Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу свекровь!

Я понимаю, что не хорошо желать смерти или еще чего-то другим людям. Но я ненавижу свою свекровь. Просто спрашиваю, у всех такие е*нутые свекрови или большинство няшается с ними? Я обычный человек, звезд с неба не хватаю, может как она ожидала. Но гнобит меня постоянно. Сынок у нее один и пиппец ему не повезло со мной.... Ужас. Не спасает даже единственный внук, отличник и умница. Ненавижу её.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
561
александра
Не общайтесь или общайтесь сдержанно, по минимуму. У меня тоже ситуация далека от идеала, но я об этом просто стараюсь не думать.
Ирида Ирида
хороший вброс)
Пьяный ЕвроКлоун
У меня есть координаты отличного киллера!!! Нужна помощь???
Пьяный ЕвроКлоун
У меня есть координаты отличного киллера!!! Нужна помощь???
СсылкаПожаловаться
Я близка к этому!
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я близка к этому!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

у меня тоже бывает. честно.
nikaBВ ответ на Аноним
Аноним
Я близка к этому!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог за это накажет. Вы же сами будете свекровь!
Пьяный ЕвроКлоун
У меня есть координаты отличного киллера!!! Нужна помощь???
СсылкаПожаловаться
ФСБ России отследило вас...
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Марина
Марина
ФСБ России отследило вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемые сотрудники ФСБ РФ идите в опу! С Уважением ФСО РФ!!!
Ольга СергееваВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Уважаемые сотрудники ФСБ РФ идите в опу! С Уважением ФСО РФ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

александр князевскийВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
У меня есть координаты отличного киллера!!! Нужна помощь???
СсылкаПожаловаться
напишите расценки
александр князевский
напишите расценки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне. Я убью соседей))) Свекровь не трону, как-никак она баушка моих детей))))
MargaritaВ ответ на EVA
EVA
И мне. Я убью соседей))) Свекровь не трону, как-никак она баушка моих детей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем убивать соседей.С ними надо подружиться и они сами свалят.Подумают.что их пришли убивать-они то знают свои грехи.
РасимаВ ответ на EVA
EVA
И мне. Я убью соседей))) Свекровь не трону, как-никак она баушка моих детей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не люди, вы-соседи!!!(с)))
EVAВ ответ на Расима
Расима
Вы не люди, вы-соседи!!!(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно! Они тоже хотят меня убить, да отвечать боятся...)))))
Ирина МатюнинаВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
У меня есть координаты отличного киллера!!! Нужна помощь???
СсылкаПожаловаться

Пьяный ЕвроКлоун
У меня есть координаты отличного киллера!!! Нужна помощь???
СсылкаПожаловаться
Ага!-;) Подарите мне танк и я заеду в гости!)))
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Расима
Расима
Ага!-;) Подарите мне танк и я заеду в гости!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исламским террористам подарков не делаем!!!
Татьяна ВороничеваВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
У меня есть координаты отличного киллера!!! Нужна помощь???
СсылкаПожаловаться
Да!
Джессика Альба
она на это и рассчитывает, в вы ее на два хода вперед обойдите, возьмите и полюбите, да еще и искренне) представляете что с ней будет)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
она на это и рассчитывает, в вы ее на два хода вперед обойдите, возьмите и полюбите, да еще и искренне) представляете что с ней будет)))
СсылкаПожаловаться
кто-то явно издевается ))
РасимаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
она на это и рассчитывает, в вы ее на два хода вперед обойдите, возьмите и полюбите, да еще и искренне) представляете что с ней будет)))
СсылкаПожаловаться
Нидайбох!!!
Пожалейте ее.
))
Васильева Светлана
У меня шикарная свекровь. А у нее, в свою очередь, адская. Может быть в этом и дело, что она не может поставить себя на Ваше место, не понимает каково это?
А Вы что сделали, как пошли к ней на встречу, как проявили внимание?
Жить надо обязательно отдельно и желательно подальше.
Васильева Светлана
У меня шикарная свекровь. А у нее, в свою очередь, адская. Может быть в этом и дело, что она не может поставить себя на Ваше место, не понимает каково это?
А Вы что сделали, как пошли к ней на встречу, как проявили внимание?
Жить надо обязательно отдельно и желательно подальше.
СсылкаПожаловаться
угу... расскажите кому-нибудь. моя свекровь тоже нет, нет, да и вспомнит, что ее свекровь такая да рассякая и как она ее по молодости обижала... потом добавит, что она не такая, а на деле... вернее на словах - хуже некуда! И это при том, что она открыто говорит, тчо сноха у нее плохая, а я в свою очередь говорю, что свекровь у меня хорошая!
Васильева СветланаВ ответ на Jaloe
Jaloe
угу... расскажите кому-нибудь. моя свекровь тоже нет, нет, да и вспомнит, что ее свекровь такая да рассякая и как она ее по молодости обижала... потом добавит, что она не такая, а на деле... вернее на словах - хуже некуда! И это при том, что она открыто говорит, тчо сноха у нее плохая, а я в свою очередь говорю, что свекровь у меня хорошая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У каждого своя история, своя правда и своя свекровь)
По молодости - все забылось уже. Моя свекровь со своей свекровью сейчас живет. Вот там полный мрак. Помимо по жизни трудного характера еще и возрастные изменения. Может, помимо скандалов с истерикой, рассказать родственникам или знакомым, как ее голодом морят, бьют, обворовывают и травят крысиным ядом. После своих же бурных выплесков хватается за сердце - скорую, довели!
А я от своей только хорошее видела и слышала, поэтому ничего плохого про нее не скажу и не подумаю. Живем далеко, видимся по возможности, конфликтов нет.
Васильева Светлана
У каждого своя история, своя правда и своя свекровь)
По молодости - все забылось уже. Моя свекровь со своей свекровью сейчас живет. Вот там полный мрак. Помимо по жизни трудного характера еще и возрастные изменения. Может, помимо скандалов с истерикой, рассказать родственникам или знакомым, как ее голодом морят, бьют, обворовывают и травят крысиным ядом. После своих же бурных выплесков хватается за сердце - скорую, довели!
А я от своей только хорошее видела и слышала, поэтому ничего плохого про нее не скажу и не подумаю. Живем далеко, видимся по возможности, конфликтов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас почти тоже самое, с той лишь разницей, что моя свекровь дурит ещё больше. Она, бедненькая, страдает от поведения своей свекрови, требует понимания и поддержки. При этом сама такое творит, что уже мой муж сказал, что нашего ребёнка надо полностью изолировать от такой бабушки (его матери!).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем