Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу собачников

вот ненавижу, которые гуляют со своими псами без намордников! мало историй про снятые скальпы детские!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Светлана --
Избитая тема...
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Избитая тема...
СсылкаПожаловаться
но так и не решена
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
но так и не решена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо быть идиотом, чтобы решать этот вопрос на форуме!!! Вот быть пустозвоном на форуме и сотый раз перетереть "избитое" - ума не требуется.
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Надо быть идиотом, чтобы решать этот вопрос на форуме!!! Вот быть пустозвоном на форуме и сотый раз перетереть "избитое" - ума не требуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может быть
но ваше хоть одно реально работающее предложение?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светлана --
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
почему вы так уверены в своем псе?
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
почему вы так уверены в своем псе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему вообще берется та или иная уверенность? В моем случае, от анализа рефлекторной и поведенческой реакции собаки на происходящие события, потому что я доминант для своей собаки, потому что она социализирована к окружению, потому что она дрессирована и послушна, потому что я не допускаю возможности обоюдного контакта с посторонними людьми, потому что контролирую свою собаку, никогда не спускаю с поводка, потому что у него есть куча дел поинтересней на прогулке, чем кидаться на какого-то ребенка/человека. Намордник нам не всегда нужен. А когда я считаю необходимым его одеть на собаку, я это делаю.
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Почему вообще берется та или иная уверенность? В моем случае, от анализа рефлекторной и поведенческой реакции собаки на происходящие события, потому что я доминант для своей собаки, потому что она социализирована к окружению, потому что она дрессирована и послушна, потому что я не допускаю возможности обоюдного контакта с посторонними людьми, потому что контролирую свою собаку, никогда не спускаю с поводка, потому что у него есть куча дел поинтересней на прогулке, чем кидаться на какого-то ребенка/человека. Намордник нам не всегда нужен. А когда я считаю необходимым его одеть на собаку, я это делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Светлана, не все так занимаются со своими питомцами! далеко не все!
МаринаВ ответ на Светлана --
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Есть закон и штрафные санкции которые могут применить, если вот к пртмеру аноним донесет.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Есть закон и штрафные санкции которые могут применить, если вот к пртмеру аноним донесет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на самом деле я сегодня в магазин боялась войти так как у входа была привязана здоровенная кобелина без намордника! без хозяина! вот как бороться с таким?
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
на самом деле я сегодня в магазин боялась войти так как у входа была привязана здоровенная кобелина без намордника! без хозяина! вот как бороться с таким?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только Вас собака не впускала в магазин? Или зашли человек 20, а Вы испугались? А когда другие люди заходили в магазин, собака всех успела скушать или хозяин не вовремя подоспел и кто-то выжил? И это не стебный вопрос, а вполне себе серьезный...
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Только Вас собака не впускала в магазин? Или зашли человек 20, а Вы испугались? А когда другие люди заходили в магазин, собака всех успела скушать или хозяин не вовремя подоспел и кто-то выжил? И это не стебный вопрос, а вполне себе серьезный...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я испугалась, честно
никто не пострадал, только на ребенка рыкнул разок
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
я испугалась, честно
никто не пострадал, только на ребенка рыкнул разок
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда подождать хозяина и попросить (не орать, не истерить, не оскорблять, как любят многие с этого начинать) его такую большую собаку в общественных местах водить с намордником. Если человек адекватный, то будет это делать, если неадекватный, то пошлет Вас. Я не знаю как себя вести в такой ситуации по-другому, кроме как причинить собаке вред. У нас такой "собачник" живет в соседнем доме. У него кавказец, собака ВСЕГДА без поводка, хозяин по полчаса не может до собаки доораться (не послушная), чтобы подозвать к себе. Сама не видела этого, но слышала, что собака уже какого-то ребенка покусала. Дело в том, что этот собачник любит тусовку собрать на д/площадке, пиво, сигареты, свобода и собака сама по себе. Кидается пес и на маленьких собак, это я видела не раз. Ругаются с ним ежедневно. Он и на нас кинулся. Всего разок. Ну во-первых у нас равная ему собака и жопу ему быстро набрала, во-вторых я еще добавила... Везде и всегда хожу с электрошокером. Теперь этот пес нас боится. Я по-другому не умею с такими собачниками разговаривать. Нет другого варианта.
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Ну тогда подождать хозяина и попросить (не орать, не истерить, не оскорблять, как любят многие с этого начинать) его такую большую собаку в общественных местах водить с намордником. Если человек адекватный, то будет это делать, если неадекватный, то пошлет Вас. Я не знаю как себя вести в такой ситуации по-другому, кроме как причинить собаке вред. У нас такой "собачник" живет в соседнем доме. У него кавказец, собака ВСЕГДА без поводка, хозяин по полчаса не может до собаки доораться (не послушная), чтобы подозвать к себе. Сама не видела этого, но слышала, что собака уже какого-то ребенка покусала. Дело в том, что этот собачник любит тусовку собрать на д/площадке, пиво, сигареты, свобода и собака сама по себе. Кидается пес и на маленьких собак, это я видела не раз. Ругаются с ним ежедневно. Он и на нас кинулся. Всего разок. Ну во-первых у нас равная ему собака и жопу ему быстро набрала, во-вторых я еще добавила... Везде и всегда хожу с электрошокером. Теперь этот пес нас боится. Я по-другому не умею с такими собачниками разговаривать. Нет другого варианта.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не смогу обидеть животное, если только в целях самозащиты, да и то не уверена, виноват же человек, и в воспитании прежде всего. просто не раз делала замечания таким собаководам, ответ один - я уверен в своей собаке, она не укусит, но окружающим то страшно((((
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
я не смогу обидеть животное, если только в целях самозащиты, да и то не уверена, виноват же человек, и в воспитании прежде всего. просто не раз делала замечания таким собаководам, ответ один - я уверен в своей собаке, она не укусит, но окружающим то страшно((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А никто не говорит, чтобы Вы сами накидывались на всех собак, так сказать, на опережение )))))))) Речь о самозащите и идет. Вы же боитесь когда на Вас рычат, попросите хозяина такую собаку водить с намордником. Но мне видится, что в большинстве случаев, на Вас просто "забьют".
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
А никто не говорит, чтобы Вы сами накидывались на всех собак, так сказать, на опережение )))))))) Речь о самозащите и идет. Вы же боитесь когда на Вас рычат, попросите хозяина такую собаку водить с намордником. Но мне видится, что в большинстве случаев, на Вас просто "забьют".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
именно и забивают((( и ведь куча случаев когда собаки нападали(((
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
именно и забивают((( и ведь куча случаев когда собаки нападали(((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это жизнь.
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Это жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
алабаи - красивенные! так, просто, не по теме
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
алабаи - красивенные! так, просто, не по теме
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Самой нравятся ) Люблю этих гордых упрямцев...
Светлана --В ответ на Марина
Марина
Есть закон и штрафные санкции которые могут применить, если вот к пртмеру аноним донесет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну пусть в рамках закона и действует. Кто-то мешает? Собачники уже и с этим научились жить и не перестанут получать удовольствие от своих питомцев. Поверьте ))
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
но так и не решена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема будет решена,когда не будет на улицах бродячих собак(никто не гарантирует их адекватность), пьяных , наркоманов, гопников ( готовых на различные подвиги), т.к. в наморднике моя собака,так же как и я беззащитна перед ними. Так что большинство вопросов - к правоохранительным органам и органам власти , они гаранты нашей безопасности(!) по вышеперечисленным причинам отсутствия намордника у моей собаки.
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
Тема будет решена,когда не будет на улицах бродячих собак(никто не гарантирует их адекватность), пьяных , наркоманов, гопников ( готовых на различные подвиги), т.к. в наморднике моя собака,так же как и я беззащитна перед ними. Так что большинство вопросов - к правоохранительным органам и органам власти , они гаранты нашей безопасности(!) по вышеперечисленным причинам отсутствия намордника у моей собаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, все сводится к стране в которой мы живем, увы(((
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
ну да, все сводится к стране в которой мы живем, увы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, и собачник и собака беззащитна перед бездомной собакой...что говорить о неадекватных людях?!?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
но так и не решена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вас-то лично - покусали?
Kaspa Jones
Не правда, я довольно красив.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем