Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕНАВИЖУ СТРИНГИ!!!!!!!!

Девочки, девушки, женщины... Все, кто не любит эти ужасные веревки в попе - объеденяйтесь! Как их вообще можно носить??? Это мало того что дискомфорт приносит, так еще и натрет ненароком)) И ничего красивого в этом не вижу... Гораздо красивей симпатичная попка в кружевных трусиках.. должна же быть какая-то интрига! А мужчина, если вы ему понравитесь, не будет смотреть в стрингах вы или в панталонах - он просто их снимет и выполнит свою миссию))) Поэтому задумайтесь, пока не поздно.. Ведь даже врачи предупреждают, что стринги вредны для здоровья половых органов.. 
Прекратите держать свои гениталии на привязи - дайте им свободу!!!!
Чумачечая Жо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Само Совершенство
Стринги вполне удобны, если подобраны по размеру. К тому же они просто необходимы под определенный вид одежды, где недопустимы выпирающие швы от обычных трусиков. Не хотите - не носите. Будто Вас заставляют.
Чумачечая ЖоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Стринги вполне удобны, если подобраны по размеру. К тому же они просто необходимы под определенный вид одежды, где недопустимы выпирающие швы от обычных трусиков. Не хотите - не носите. Будто Вас заставляют.
СсылкаПожаловаться
а какой смысл в стрингах? с таким же успехом можно просто не надевать трусы!
Само СовершенствоВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
а какой смысл в стрингах? с таким же успехом можно просто не надевать трусы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы привыкли ходить без белья - Ваш выбор. Для себя не приемлю - это негигиенично и неудобно.
Чумачечая ЖоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Если Вы привыкли ходить без белья - Ваш выбор. Для себя не приемлю - это негигиенично и неудобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не говорю что хожу без белья! просто считаю, что раз трусы нужны для гигиены и комфорта, то они и должны быть нормального размера, а не веревочка! типо она даст вам гигиену? наоборот будет грязь возюкать по попе))))))))
Само СовершенствоВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
я не говорю что хожу без белья! просто считаю, что раз трусы нужны для гигиены и комфорта, то они и должны быть нормального размера, а не веревочка! типо она даст вам гигиену? наоборот будет грязь возюкать по попе))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так для каждого случая свои трусики. Вы же не наденете панталоны под вечернее платье? Так же как и зимой без трусов не выйдете. У Вас как-то только белое и черное.
Чумачечая ЖоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Так для каждого случая свои трусики. Вы же не наденете панталоны под вечернее платье? Так же как и зимой без трусов не выйдете. У Вас как-то только белое и черное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это у вас одни крайности.. по вашей логике кроме стрингов и панталонов больше трусов нет! на самом дело полно различных вариаций!
Само СовершенствоВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
это у вас одни крайности.. по вашей логике кроме стрингов и панталонов больше трусов нет! на самом дело полно различных вариаций!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну здрасти. Вы выступаете против стрингов вообще, я Вам сказала, что для некоторых видов одежды они необходимы.
Теперь Вы меня уже в каком-то абсурде обвиняете. Читайте внимательнее и не пишите ерунду.
Чумачечая ЖоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну здрасти. Вы выступаете против стрингов вообще, я Вам сказала, что для некоторых видов одежды они необходимы.
Теперь Вы меня уже в каком-то абсурде обвиняете. Читайте внимательнее и не пишите ерунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что значит необходимы? а как без них обходились наши мамы и бабушки, когда стрингов попросту не было))
Само СовершенствоВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
что значит необходимы? а как без них обходились наши мамы и бабушки, когда стрингов попросту не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У мам были :) А у бабушек нарядов таких не было, под которые нужны стринги.
Mypochka
раньше чтобы увидеть попу надо было снять трусы, а теперь чтобы увидеть трусы надо раздвинуть попу)))
Чумачечая ЖоВ ответ на Mypochka
Mypochka
раньше чтобы увидеть попу надо было снять трусы, а теперь чтобы увидеть трусы надо раздвинуть попу)))
СсылкаПожаловаться
ахаха, это уж точно!
БИСЕР
присоединяюсь, терпеть их не могу .. есть в шкафу вещи ,которые без них никак не оденеш. хотя мужу нравится , но и в кружевных есть своя прелесть..
Gursa
Не вижу в стрингах ничего кошмарного, по мне так очень удобно, никакого дискомфорта, швы и прочая дребедень не выделяется под обтягивающими брючками и юбками, да и летом не жарко. Подбирайте бельё по-размеру и нечего думать о ерунде.
Natalis Domini
Ой девоньки а давайте поговорим не о фасоне трусиков,а об количестве))))Сколько нам их для полного счастья надо)))
ИзумрудинкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ой девоньки а давайте поговорим не о фасоне трусиков,а об количестве))))Сколько нам их для полного счастья надо)))
СсылкаПожаловаться
Ой девоньки а давайте поговорим не о фасоне трусиков,а об количестве))))Сколько нам их для полного счастья надо)))

мне штук 30-40)))
Natalis DominiВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Ой девоньки а давайте поговорим не о фасоне трусиков,а об количестве))))Сколько нам их для полного счастья надо)))

мне штук 30-40)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно это такой предмет гардероба,что никогда много не бывает))))Вот идешь и видишь какой цвет,а кружавчики,а качество,а какие приятные на ощупь))))И у меня еще нет таких )))Хочу ))))И опять покупаю))))
ИзумрудинкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Наверно это такой предмет гардероба,что никогда много не бывает))))Вот идешь и видишь какой цвет,а кружавчики,а качество,а какие приятные на ощупь))))И у меня еще нет таких )))Хочу ))))И опять покупаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно это такой предмет гардероба,что никогда много не бывает))))Вот идешь и видишь какой цвет,а кружавчики,а качество,а какие приятные на ощупь))))И у меня еще нет таких )))Хочу ))))И опять покупаю))))

точно точно!)))
Красная Стрела
Надо же, какие сильные чувства вызывают предметы гардероба...
Вы бы с моим мужчиной спелись - он их тоже не любит ))))
Чумачечая ЖоВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Надо же, какие сильные чувства вызывают предметы гардероба...
Вы бы с моим мужчиной спелись - он их тоже не любит ))))
СсылкаПожаловаться
мужчина не любит стринги? на себе или на партнерше?))
tetka 40
Как интересно стринги влияют на здоровье половых органов?
СафинаВ ответ на tetka 40
tetka 40
Как интересно стринги влияют на здоровье половых органов?
СсылкаПожаловаться
а влияют они очень на здоровье. вот именно эта лямочка которая проходит по всей попе вперед является прямым переносчиком всех микробов и бактерий. особенно в жару, и особенно синтетика. вам это скажет любой врач-гинеколог.
tetka 40В ответ на Сафина
Сафина
а влияют они очень на здоровье. вот именно эта лямочка которая проходит по всей попе вперед является прямым переносчиком всех микробов и бактерий. особенно в жару, и особенно синтетика. вам это скажет любой врач-гинеколог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне мой врач- гиниколог такого никогда не говорил. А с переносом бактерий по лямочке очень просто бороться, надо трусы стирать регулярно и всё.
СафинаВ ответ на tetka 40
tetka 40
Мне мой врач- гиниколог такого никогда не говорил. А с переносом бактерий по лямочке очень просто бороться, надо трусы стирать регулярно и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы возьмите и спросите. или вы думаете врачи каждой пришедшей к ним на прием будут лекции о пользе и вреде нижнего белья рассказывать??? слов нет что трусы регулярно стираются, и не один раз на дню меняются. это элементарные средства гигиены. но предположим, что лето, вы заходите в автобус и садитесь на сиденье в тонком платишке шифоновом и стрингах, на то место где сидело кучу народу, и пьяных и сраных,извиняюсь за выражение, и сотни людей, вот о каких микробах речь идет. начнете сразу трусы стирать????у меня тетя врач гинеколог с 15 летним стажем и про это знает не понаслышке, говорю не с пустого места.
СафинаВ ответ на Сафина
Сафина
а вы возьмите и спросите. или вы думаете врачи каждой пришедшей к ним на прием будут лекции о пользе и вреде нижнего белья рассказывать??? слов нет что трусы регулярно стираются, и не один раз на дню меняются. это элементарные средства гигиены. но предположим, что лето, вы заходите в автобус и садитесь на сиденье в тонком платишке шифоновом и стрингах, на то место где сидело кучу народу, и пьяных и сраных,извиняюсь за выражение, и сотни людей, вот о каких микробах речь идет. начнете сразу трусы стирать????у меня тетя врач гинеколог с 15 летним стажем и про это знает не понаслышке, говорю не с пустого места.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот почитайте. первое что открылось в интернете.

- Исследования показали, что женщины, предпочитающие носить стринги, чаще страдают от воспаления мочевого пузыря. Узкая полоска ткани врезается в слизистую и травмирует ее. Возникает очаг инфекции, которая в конечном итоге проникает в мочевой пузырь.
Кроме того, отдавая предпочтение стрингам, ты увеличиваешь риск получения травмы половых органов, например, при падениях.
Однако справедливости ради следует заметить, что любое нижнее белье, изготовленное из синтетических тканей, например нейлона или капрона, удерживает влагу, а теплая влажная среда служит идеальным местом для размножения опасных бактерий. В этом случае стринги лишь "помогают" возникшей инфекции быстро распространиться.
По мнению многих специалистов, бактерии из прямой кишки легко преодолевают расстояние до половых органов, используя полоску трусиков-стрингов в качестве удобного "транспортного средства".

- http://iledy.ru/interesting/stringi_vred...
tetka 40В ответ на Сафина
Сафина
вот почитайте. первое что открылось в интернете.

- Исследования показали, что женщины, предпочитающие носить стринги, чаще страдают от воспаления мочевого пузыря. Узкая полоска ткани врезается в слизистую и травмирует ее. Возникает очаг инфекции, которая в конечном итоге проникает в мочевой пузырь.
Кроме того, отдавая предпочтение стрингам, ты увеличиваешь риск получения травмы половых органов, например, при падениях.
Однако справедливости ради следует заметить, что любое нижнее белье, изготовленное из синтетических тканей, например нейлона или капрона, удерживает влагу, а теплая влажная среда служит идеальным местом для размножения опасных бактерий. В этом случае стринги лишь "помогают" возникшей инфекции быстро распространиться.
По мнению многих специалистов, бактерии из прямой кишки легко преодолевают расстояние до половых органов, используя полоску трусиков-стрингов в качестве удобного "транспортного средства".

- http://iledy.ru/interesting/stringi_vred...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всему написаному можно верить, на сарае тоже написано...
Достоверной информации на этот счёт нет, есть лишь мнения разных врачей и они различны. От себя добавлю только то, что ношу стринги и зимой и летом, больше 20 лет, начала их носить, когда в нашей стране мало кто знал, что это такое. До тех пор, пока они не появились в свободной продаже шила сама, себе и подругам. Пока никто не жаловался на здоровье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем