Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу школьные линейки

Я отстояла эти линейки с одним 9 лет и с младшей второй год пойдет - ничего не меняется, нудистика. Я всегда возмущалась учителям и высказывала свое недовольство- на меня смотрели с ужасом, в т.ч. и многие родители. В этом году я на 9-м месяце, к старшему не пойду, а младшую привезу к окончанию и сдам на первый урок, и плевать я хотела на этот совок.... А вы что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Александра Андреева
А чё, не ходить нельзя? Я мож и не пойду в этом году...
Мюмзик 1
а нам пофиг, настоящих проблем до кучи
Сашук ПодольскВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а нам пофиг, настоящих проблем до кучи
СсылкаПожаловаться
Точно!!!!!!
Аноним
Кроме меня некому дочь отвести.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Кроме меня некому дочь отвести.
СсылкаПожаловаться
Да отведете к началу и свалите. Я так планирую сделать)
Александра Андреева
Да отведете к началу и свалите. Я так планирую сделать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дело в том, что и нашим детям эта линейка, мягко говоря, "до задницы"
Александра АндрееваВ ответ на Это я
Это я
Так дело в том, что и нашим детям эта линейка, мягко говоря, "до задницы"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так им то не отмазаться) а нам можно..
Александра Андреева
Так им то не отмазаться) а нам можно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже так... Но может и правда можно к уроку привозить ребёнка. Хотя эти обезумевшие в большинстве своём учителя, могут обозлиться на ребёнка за "инакомыслие". Я вообще от этой школьной системы в жутком шоке. Подруга работает учительницей, бывает рассказывает.... Лучше б не рассказывала
HelenВ ответ на Аноним
Аноним
Кроме меня некому дочь отвести.
СсылкаПожаловаться
И что? Ни одной подруги у дочери нет, с чьими родителями можно было б её отправить в школу? Стоять-то вам зачем на линейке?
Игорь КопейкинВ ответ на Аноним
Аноним
Кроме меня некому дочь отвести.
СсылкаПожаловаться
Как там? Если ты плюнешь в "совок", то он утрется. А если "совок" плюнет в тебя, то ты утонешь.... (с) Жан-Поль
Елена Крылова
Ну и зачем ребенку настроение
Ксения
Тоже не люблю весь этот пустой официоз, но ничего, постоим с папой нашим, потерпим, шо поделать.
Самая Меркантильная
сколько с первым? 9 лет? родителям после линейки в пером классе на них вообще делать нечего, 9 класс - великовозрастный дитятя с мамочкой, смех на весь класс
Самая Меркантильная
сколько с первым? 9 лет? родителям после линейки в пером классе на них вообще делать нечего, 9 класс - великовозрастный дитятя с мамочкой, смех на весь класс
СсылкаПожаловаться
Вот и мне мой в прошлом году сказал перед девятым классом: мать, не позорь меня, я сам до школы дойду
Самая МеркантильнаяВ ответ на Helen
Helen
Вот и мне мой в прошлом году сказал перед девятым классом: мать, не позорь меня, я сам до школы дойду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что там родителям делать, кроме первого класса? ну разве что родительскому комитету подарки раздавать всем и цветы закупать
Самая Меркантильная
сколько с первым? 9 лет? родителям после линейки в пером классе на них вообще делать нечего, 9 класс - великовозрастный дитятя с мамочкой, смех на весь класс
СсылкаПожаловаться


Tatjana Miosga
А у нас в Германии линеек нет. Так жалко! Так соскучилась по линейкам.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Роза Фахразиевна
зачем ходите-то? в сентябре светло - хоть1 смена . хоть 2-я
Ксана Алиева
Учителя тоже не любят эти линейки, мне всегда своих детей жалко , как классному руководителю, но ничего изменить я не могу
Excellent
не хотите, не ходите...в чём проблема?
Дмитрий Смирнов
Со школы их терпеть не мог. Неужели до сих пор проводят?
АнонимВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Со школы их терпеть не мог. Неужели до сих пор проводят?
СсылкаПожаловаться
Проводят. А нынешняя вообще "грандиозная" будет. Ждут кандидатов в депутаты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем