) Собственно так оно и произошло)))) Только через 3 месяца - мама, а можно я с тобой поживу))) Сейчас 21 год, пока уходить не хочет, полет нормальный. мозг наконец то встал на место)))
Topsy
Что все злые такие? Я в 20 ушла, мне тоже мать с отчимом что только не говорили и не делали, стыдно писать. Да, я развелась с первым мужем, но ни к кому не пришла с пузом. Окончила институт с красным дипломом, работала, вышла замуж 2 раз. И все. А сидела бы и мамо в рот заглядывала - так бы и сидела в девка, прыщах и комплексах.
FunTick
Как все распинаются!! А автор и не думает отвечать))))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем