Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу себя и его

Встречаюсь с парнем,недавно сделал предложение,поженились, мне в нем все нравится, но как друг,,думала полюблю,но пока не "хочу его как мужчину",стыдно,что обманываю его,что притворяюсь,но он "нелюбимый",он из кожи вон лезет чтобы угодить мне,я же просто делаю довольное лицо,притворяюсь,а секс для меня как наказание.Не возбуждает он меня.Я вот написала,только щнаю,что нельзя так обманывать и притворяться,но мне льстит ,что он меня любит,дарит подарки цветы.Иолько не надо писать,что сейчас редко таких мужиков можно встретит ,и что неблагодарная и тд.,про ошибки тоже не писать,не в школе мы,чтобы умничать,прошу просто совета,знаю много женщин которые так живут,и не только из за того,что обеспечивает и любит.Живут и с бедным,но живут,тоже терпят и тд.
Напишите у кого похожая ситуация,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Panthera tigris
Беги, Веничка, беги! (с)
Звездафшоке
пивка возьми
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
пивка возьми
СсылкаПожаловаться
Не пью пива)
Раида РодзинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не пью пива)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй объяснить себе, за что можно ненавидеть человека, который ни чего плохого тебе не делает, и, я надеюсь, логическое мышление в наличии, будет понятно, что ненависть к нему, а тем более к себе, надуманна, или кем то провоцируеся.
maria HIMERA boikova
а зачем тогда замуж, пардон, выходили? не только же из-за стерпится-слюбится.
ЛисичкинВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
а зачем тогда замуж, пардон, выходили? не только же из-за стерпится-слюбится.
СсылкаПожаловаться
Такое бывает, когда мужчина, с которым хочет быть женщина, не хочет быть с ней.
maria HIMERA boikovaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Такое бывает, когда мужчина, с которым хочет быть женщина, не хочет быть с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он по ходу как раз пытается даме угодить, а она начинает его ненавидеть потому что он в этой ситуации лучше выглядеть, чем она...
короче, даме бы самой разобраться чего она хочет от этих отношений в частности, а для себя в общем и конкретнее.
Или пусть страдает дальше, мазохизм рулит..
ЛисичкинВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
так он по ходу как раз пытается даме угодить, а она начинает его ненавидеть потому что он в этой ситуации лучше выглядеть, чем она...
короче, даме бы самой разобраться чего она хочет от этих отношений в частности, а для себя в общем и конкретнее.
Или пусть страдает дальше, мазохизм рулит..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она страдает, что она все это хочет получить от другого. А то, что лучше выглядит или хуже, женщин это в принципе мало волнует, иначе бы не было в этом мире столько жутких принцесс, с искусственными коронами.
maria HIMERA boikovaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Она страдает, что она все это хочет получить от другого. А то, что лучше выглядит или хуже, женщин это в принципе мало волнует, иначе бы не было в этом мире столько жутких принцесс, с искусственными коронами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
короче, в любом случае ее ожидания не оправдались, ибо для отношений в принципе нужна база, хотя бы уважение.
ЛисичкинВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
короче, в любом случае ее ожидания не оправдались, ибо для отношений в принципе нужна база, хотя бы уважение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они и не оправдаются, по крайней мере не в ее возрасте.
maria HIMERA boikovaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Они и не оправдаются, по крайней мере не в ее возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а какой у нее возраст? иногда возраст приходит один...(с) мнекажется тут не от возраста зависит, а от умения пользоваться мозгом.
ЛисичкинВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
а какой у нее возраст? иногда возраст приходит один...(с) мнекажется тут не от возраста зависит, а от умения пользоваться мозгом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возраст, когда еще жизнь по голове не била.
maria HIMERA boikovaВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Возраст, когда еще жизнь по голове не била.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а в конце будет типа: ой, дура я была, теперь дура старая (с) ?
ЛисичкинВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
а в конце будет типа: ой, дура я была, теперь дура старая (с) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все возможно. Даже скорее всего так и будет.
Раида РодзинскаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Она страдает, что она все это хочет получить от другого. А то, что лучше выглядит или хуже, женщин это в принципе мало волнует, иначе бы не было в этом мире столько жутких принцесс, с искусственными коронами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Непонятно тогда, зачем чужой век заедала?
ЛисичкинВ ответ на Раида Родзинская
Раида Родзинская
Непонятно тогда, зачем чужой век заедала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Семья тоже нужна, но лучше ее спросить.
Раида РодзинскаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Семья тоже нужна, но лучше ее спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Семья, это когда люди хотя бы уважают друг друга, а тут уважение даже к себе самой напрочь отсутствует. Это как нужно не любить себя любимую, чтобы так жить?
ЛисичкинВ ответ на Раида Родзинская
Раида Родзинская
Семья, это когда люди хотя бы уважают друг друга, а тут уважение даже к себе самой напрочь отсутствует. Это как нужно не любить себя любимую, чтобы так жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она совсем другим местом любит пока.
Раида РодзинскаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Она совсем другим местом любит пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В таких случаях "пока" не бывает, либо есть адекватное мышление у человека, независимо от половой принадлежности, либо нет, и это не приходит даже с возрастом, много есть тому примеров...
Пупкин-Табуреткин
ахает не качественно ! вот и все дела
maria HIMERA boikovaВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
ахает не качественно ! вот и все дела
СсылкаПожаловаться
вот тоже об этом подумала, что если бы секс был бы норм она бы меньше страдала, хотя бы хороший любовник дома
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
вот тоже об этом подумала, что если бы секс был бы норм она бы меньше страдала, хотя бы хороший любовник дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к бабке не ходи
Елена Милая
Жизнь покажется долгой и унылой...
Анна Орлова
Сочувствую и вам, и ему. Может вам одной уехать ненадолго и разобраться в чувствах? А то потом будете раздражаться на него, ругаться, он найдет другую, а вы будете локти кусать, вдруг любовь вспыхнет. Или пока секс убрать.
alia
Не верю .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем