Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу родню свою!!!

Пост выпустить чутка пар (а точнее, возмущение) и порассуждать.
Есть такие бабушки-дедушки, показушники. И они меня нереально бесят. Далее под катОтветы не по теме будут удаляться. Наша ситуация написана ДЛЯ ПРИМЕРА
Что имеем: ужасные отношения со свекровью и моими родителями. Углубляться не будем, долгая история. Скажу только то, что нашему малышу все желали смерти. И вот общество начало на родню-то нашу наседать. Плюс получили они справочки о том, что товарищи наши неадекватны. И лишь с нашего разрешения, только при нашем присутствии в любом возрасте малыша могут подходить к нам и нашему дому. И свекрови, и моим. Ни о каких "оставить бабушкам", "подержать" даже речи быть не может - мы признали, что это опасно.
Собственно, что бесит - так это свекровка. Мои, хоть и скрепя зубами, соблюдают правила, которые им теперь диктую не я, а закон. Раз в месяц приходят + пытаются "помогать", когда просим (но не с ребенком, а в основном мою мать по мелочи - она швея, так вот, где-то что-то профессионально подшить там или сшить, на этом помощь заканчивается). Приходят обычно на день рождения сына, с подарками. С подарками и поздравлениями. Или не на ДР, а "как договоримся". Культяпки свои не тянут, закон соблюдают. хоть и видно, что жаба их душит. Но знают - один звонок и им кранты. Ну и одним своим видом люди напрягают - вампирюги энергетические. Пытаются даже мириться с нами, но отца на долго не хватает))) Все "посиделки" не больше 1 часа.
Свекровь - это что-то. Истеричка. Ноет, как ей нужен внук. На деле - нифига не делает. Позвонить и помириться? Например, извиниться элементарно передо мной за все помои, которые она мне наговорила....Да что вы, она ж права! Даже в мыслях нет ни передо мной извиняться за пожелания смерти, ни перед мужем. Зато регулярно звонит и ноет, как ей нужен внук.Ей сказали "приезжайте только после извинений и по согласованию с нами". Она морду воротит "когда посчитаю нужным, тогда и буду приезжать. и насколько захочу!". Собственно, "насколько захочу" - фиг ей. Тут либо по нашим правилам, либо вообще идите, дамочка, в сад.
Показушница свекровка еще та. Вот все звонит и истерит, истерит, истерит. И ни извинений, ни попыток примирения. Один раз звонит мне и выдает "Ну че, с****, ты передо мной извиняться за свое поведение будешь?". На что была послана в сад. Ни разу не позвонила ни с рождением поздравить, ни с подарком не приехала (хотя шанс ей давали). Ни разу не поинтересовалась, как у внука здоровье. Нас с мужем с ДР поздравить? Да тоже фиг. Только что и может ныть, как ей нужен внук.
Собственно, ее в жизни нашей нет - и слава Богу. Бесит только вот этот показушный факт нытья, как ей нужны внуки. И вообще меня бесят такие товарищи. А не только тот факт, что это свекровь))) В принципе вот такие нытики, которые на словах трындят, как им нужны внуки, но сами ни отношения не строят с родителями молодыми, ни поздравляют, ни-фи-га)))
ВОПРОС: А как вы к таким людям относитесь?)И есть ли среди ваших родственников такие показушники?))

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
Плюсуюсь!!!!
ээВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
+100.000
Elena PomorcevaВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
Поддержу
ЕвгенийВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
Это точно..
kalink@-malink@
Такое бывает?
Meine-Kleine
вам тоже нужно попить успокоительное и походить к психологу.
Mary
У меня таких не
Kaspa Jones
Я тоже твою родню ненавижу.
Джессика АльбаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я тоже твою родню ненавижу.
СсылкаПожаловаться
А у меня, кстати, и сам автор приятности не вызывает)
Kaspa JonesВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А у меня, кстати, и сам автор приятности не вызывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, собственно, и есть причина моей ненависти ))
Виктория ЛВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А у меня, кстати, и сам автор приятности не вызывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соглашусь- неприятная особа)))
галина соколоваВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
А у меня, кстати, и сам автор приятности не вызывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Джул Июл
Интересно, сколько раз в этом тексте было слово "бесит"?
Jenja
Не хотите не общайтесь, не поддерживайте отношения, смените номер и место жительства. Я с малым количеством родственников общаюсь, ни я никому не навязаваюсь, ни мне
bruja
Я так полагаю все комментарии удалены цензурой мед. учреждения?
Жужа
Неее, я отказываюсь это читать! Опять какая-то перевозбужденная мизантропша.)
Джессика Альба
У меня только один вопрос - Кто будет удалять ответы не по теме?
ПроСТО Я
самогипноз вам
Марсилия египетская
Какой кошмар !
Держитесь от них подальше, они вам все нервы вымотали, а когда ребеночек подрастет , они же его не окрепшую психику испортят , на жалость будут давить! Я бы им вообще ребенка не давала, пусть на расстоянии наблюдают!
галина соколоваВ ответ на Марсилия египетская
Марсилия египетская
Какой кошмар !
Держитесь от них подальше, они вам все нервы вымотали, а когда ребеночек подрастет , они же его не окрепшую психику испортят , на жалость будут давить! Я бы им вообще ребенка не давала, пусть на расстоянии наблюдают!
СсылкаПожаловаться
а вы уверены,что сама аффтор в адеквате?
Лариса
Какой то поток сознания.. кто что зачем и почему)) такое впечатление что вся семейка психопадов включая автора)
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Какой то поток сознания.. кто что зачем и почему)) такое впечатление что вся семейка психопадов включая автора)
СсылкаПожаловаться
Бан вам!!!
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Бан вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как?) администрация форума такие темы создает?)) ну ну))
Natael
До конца не дочитала, но всем к психиатору.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем