Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу спорт

Ненавижу спорт, ненавижу подвижные игры, терпеть не могу коньки, велосипеды и т.п. Но надо как-то держать фигуру. Люблю танцы, но как выяснилось, что под настроение, из-под палки вместо физ-ры тоже не могу(( йога - раздражает(( стараюсь компенсировать эту малоподвижность активными уборками квартиры, пешими прогулками. Есть такие же, как я? Как еще можно заставлять себя больше двигаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Уборка квартиры никогда спорт не заменит. А нелюбящих спорт полно. Это видно по весне, когда девушки, женщины начинают раздеваться и телеса вываливать
СсылкаПожаловаться
Ну я на других не смотрю, своих пооблем хватает))
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я на других не смотрю, своих пооблем хватает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же сами спрашиваете, есть ли такие же как вы, спорт нелюбящие. Я вот и говорю, что есть и много ).
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну вы же сами спрашиваете, есть ли такие же как вы, спорт нелюбящие. Я вот и говорю, что есть и много ).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имела ввиду тех кто не любит спорт, но другими способами поддерживаюшие физику своего тела))
Meteora
Вот задаюсь сейчас вопросом, когда мне заниматься этим самым спортом, кстати, я очень люблю и пешком ходить, и йогу, и пилатес, и танцы... Вот только расписание моего мужа подводит, точнее, его отсутсвие, я не знаю, в какие дни я могу, а в какие не могу оставить с ним ребенка.
Так что два варианта... либо ходить пешком в пять утра, часик... либо после 10 вечера... Пока ни тот, ни другой вариант меня не убедили
Mademoiselle
Надо толстеть
Юлия Мищенко
Та же фигня.
И как-то даже не парюсь по этому поводу. С детства не люблю спорт, подвижные игры, уроки физкультуры терпеть не могла. Лучший отдых для меня - валяться на диване или на пляже (в зависимости от сезона).
Но зато я много хожу пешком.
Mademoiselle
Если в зале ты устала, ущипни себя за сало
шлепну тапком
это изнурительно, особенно в зале потеть, выхожу из положения пешие прогулки почти каждый день по 15-20 километров (!!!!), тоже иногда лень, но уж лучше это, чем зал
Space
люблю спорт - йога, горные лыжи, коньки, ролики, велик, скалолазание, дайвинг, тренажерка, бегать обожаю раз неделю по 5км обязательно, если сбавляю обороты - начинается ломка, тело просит нагрузки.
Татьяна Большова
Такое ощущение, что вы в кризисе. Спорт абсолютно не всем показан. Лишний вес? Самое лучшее, полюбите себя, ходите больше, ну и разумный подход к питанию вам в помощь. Утром встали, выпейте большую кружку воды, вода начнёт обменные процессы в вашем организме. Перед каждым приёмом пиши так же выпивайте воду. Через час можно есть. Результат увидите через неделю.
lelechka
Вы не одиноки ) я такая же. Максимум пешие прогулки, и то, когда погода позволяет. Бассейны вообще терпеть не могу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем