Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу стеб от чужих людей

Одни дело с подругами, парнем похихикать, поприкалывать друг друга....а когда не общаешься с человеком особо, как-то и не знаю, что отвечать на приколы и стеб......((((((((( интернетный стеб, предвидя уже тут комментарии, меня не задевает) есть у кого такая же проблема?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Глафира С
Такой проблемы уже нет. Форум вылечил)) Спасибо форуму
Tatsiana Verbilo
шутки шутками, а зубы промежутками
Насик Корасик
Так и не поняла проблема. Каким боком меня должны волновать попытки посторонних людей постебаться ???
Anna AvonarThiS
если шутки необидные и непошлые, то почему бы не поулыбаться...)))
Ишь ты, Ирина
беги отсюда.
Захария
А вы можете подобрать синоним слову стеб?
Creatura Del Cuore
может, с чувством юмора проблемосы?
Дудоленька Обмановна
а обязательно отвечать? или вас раздражает именно невозможность ответить? ну стебанулся кто-то, у него вот ща такое настроение... а у вас другое.. улыбнулись (или скривились) и пошли дальше..
Ричард
У всех нормальных людей такая проблема
Ирина
вас задевают невинные приколы - повышайте самооценку. Вы можете обидеться только если сами захотите.
Галина Горохводацкая
Почему в ответ вместе не посмеяться ?Как-то сидим с молодой помощницей на кухне пьем чай,разговариваем о том,о сем.У меня редкие волосы,читаю в народном календаре,что в старину в этот день для того,чтобы волосы хорошо росли,нужно расчесаться под яблонькой...(На дворе весна,но такая холодная,ветреная и влажная,яблоня и не думает цвести).Спонтанный ответ: ,,....Да,если сейчас под яблонькой расчесаться,уши отморозишь".Мы очень долго громко смеялись....Ну,ведь смешно и в точку
Даша Кузнецова
Не переживайте, проблемы с чувством юмора есть у многих! Лет 50 понадуваете губы, а потом всё пройдёт...
Кошка-Плюшка*
интернетный стеб, предвидя уже тут комментарии, меня не задевает)
тока хотела как раз коммент сделать)


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем