Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу скандалистов

Как быть, ненавижу скандалистов и скандалы, но все же они случаются. Сидела себе в туалете, зазвонил домофон, отец смотрел телевизор, крикнул чтобы я открыла дверь, я крикнула в ответ что не могу, так как в туалете, так как телевизор был на громкости а отец глуховат то меня не услышал, стал материться, что он, старый козел, идет открывать, когда поганая дочь открыть не может, и еще кучу слов наговорил, я потом громко хлопнула дверью так как голос тихий и так кричать чтобы было меня слышно я не могу, и сказала незачем поливать грязью зря, в ответ сказал что меня придушит, что я против что-то говорю, что он жертва, что я плохая. Ничего бы этого не было бы если бы не его привычка говорить что попало, и не следить за речью, а я не толстокожая, все его обидные слова проходят, ранят, задевают. Неужели так будет всегда ? Мне будет 50, он так же будет закатывать скандалы, проклинать, материть из-за пустяков а потом говорить я ничего такого не сказал это ты неадекват ? У вас какие отношения с родителями ? В пример вашим детям или наоборот ? 
Assel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
ks
Дальше будет ещё хуже, готовьтесь. Или живите отдельно
Ушастик
скандалистов не любит никто, даже сами скандалисты, когда вам будет 50 лет, вашему отцу уже будет не меньше 70 лет, к тому времени вам будет уже все равно, что он говорит.
Алекс
Почему не живёте отдельно?
Алекса
Я тоже не люблю ни скандалистов ни скандалы
dashakoshka63@mail.ru
Когда вам будет 50, его уже на свете может не быть. Когда мне было 18, я уехала учиться и больше с родителями не жила. С дочкой у меня прекрасные отношения, я не позволяю себе оскорблять. Ваш отец не достоин уважения. Попробуйте поговорить с ним спокойно, разобрать ситуацию, объяснить, где он был не прав. Не кричать из туалета и хлопать дверью, а спросить, что, по его мнению, вы должны были сделать. Проблема в том, что он у вас выработает комплексы, которые потом будут мешать вам жить.
Течет река
Отцу вашему будет лучше, если вас совсем не будет, спросите его?
Ему в голову не приходила мысль, что ругая, он кличет беду на вас.
Самая счастливая
Ну,Вы уж нам всю "подноготную" про себя выложили: и про то,как в туалет ходите,и про то,что папа Ваш-"старый козел" ,а Вы - "дочь поганая"...Ничего,что мы Вам - посторонние люди,не смущает,"ранимая" Вы наша?
Коммент По СуществуВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Ну,Вы уж нам всю "подноготную" про себя выложили: и про то,как в туалет ходите,и про то,что папа Ваш-"старый козел" ,а Вы - "дочь поганая"...Ничего,что мы Вам - посторонние люди,не смущает,"ранимая" Вы наша?
СсылкаПожаловаться
Папан себя сам так назвал, а не автор.
Остап
Куда авторша урыла? Опять кого то на скандал провоцировать?
anastasia chernetskaya
Даа...бывают отношения. Это как так жить можно? Отдельно пожить? Или это невозможно?
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на anastasia chernetskaya
anastasia chernetskaya
Даа...бывают отношения. Это как так жить можно? Отдельно пожить? Или это невозможно?
СсылкаПожаловаться
Ей бабла на съемную жалко
Коммент По Существу
Лучше снимать отдельную хату или комнату.
Тим Тимыч Пыхарь
А ты и в 50 будешь жить с родителями? Я в 18 уже жил отдельно. Съезжай, если че не устраивает
Эйве
о, это про мою мать, такая скандалистка и хамка что ужас. Больше часа с ней не могу в одном помещении находится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем