Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу сестру!!!!

Здравствуйте девоньки! 
Я НЕНАВИЖУ СВОЮ РОДНУЮ СЕСТРУ! Дело в том,что она у нас в семье"самая умная,самая красивая,самая правильная".О себе:мне 35,систер 42.У меня=семья,ребенок,я сижу дома,муж работает.Эта.....не замужем,ни детей,живет в свое удовольствие(((((((И всегда,все наши родственники ей в рот заглядывают! Она такая,умная,красивая,честная,пробивная! Почему никто не думает,что она "пустоцвет"?детей не хочет,с мужиками только когда е й хочется.И эти дураки еще бегают за ней.Почему все так не справедливо! Я ХОРОШАЯ МАМА,ЖЕНА ,ХОЗЯЙКА!А а ей все радости жизни!Ни о чем не думает,живет как хочет! НЕНАВИЖУ ЕЕ!!!
trickster trickster
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
492
117181920
Beautiful butterfly
Вообще, не понимаю, как можно не любить свою сестру? Я представляю каково вашей маме? Автор, идите работать, времени не будет на ненависть к сестре.
Надежда Александровна Цибизова
Не понимаю! У меня только брат и я его обожаю.
Светик
Несчастная вы женщина. Злость и зависть ваши злейшие враги. Будьте добрее. Мира, добра и любви вам! Ваша сестра счастлива настолько, насколько ее это устраивает. Занимайтесь своей собственной жизнью.
Шум
А какие ей собственно радости? Восхищен ные взгляды? Я мож чета в жизни не понимаю? Вы хотите, чтобы вам в рот смотрели или чтобы вас семья любила?...
Динара .
ну если она такая неудачница по вашему мнению че об этом писать то здесь?
чтоб вас похвалили а ее поругали?
зависть до добра не доводит
Буська
Возможно,что она у родителей любимая дочка,а вы получились незапланированно,вот и такое отношение.Не переживайте,самое главное,что у вас-то как раз всё в порядке:и семья,и малыш есть и муж работяга.Чем меньше будете к себе привлекать внимание,ожидая похвалы,тем лучше:никто вам не позавидует,не сглазит семейное счастье!
алла станиславская
кто же вам мешает быть такой же!?))у каждого свои ценности! все в природе дается в равновесии))
О-О!
а муж Вас устраивает? Обычно если муж нелюбимый, то ничего не радует. Начинается копание во всем окружающем.
1
Вы злая и завистливая!!! Вы в жизни кроме того, что родили, больше ничего не сделали. И то... рождение ребенка..., спасибо матушке-природе и мужику вашему.
*** Я ***
Свою я тоже ненавижу .
Милашка
Я не понимаю за Что вы ее ненавидите.. Странная вы сестра.. Я бы не хотела такую. Каждый имеет то, к чему идет и расставляет приоритеты. У вас семья и дети, у сестры она сама. Не лезте и не завидуйте.
Кристина Славная
Да ненавидьте раз Вам это удовольствие доставляет
саша а
Мне Вас искренне жаль...дело вообще не в Вашей сестре...у Вас большие проблемы психологического характера...живите СВОЮ жизнь,другой у Вас не будет.на каком основании Вы считаете,что имеете право навязывать кому бы то ни было свои модели поведения?Гнев в Вас и Гордыня.
Светлана Андрусишина
.Ваша тема мне непонятна.У меня нет сестры,нет брата...,но если б были я бы любила и отдала всё,чтоб они были счастливы
telenet bug
Давно было: гуляю с другом ищу девушку, навстречу идёт среднего роста. Сбоку за ней 2 поменьше парня и они как то вроде не вместе. Говорю ей привет. Она прошла мимо. Иду дальше метров сто и ещё одна чуть чуть менее красивая. Познакомились. Сидим в кафе, болтаем. Смотрю мимо идёт та первая, парни уже рядом. Вторая говорит - это моя сестра. Удивился. Отвечаю красивая. Но ты тоже красивая. Сидим дальше болтаем. Приходит первая и садится. Болтаем. Первая строит глазки. Болтаем. Вторая говорит я пошла домой. Я думаю они вместе пойдут и говорю: мы проводим. Отвечает нет не надо. Как не надо ? Не надо ! Уходит одна а вторая к моему удивлению осталась. Телефон потом свой не оставила, сказала а как же сестра !
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
Давно было: гуляю с другом ищу девушку, навстречу идёт среднего роста. Сбоку за ней 2 поменьше парня и они как то вроде не вместе. Говорю ей привет. Она прошла мимо. Иду дальше метров сто и ещё одна чуть чуть менее красивая. Познакомились. Сидим в кафе, болтаем. Смотрю мимо идёт та первая, парни уже рядом. Вторая говорит - это моя сестра. Удивился. Отвечаю красивая. Но ты тоже красивая. Сидим дальше болтаем. Приходит первая и садится. Болтаем. Первая строит глазки. Болтаем. Вторая говорит я пошла домой. Я думаю они вместе пойдут и говорю: мы проводим. Отвечает нет не надо. Как не надо ? Не надо ! Уходит одна а вторая к моему удивлению осталась. Телефон потом свой не оставила, сказала а как же сестра !
СсылкаПожаловаться
Не, первая к моему удивлению осталась.
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
Не, первая к моему удивлению осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ей и сказал - ни первая сестра ни вторая !
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем