Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу себя, это норма?

Утро начинаю с ненависти к себе. Говорю себе ну что ска ти на , тварь , опять жра ть пойдешь. И так целый день. Обзываю себя и матерю. Когда муж делает замечание- говорю ему прости меня тв а р ь сво лочь, я иакая тупая, глупая дура. Мозгов нет, ты хоть дай. Сестра или брат пишут в васапе, ругают меня, ну просто так, я им говорю да, ты когелек потеряла ~ а я виновата, слей на меня свой негатив, я заслужила. Жить не хочу, знаю что недостойна. Дети держут, хочется им помочь. А так уж давно бы .. Но мир прекрасен, и людей я люблю. А вот себя ненавижу.40 лет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
334
Лидия
Могу рот заклеить супер клеем.
Комментарий удален.Почему?
ЛидияВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Главное, чтобы другим ваши мысли не мешали.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А какова причина такой ненависти к себе?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это депрессия. Надо в клинику неврозов. Сходите к психиатру. ничего ужасного в этом нет. А насчёт сдохнуть. А как же дети. И родители. Хотя бы ради них нужно. Они ведь никому не нужны, кроме вас. И в таком настроении вы тоже их счастливыми не сделаете.
ShafirВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
если ты ужасная мать для своих детей, так освободи их от себя, и мужа также от себя освободи, зачем ему плохая жена.
Александр ШаринВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А делать.... не пыталась! Может, что нибудь и выйдет!?
СкарлетВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Проснитесь и начните говорить себе хорошие слова. Кто сказал, что Вы толстая? Он что - эксперт? Не всем мужчинам нравятся худые. Ваш же муж живет с Вами, значит Вы ему нравитесь такая. И кто Вам внушил такие мысли, что Вы плохая жена, мать, сестра. Измените себя сами. Срочно. Никто не пожалеет. Или к врачу.
роман владимирович пугинВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В Египет на отдых-там толстухи звезды.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну если вы понимаете, что ужасны и , главное, в чем, что вам мешает становится прекраснее...лень феерическая?
АнжеликВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Срочно к психиатру....иначе скоро семья проститься с вами....
ШумВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ппц... Свалите на месяцок в какой-нибудь далёкий хуторок и походите в уличный нужник, водицу из колодца потаскайте, можно ещё трудотерапию какую поделать. И мысли идиотские из башки выветряца.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет. Это не норма. У вас похоже какие - то психические заболевания. Может вам к психиатру сходить. Обследуют , выпишут препараты
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну так ни в чём себе не отказывайте, раз лечиться не хотите. Муж о детях позаботиться. Не переживайте за них.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что-то ты долго тянешь с тем, чтобы сдохнуть - аж целых 40 лет!))
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Пришло? Вот и славно. Иди и утопись!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если до сих пор живы, значит, желание сдохнуть не такое сильное. Может, стоит подумать о том, какими способами поднять растоптанную самооценку? Может, жизнь изменится в лучшую сторону, если начать работать над собой? Найти новые хобби, заняться спортом, к примеру. Мама, остановившаяся в развитии, плохой пример для детей, особенно если Ваш мир построен вокруг них. Соберитесь и вылезайте из ямы, которую старательно себе копаете.
Комментарий удален.Почему?
MargaritaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
начните пить успокоительные.хотя бы чай с мятой.валерьяной.Вы устали и все вам не мило,авитаминоз. Полюбите себя.побалуйте.купите новое платье и покрутитесь перед мужем.перед детками.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Если есть маленькие шаги, значит, есть стремление. Не останавливайтесь, не позволяйте обстоятельствам управлять Вами.
Ольга ВасильеваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну так всем тяжело. Нет людей без проблем.Но зачем-то вы в этот мир пришли. Должны чему-то научиться. Ну вот хотя бы уважительно к себе и окружающим относиться. Да, у вас есть проблемы с восприятием себя, но это проблемы решаемые. И решать их придется, как бы трудно это вам не казалось. Как вы собираетесь воспитывать своих детей, если не можете им дать главного-уверенности в себе? Они же с вас срисуют ваше отношение к себе нелюбимой. Себя нужно любить и уважать задумку того, кто вас создал и позволил появиться в нашем мире.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем