Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу свекровь!

Так глупо все, но при скандалах, я ненавижу не только его, но и его мать, которая вырастила его , если можно так сказать. И если с мужа я потом прощаю, то его мамашу я ещё больше ненавижу. Почему так, не могу понять, но что бы он не сделал плохого, то у меня вылетает, ну и воспитала тебя мать. И если что-то он не знает или не умеет ( элементарного), то тоже виновата его мать, не дала ничего, не научила. Как мне побороть эту ненависть к ней? Я и мужа ненавидеть начинаю, когда он что-то делает или говорит как она.
Я устала так жить и часто думаю о разводе, ругаться стали очень часто, причина всегда одна-она!
Нет,это не ревность, я не ревнива, у мужа есть друзья -женщины и я могу спокойно его отпускать с ними в бар/ ресторан. Я уверенна в себе и в нем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Аня
а что она вам плохого сделала?
Марина
Вторая за день. Не порти статистику.
KAZА-DEREZA
Причина в вас!
Ольга
а почему бы не прийти к мысли - человек воспитывает себя сам?
Ольга Васина
Судя по тексту- Вы не здоровы.
Garry
И чё он тебе в глаз не даст,такой д у р е
Avrora
Ну вот, форум приходит в норму :))
Marina
Согласна с Вами, автор. Ваша свекровь виновата во всем. И то, что сынулик ее в носу ковыряется и то, что где-то в Африке камень на дороге лежит))
Людмила Комарова
Как же вас отвратно воспитала ваша мать! Мало того, что вы не умеете элементарно разговаривать с мужем, так ещё и приплетаете в свои отношения ни в чем не повинного человека! Посмотрите на себя со стороны - невоспитанная хабалка
Людмила Комарова
Как же вас отвратно воспитала ваша мать! Мало того, что вы не умеете элементарно разговаривать с мужем, так ещё и приплетаете в свои отношения ни в чем не повинного человека! Посмотрите на себя со стороны - невоспитанная хабалка
СсылкаПожаловаться
Ой как я вас поддерживаю!!!! Правильно сказали!
Надежда Матвеева
Развод...чтобы не мучиться и не мучить
JaLeNa
может вы просто дура?
ТАНЯ ТРИФОНОВА
Просто Вы не любите своего мужа. Вы его прощаете, но любить то от этого не начинаете.Поэтому Вас раздражает он и все что с ним связано.Когда человек любит, то видит и ценит достоинства, когда нет - зацикливается на недостатках.
v
А вам не надо разводиться. Зачем? Вы и вторую ненавидеть будете, а там и мужа...опять развод. У вас дети есть? Сын надеюсь? Ну ну....вот и делайте выводы. Невоспитанная вы. Некультурная вы женщина. Мужа вашего жаль. Это не вы должны хотеть развестись, а он бежать от вас.
Надежда Александрова
Ненависть Вас разрушает.Продолжайте ненависть в себе растить.Здоровье потеряете.
Натали Фистон
Надюсь у вас будет сын.
Галина Гербер
А все правильно. Когда при скандале вам нечем аргументировать свою позицию, то вы начинаете винить плохое воспитание мамы. Вот в моих скандалах ничья мама не фигурирует потому, что мы оба можем отстаивать своё видение ситуации и свою позицию множеством различных весомых аргументов до тех пор пока один не убедить другог . Да и у меня, как у женщины, в запасе куча приёмов как сделать так чтобы было по-моему. Мне не надо винить свекровь - мне своего характера хватает.
irina irina
Вам надо возненавидеть свекровь за то , что он на вас женился. Это ж надо было такое дурновкусие у сына воспитать .
Mila Milana
Не от большого ума у вас свекровь виновата. Зачем замуж шли за такого мужчину?
Name
господи, бедный дядька. попался в сети сдс-шки
Лариса
что то тролли заспоясОлись совсем) ничего нового придумать не могут
Елена
с подружкой в ресторан? прикольна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем