Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу себя

С рождением ребенка моя жизнь как-будто остановилась. Хотя вроде и не рано родила  - 25 лет. И вот уже два года я почти безвылазно сижу дома, банальный поход на рынок стал за радость. А о том, чтобы поехать куда-то, даже и речи не идет. Все чаще в голове появляется мысль, что ненавижу себя за то, что родила. Чаще стала кричать на ребенка, жалко его очень, ведь малыш ни в чем не виноват, но с собой ничего сделать не могу. Неужели у всех так: с рождением детей жизнь заканчивается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Эйве
22 года будут посвящены ребенку. а ты как думала.
LawyerВ ответ на Эйве
Эйве
22 года будут посвящены ребенку. а ты как думала.
СсылкаПожаловаться
и только ему!!! бугага!
Night Fury
Нет, не у всех. У многих начинается.
Aya Pon
отец не помогает?
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
отец не помогает?
СсылкаПожаловаться
не помогает. Даже мешает, я бы сказала
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
не помогает. Даже мешает, я бы сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
а почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дома бывает очень редко. Занять его никак не может, ребенок начинает плакать и у меня еще больше времени уходит, чтоб его потом успокоить
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
дома бывает очень редко. Занять его никак не может, ребенок начинает плакать и у меня еще больше времени уходит, чтоб его потом успокоить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он так много работает? или находит дела после работы
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
он так много работает? или находит дела после работы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
работает в другом городе
Элка
Пргодите пару лет и будет свобода!!!
мила мила
я работала в декретном - потому не было времени на все эти переживания
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
я работала в декретном - потому не было времени на все эти переживания
СсылкаПожаловаться
я тоже работаю
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит мы по разному работаем)
Гагарина,5В ответ на Аноним
Аноним
я тоже работаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пишите 2 года сидите дома безвылазно?)с работы наоборот домой летишь к ребенку быстрей, чтоб обнять, расцеловать. так как за день наскучаешься. меня бывала в декрете когда сидела, просили выйти на пару дней на работу, муж сидел с дочкой. так я не могла дождаться, чтоб быстрее дочь увидеть.а когда в садик пошли, уведу и иду домой плачу...может это только я одна такая))))
АнонимВ ответ на Гагарина,5
Гагарина,5
а пишите 2 года сидите дома безвылазно?)с работы наоборот домой летишь к ребенку быстрей, чтоб обнять, расцеловать. так как за день наскучаешься. меня бывала в декрете когда сидела, просили выйти на пару дней на работу, муж сидел с дочкой. так я не могла дождаться, чтоб быстрее дочь увидеть.а когда в садик пошли, уведу и иду домой плачу...может это только я одна такая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работаю дома, через интернет
Elena Elena
Блин кошмар конечно. Я б с ума сошла.
Мираж

что ж вы себя так загнали в какие-то рамки?
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж

что ж вы себя так загнали в какие-то рамки?
СсылкаПожаловаться
и что делать с этим я не знаю
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
и что делать с этим я не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понять что ваша жизнь только в ваших руках и никто вам в ней праздники делать не будет.
сами-сами-сами!
вы хозяйка, а не кто-то вам все придет и устроит.
Ирэн
Гулять-то ходите 2 раза в день, вот и отдушина одеться, намазюкаться и с товарками потрещать...
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Гулять-то ходите 2 раза в день, вот и отдушина одеться, намазюкаться и с товарками потрещать...
СсылкаПожаловаться
да пока оденешься-накрасишься уже и нет смысла выходить - спать пора укладываться))
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
да пока оденешься-накрасишься уже и нет смысла выходить - спать пора укладываться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ВЫ минимумом макияжа обходитесь! Не надо полный марафет наводить! Вы ж на прогулку с ребёнком собираетесь, а не на охоту за новым кавалером!
ИрэнВ ответ на Аноним
Аноним
да пока оденешься-накрасишься уже и нет смысла выходить - спать пора укладываться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да латно, первая гулька часов в 11и до обеда, а вторая от 18-19,на часок,спать даже двухлетке ещё рано.
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Да латно, первая гулька часов в 11и до обеда, а вторая от 18-19,на часок,спать даже двухлетке ещё рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужно ж еще перед сном обед приготовить)
Аноним
нужно ж еще перед сном обед приготовить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А раньше вы не обедали, до ребёнка?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем