Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу сестру!!!!

Здравствуйте девоньки! 
Я НЕНАВИЖУ СВОЮ РОДНУЮ СЕСТРУ! Дело в том,что она у нас в семье"самая умная,самая красивая,самая правильная".О себе:мне 35,систер 42.У меня=семья,ребенок,я сижу дома,муж работает.Эта.....не замужем,ни детей,живет в свое удовольствие(((((((И всегда,все наши родственники ей в рот заглядывают! Она такая,умная,красивая,честная,пробивная! Почему никто не думает,что она "пустоцвет"?детей не хочет,с мужиками только когда е й хочется.И эти дураки еще бегают за ней.Почему все так не справедливо! Я ХОРОШАЯ МАМА,ЖЕНА ,ХОЗЯЙКА!А а ей все радости жизни!Ни о чем не думает,живет как хочет! НЕНАВИЖУ ЕЕ!!!
trickster trickster
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
492
МЕРНЕЙТ
А что она Вам сделала плохого?
Комментарий удален.Почему?
МЕРНЕЙТВ ответ на trickster trickster
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Человек живет так, как считает нужным. Что в этом плохого? То что вы дрались в детстве, а кто не дрался? У меня такое чувство, что Вам не хватает именно такой же ненависти со стороны Вашей сестры. Она живет своей жизнью, и не обращает внимания на то как живете Вы - это Вас и бесит.У моей мамы и тетки такие же "высокие отношения". Моя мама всегда ей помогала деньгами, шмотками, в ответ - "лютая ненависть". За что?
Вера КоноваловаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Человек живет так, как считает нужным. Что в этом плохого? То что вы дрались в детстве, а кто не дрался? У меня такое чувство, что Вам не хватает именно такой же ненависти со стороны Вашей сестры. Она живет своей жизнью, и не обращает внимания на то как живете Вы - это Вас и бесит.У моей мамы и тетки такие же "высокие отношения". Моя мама всегда ей помогала деньгами, шмотками, в ответ - "лютая ненависть". За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня с сестрой тоже самое. Правда, она всю жизнь была самая несчастная и ей непременно нужно было помогать. Ситуации у нас одинаковые: и у неё, и у меня сын, обе в разводе. Вот только я кручусь всю жизнь, а она сидела народительской шее. да ещё и я должна была ей давать деньги. А не дала - враг народа. Вот летом лежала в больнице. 70% оплатила я. но я же тоже не олигарх и деньги с потолка у меня не сыпятся. Сказала племяннику (сестре 64, племяннику - 41), что вообще-о это его мать и ео проблемы, а не мои. Вышла из больницы - теперь даже не звонят. Видимо зависть или синдром неудачника.
МЕРНЕЙТВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
У меня с сестрой тоже самое. Правда, она всю жизнь была самая несчастная и ей непременно нужно было помогать. Ситуации у нас одинаковые: и у неё, и у меня сын, обе в разводе. Вот только я кручусь всю жизнь, а она сидела народительской шее. да ещё и я должна была ей давать деньги. А не дала - враг народа. Вот летом лежала в больнице. 70% оплатила я. но я же тоже не олигарх и деньги с потолка у меня не сыпятся. Сказала племяннику (сестре 64, племяннику - 41), что вообще-о это его мать и ео проблемы, а не мои. Вышла из больницы - теперь даже не звонят. Видимо зависть или синдром неудачника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О боже, как ситуации похожи, вы наверное тоже завываете как моя мама "Ну это же сестра!!!"
Вера КоноваловаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
О боже, как ситуации похожи, вы наверное тоже завываете как моя мама "Ну это же сестра!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДА нет, просто у меня чувство долга гипертрофированное. А может быть мамины завывания на всю жизнь врезались в память. А ваша тоже завывает?
Кристина СлавнаяВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
У меня с сестрой тоже самое. Правда, она всю жизнь была самая несчастная и ей непременно нужно было помогать. Ситуации у нас одинаковые: и у неё, и у меня сын, обе в разводе. Вот только я кручусь всю жизнь, а она сидела народительской шее. да ещё и я должна была ей давать деньги. А не дала - враг народа. Вот летом лежала в больнице. 70% оплатила я. но я же тоже не олигарх и деньги с потолка у меня не сыпятся. Сказала племяннику (сестре 64, племяннику - 41), что вообще-о это его мать и ео проблемы, а не мои. Вышла из больницы - теперь даже не звонят. Видимо зависть или синдром неудачника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже не вылечить.Обидно, да.Я вот знаю,что сестра мучается от этого,но никогда не признаётся.Я тоже не хочу постоянно виноватиться,пусть живёт как хочет.Надоедает это ярмо за собой таскать,охота тоже,чтоб о тебе позаботились просто так
Кристина СлавнаяВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Человек живет так, как считает нужным. Что в этом плохого? То что вы дрались в детстве, а кто не дрался? У меня такое чувство, что Вам не хватает именно такой же ненависти со стороны Вашей сестры. Она живет своей жизнью, и не обращает внимания на то как живете Вы - это Вас и бесит.У моей мамы и тетки такие же "высокие отношения". Моя мама всегда ей помогала деньгами, шмотками, в ответ - "лютая ненависть". За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у нас тоже так с сестрой.Оказалось,что она завидует мне,за то что меня в детстве куда-нибудь из дома отсылали(ну да нелюбимый ребёнок,хоть на лето можно сплавить к родственникам),за то что все- таки выдержали с мужем многое и не разошлись(она и трёх лет не продержалась),со свекровью,что уже не враги(она не смогла),я по хозяйству многое умею(у неё терпения не хватает)и т.п.Вот год назад у нас с ней был скандал,где все и высказала,я в шоке была
NIKA NIKAВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Человек живет так, как считает нужным. Что в этом плохого? То что вы дрались в детстве, а кто не дрался? У меня такое чувство, что Вам не хватает именно такой же ненависти со стороны Вашей сестры. Она живет своей жизнью, и не обращает внимания на то как живете Вы - это Вас и бесит.У моей мамы и тетки такие же "высокие отношения". Моя мама всегда ей помогала деньгами, шмотками, в ответ - "лютая ненависть". За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не делай добра, не получишь зла...
МарфаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
А что она Вам сделала плохого?
СсылкаПожаловаться
Она умная, красивая и пробивная...
ИрчикВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
А что она Вам сделала плохого?
СсылкаПожаловаться
Живет в свое удовольствие))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
А что она Вам сделала плохого?
СсылкаПожаловаться
да что может сделать кто-то троллю? )
Светлана АндрусишинаВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
А что она Вам сделала плохого?
СсылкаПожаловаться
У меня нет ни сестры,ни брата,но если бы были,отдала бы всё за их счастье.... Мне такую тему не понять.У меня два сына и не дай Бог такую зависть...Каин и Авель...
Александра Андреева
Займитесь своей жизнью
Александра Андреева
Займитесь своей жизнью
СсылкаПожаловаться
До Саш! Согласна. И подальше от сестры
Александра Андреева
Займитесь своей жизнью
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
самая умная самая красивая и самая правильная давно была бы замужем с детьми и счастлива и любима своим мужчиной ухаха это всё её ширма и игра, а родственники у вас тупые и слепые ухахах а если вам не нравятся ваша собственная жизньь и обременяют дети и муж то получается вы тоже тупая как вся ваша семейка ухаха стоило вам столько лет идти не тем путём чтобы сидеть в итоге и завидовать своей сеструхе ниичем необременнённой по жизни и никого е любящей кроме себя ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
самая умная самая красивая и самая правильная давно была бы замужем с детьми и счастлива и любима своим мужчиной ухаха это всё её ширма и игра, а родственники у вас тупые и слепые ухахах а если вам не нравятся ваша собственная жизньь и обременяют дети и муж то получается вы тоже тупая как вся ваша семейка ухаха стоило вам столько лет идти не тем путём чтобы сидеть в итоге и завидовать своей сеструхе ниичем необременнённой по жизни и никого е любящей кроме себя ухахах
СсылкаПожаловаться


ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
самая умная самая красивая и самая правильная давно была бы замужем с детьми и счастлива и любима своим мужчиной ухаха это всё её ширма и игра, а родственники у вас тупые и слепые ухахах а если вам не нравятся ваша собственная жизньь и обременяют дети и муж то получается вы тоже тупая как вся ваша семейка ухаха стоило вам столько лет идти не тем путём чтобы сидеть в итоге и завидовать своей сеструхе ниичем необременнённой по жизни и никого е любящей кроме себя ухахах
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
УльянаВ ответ на trickster trickster
Комментарий удален.Почему?
зависть нехорошее чувство.
trickster tricksterВ ответ на Ульяна
Ульяна
зависть нехорошее чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего мне молодой завидовать 42!!! летней тетке,без мужей,без детей,зацикленной только на себе????????????????????
Рэм ⓇВ ответ на trickster trickster
trickster trickster
С чего мне молодой завидовать 42!!! летней тетке,без мужей,без детей,зацикленной только на себе????????????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может тому, что вы, зациклиться на себе, позволить себе не можете?
Галина БорисовнаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может тому, что вы, зациклиться на себе, позволить себе не можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Светлана)))В ответ на trickster trickster
trickster trickster
С чего мне молодой завидовать 42!!! летней тетке,без мужей,без детей,зацикленной только на себе????????????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего Вам тогда ее ненавидеть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем