Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу родню мужа

Как научиться принимать людей такими, какие они есть? Я уже не девочка- подросток с юношеским максимализмом, но в свои за 30, имея ребёнка. так и не научилась просто принимать людей со всем их г...ном. 
И ведь у самой куча минусов, а всё равно, сижу и каждый поступок родни мужа перебираю через микроскоп. Своей жизнью жить надо, а я просто теряю время впустую, но и остановить себя не могу.
Тема моя просто поделиться, возможно совет услышать. Знаю контингент здесь своеобразный. Негатив оставьте при себе. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Сумерки Богов
А вам прям сильно надо их любить?
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
А вам прям сильно надо их любить?
СсылкаПожаловаться
Не о любви толкую. О принятии. Ведь не первый год замужем, а моё к ним отношение лучше не становится. Только хуже. Боюсь. что придётся выходные проводить отдельно, то есть к бабке с дедом мой ребёнок будет ездить только с папой, а я буду отдыхать дома. Зато нервы на месте и атмосфера в моём доме.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Не о любви толкую. О принятии. Ведь не первый год замужем, а моё к ним отношение лучше не становится. Только хуже. Боюсь. что придётся выходные проводить отдельно, то есть к бабке с дедом мой ребёнок будет ездить только с папой, а я буду отдыхать дома. Зато нервы на месте и атмосфера в моём доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что мешает?
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так давно пора так сделать и не париться..
Сумерки Богов
Так давно пора так сделать и не париться..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что именно сделать?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам совсем необязательно общаться с родней еженедельно - в чем проблема?
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не общаться
Сумерки Богов
Не общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну допустим я перестану туда ездить, только по праздникам, но моего ребёнка отец таскать будет, ведь бабка с дедом, дядька и племяшки. как же. общаться надо. И получится, что я сама по себе. муж и ребёнок сами по себе. Это уже не семья.
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну классно тоже, у меня мама так всегда делала и дела переделает в выходной, и сама отдохнет, просто всегда удивляюсь, мы любим человека и живём с ним, но откуда у него ноги растут не нравится!
АнонимВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Ну классно тоже, у меня мама так всегда делала и дела переделает в выходной, и сама отдохнет, просто всегда удивляюсь, мы любим человека и живём с ним, но откуда у него ноги растут не нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы вы видели, откуда ноги растут, то, возможно бежали бы, роняя тапки, в отличии от меня. Супруг себя по-началу иначе вёл. Это в процессе брака раскрыл себя, как я его называю- волк в овечьей шкуре. Увы, от осинки не родятся апельсинки. Слова моей свекрови.
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы вы видели, откуда ноги растут, то, возможно бежали бы, роняя тапки, в отличии от меня. Супруг себя по-началу иначе вёл. Это в процессе брака раскрыл себя, как я его называю- волк в овечьей шкуре. Увы, от осинки не родятся апельсинки. Слова моей свекрови.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня отец был из такой семьи как вы говорите бежать нужно и в процессе брака себя раскрыл, мама даже мертвого 17 лет прошло ненавидит!
АнонимВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
у меня отец был из такой семьи как вы говорите бежать нужно и в процессе брака себя раскрыл, мама даже мертвого 17 лет прошло ненавидит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Bomber
Вы злая баба, что еще сказать.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Вы злая баба, что еще сказать.
СсылкаПожаловаться
Бабы на базаре, это во-первых. А во-вторых, с чего вы взяли сразу, что я злая? Я же не стала разводить тут "санта-барбару" и описывать весь негатив, который получаю регулярно от родни мужа.
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Бабы на базаре, это во-первых. А во-вторых, с чего вы взяли сразу, что я злая? Я же не стала разводить тут "санта-барбару" и описывать весь негатив, который получаю регулярно от родни мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем? из мазохизма? ))))))))
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а зачем? из мазохизма? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терпила я(((
BomberВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Частая история по женам моих друзей, моя родня хорошая а твои все гав но не общайся. Тупая бабская сущность, хорошо что моя жена не такая.
федор достоевский
Разводись с убогим и живи счастливо
федор достоевский
Разводись с убогим и живи счастливо
СсылкаПожаловаться
А другого умного совета от вас не будет?
федор достоевскийВ ответ на Аноним
Аноним
А другого умного совета от вас не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развод единственный выход
Твой муж такой же как они
От осинки апельсинки не родятся
федор достоевский
Развод единственный выход
Твой муж такой же как они
От осинки апельсинки не родятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3

black opium
ну и валила бы ты на другой форум ,не ?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
ну и валила бы ты на другой форум ,не ?
СсылкаПожаловаться
Яночка, вы тут самая добрая)
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Яночка, вы тут самая добрая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АННА АНИНАВ ответ на black opium
black opium

СсылкаПожаловаться
История переписки3
чё синеешь ? это факт, ты самая добренькая

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем