Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу свекровь

Я поняла, что ненавижу свекровь, не золовку, а именно свекровь. Хотя не сиди на шее эта гадюка, может и отношение у меня было иное. Ненавижу её за то, что когда мы с мужем организовывали свадьбу, она сказала, что ей нечем помочь, ведь она купила дочери (30 летней кобылке) велосипед, за который свекрови пришлось платить кредит и на котором золовка не ездила-он неудобный. Ненавижу за то, что когда мы один раз в жизни обратились за помощью посидеть с нашим ребёнком -она отказала, а с детьми золовушки даже лежала в больницах и не раз, отказала потому что работает, и ей золовушку кормить надо, свиноматку безработную . Ненавижу за то, что лишила сына доли в имуществе, причём дочерей не обидела, одной в денежном варианте отдала, а другая-золовушка сейчас живёт с ней , а сыну кукиш. Вот такая справедливая многодетная мамаша-которая считает, что родила и достаточно, её сучья миссия окончена.
Вы скажите, что сын взрослый и должен решать все проблемы сам? Ну так и золовка давно не девочка, а вполне половозрелая особь 36 лет от роду. Или вагина делает её изначально привилегированной? Нет , во всём виновата свекровь, не содержала бы она эту даму, глядишь у неё бы жизнь лучше сложилась.
А ещё мне очень обидно за мужа, так что мамы не разделяйте детей, не создавайте себе любимчиков, любите детей если не одинаково, то хотя бы ЛЮБИТЕ, а будете любить-не будете разделять.

  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Комментарий удален.Почему?
Елена КузнецоваВ ответ на Mюмзик
Комментарий удален.Почему?
Вот согласна. Родить , вырастить дитятко, а потом придет идиотка и все ей должны.
Honney PotВ ответ на Mюмзик
Комментарий удален.Почему?
Присоединяюсь
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Присоединяюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что дали автору её родители???
Вера КоноваловаВ ответ на Excellent
Excellent
а что дали автору её родители???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по всему ничего, а то бы не парилась из-за свекрови.
ХельгаВ ответ на Mюмзик
Комментарий удален.Почему?

Удмуртия Лучезарная
Отпустите ненависть! Забудьте про свекровь- она не смысл вашей с мужем жизни ухаха
Ludmila StepanovaВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Отпустите ненависть! Забудьте про свекровь- она не смысл вашей с мужем жизни ухаха
СсылкаПожаловаться
Так тогда придется новый объект для ненависти искать
Honney Pot
Какое вам дело кого и как содержит посторонняя вам женщина? Хотели часть ее имущества через мужа поиметь, да не вышло?
ExcellentВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Какое вам дело кого и как содержит посторонняя вам женщина? Хотели часть ее имущества через мужа поиметь, да не вышло?
СсылкаПожаловаться
акула
Елена Манго
Ненавидьте на здоровье.
Если полезет со своими просьбами, всё, что нам написали, выскажите ей в рожу.
Относитесь к мужу с заботой и любовью, назло свекрови!)))
Шаревна- Лягушка)))
Моя свекровь вообще ничего не сделала для нас с мужем, вообще ничего и никогда. Я ее любила за то, что она просто родила сына - моего мужа для меня. И за то что мы счастливы. Точка.
Баба Яга в молодости
Ну так золовка потом за мамой ухаживать будет. Вы, при таких отношениях, запросто можете отказаться.
Баба Яга в молодости
Ну так золовка потом за мамой ухаживать будет. Вы, при таких отношениях, запросто можете отказаться.
СсылкаПожаловаться
Не будет.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит откажитесь заранее. Т.е. поставьте в известность их, а не форум.
НеБом ВыШе
а ваша мать ...что дала ?
Лариса
Ужас какой-то...
игорь
Конечно свекровь эта ничего не должна но справедливо было делить поровну.
Бет Мидлер
персен и новопассит вам в помощь
Luchana Luch
Я вас понимаю, но этой ненавистью вы лишь разрушаете себя. Или высказывайте этой мамашке все ваши неудовлетворенности и мнения о ней напрямую, или найдите способ отстраниться и переключитесь уже этой ненависти. Может быть лучше свести общение к минимуму.
Апполинария Гаврилова
Как вы думаете, вы были бы спокойнее, если бы ваш муж больше зарабатывал? На квартиру и няню вам не хватает? И действительно, что вам оставили ваши родители?
Ольга
Ненавидеть-не стоит,отпустите и забудьте.И сделайте для себя выводы....
:( сама в аналогичной ситуации,с той лишь разницей что своих родителей я обожаю...хотя и посадили они себе на шею мою младшую сестру,мужа ее вечно ноющего и меняющего работы и троих их детей.И ВСЁ туда,а мы,мол,самостоятельные,перебьемся.Обидно.Но не за не оказание помощи-от финансов мы отказались бы в любом случае,не нуждаемся.Обидно именно,как и вам-за разделение детей.
Ольга
Есть и плюсы. Когда нужна будет помощь и уход свекрови, вы будете свободны, а свиноматка будет за памперсами бегать
Ольга
Все возвращается, не надо ненавидеть. Она вам ничего не должна....
@нна Пшевловская
Моя свекровь умерла лет 7 назад, по-моему, никто так не сокрушается, как я, по поводу ее ухода в мир иной. Жалею, что не сказала ей все что думаю о ней, дура (я), а она меня не жалела. Мне от нее никогда ничего не было нужно, мы всегда были достаточно обеспечены, ей помогали, но когда, после ее смерти все имущество (3 копейки) было отписано дочери, я видела , что мужа это задело, дело не в имуществе и не в деньгах, просто он тоже ребенок матери.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем