Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу спорт

Ненавижу спорт, ненавижу подвижные игры, терпеть не могу коньки, велосипеды и т.п. Но надо как-то держать фигуру. Люблю танцы, но как выяснилось, что под настроение, из-под палки вместо физ-ры тоже не могу(( йога - раздражает(( стараюсь компенсировать эту малоподвижность активными уборками квартиры, пешими прогулками. Есть такие же, как я? Как еще можно заставлять себя больше двигаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
ЭнДжойR
я че то за зиму тоже разленилась.... только планки делаю....вроде и для фигуры полезно и скакать не надо...)))
АнонимВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
я че то за зиму тоже разленилась.... только планки делаю....вроде и для фигуры полезно и скакать не надо...)))
СсылкаПожаловаться
Планки - уже неплохо
захария андреева_z_z
я не заставляю себя делать то,что мне не нравится...не нравится двигаться - не двигаюсь
... ибо
Пешие прогулки, по-моему, очень хороший вариант, только быстрым шагом, не в вразвалочку, и несколько километров
Брат
А бы в футбик щас погонял. Но не судьба.
Княгиня
Зачем себя заставлять? Живите в удовольствие))
АнонимВ ответ на Княгиня
Княгиня
Зачем себя заставлять? Живите в удовольствие))
СсылкаПожаловаться
Отражение в зеркале удручать начинает))
Мари -Анна

Есть такие же, как я? Как еще можно заставлять себя больше двигаться?

Есть, я такая же. Стараюсь ходить везде пешком. Вот в бассейн аж два (!!!) абонемента купила. Надо собраться, но кто бы пинка дал. Бассейн недалеко, тоже можно туда-сюда пешочком. Это плюс.
АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна

Есть такие же, как я? Как еще можно заставлять себя больше двигаться?

Есть, я такая же. Стараюсь ходить везде пешком. Вот в бассейн аж два (!!!) абонемента купила. Надо собраться, но кто бы пинка дал. Бассейн недалеко, тоже можно туда-сюда пешочком. Это плюс.
СсылкаПожаловаться
Тоже покупала - меня хватило на 2 занятия(( абонемент пропал
Айяй
То ж не люблю спорт, всякий фитнес, а гот гулять или пробежаться не прочь
Sapfira
Я слава богу люблю спорт с детства
Вам сочувствую
Всеволод Алексеев
Собаку купить. Среднего размера.
Всеволод Алексеев
Собаку купить. Среднего размера.
СсылкаПожаловаться
в вы любите спорт?
Всеволод АлексеевВ ответ на Kanareika
Kanareika
в вы любите спорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От вечу-да, а ты напишешь,как всегда:
"Ишь ты какой спортивный мужичок"? )
ГАЛИС
Я тоже никогда не занималась спортом. да и квартиру не убираю, домработница есть. Гуляю редко, времени нет....
И всегда пышка, но меня это не колышит не разу, да и количество поклонников от этого не уменьшается. Я счастлива своей внешностью и своим весом. Люблю себя, и все меня тоже любят! ))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я тоже никогда не занималась спортом. да и квартиру не убираю, домработница есть. Гуляю редко, времени нет....
И всегда пышка, но меня это не колышит не разу, да и количество поклонников от этого не уменьшается. Я счастлива своей внешностью и своим весом. Люблю себя, и все меня тоже любят! ))))))
СсылкаПожаловаться
А целлюлит, отражение в зеркале? Неаозможно же не смотреть в зеркало(( и если помнишь, какая фигура была раньше((
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
А целлюлит, отражение в зеркале? Неаозможно же не смотреть в зеркало(( и если помнишь, какая фигура была раньше((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По фигу! Я люблю свое отражение в зеркале, что такое целлюлит я даже не знаю.
И главное что мое такое тело любят мужчины.
Открою вам тайну, не все мужчины любят стройных, подтянутых и спортивных, с идеальной фигурой. Многие любят и полных и рыхлых и целлюлитных....И живут с ними долго и счастливо! )))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
По фигу! Я люблю свое отражение в зеркале, что такое целлюлит я даже не знаю.
И главное что мое такое тело любят мужчины.
Открою вам тайну, не все мужчины любят стройных, подтянутых и спортивных, с идеальной фигурой. Многие любят и полных и рыхлых и целлюлитных....И живут с ними долго и счастливо! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это похоже на самообман
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Это похоже на самообман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самообман - это когда ты в глубине души знаешь что все плохо, но доказываешь себе и окружающим что все хорошо.
А у меня гармония! Я не озадачиваюсь, и принимаю данность такой, какая она есть, и наслаждаюсь жизнью.
Жизнь такова, что в финале все мы будем старыми и сморщенными бабками.
Тут видела в инете фото знаменитой гимнастки Ольги Корбут. Чемпионка мира, неоднократная олимпийская чемпионка, девочка с точеной фигуркой без капли лишнего жира, с прекрасными пропорциями и т п... И что, бабуська ( ей под 70 сейчас) дряблая, сморщенная кожа висят мышцы.... А Бриджит Бордо...
Если финал один, чего нервы мотать, и из штанов выпрыгивать. Достаточно вести здоровый образ жизни, И не переедать , не злоупотреблять алкоголем, не курить.
А жо пу пусть закомплексованные качают, кого мужики не ахают! )))))))
ольга ольга
ненавижу зимние виды спорта!! холод вообще терпеть не могу (((((
но мне тренировок в манеже хватает
АнонимВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
ненавижу зимние виды спорта!! холод вообще терпеть не могу (((((
но мне тренировок в манеже хватает
СсылкаПожаловаться
В смысле? В каком манеже?
ольга ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле? В каком манеже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самом обычном
для верховой езды ))
АнонимВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
самом обычном
для верховой езды ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так это же спорт!
ольга ольгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так это же спорт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не просто спорт
это ещё и эмоциональный отдых, энергетическая подпитка, и огромное удовольствие от общение с лошадьми!!
Tanita S
Уборка квартиры никогда спорт не заменит. А нелюбящих спорт полно. Это видно по весне, когда девушки, женщины начинают раздеваться и телеса вываливать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем