Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу свекровь. У мужа шизофрения

Доброе утро. У нас в семье случилась беда-у мужа обнаружили психическое заболевание. Моя свекровь, с которой у нас всегда были отношения как у подруги с подругой сразу сказала, что надо отправлять его в гос. психушку. Я не была согласна, нашла деньги, муж лечится, но за это время свекровь проела весь мозг мне и моей матери. Меня она все восемь лет на словах обожала, но как только мужа лечить надо было, виновата я, довела. Деньги, я, идиотка платила просто так, надо в гос. психушку, пусть с работы уволят, ведь "мы слишком хорошо живем". Жениться надо было не на мне, а выбрать из моих подруг, например ту, у которой в Москве три квартиры, мой брат помог с деньгами на лечение-так слишком мало дал. Все это она высказывала моей матери. В клинику при этом приезжать не хотела. Ок, я проглотила, муж пролечился, праздник-приходит свекровь и поднимает тост о том, какая у нее замечательная невестка, а я сижу и слушаю этот чудный парад лицемерия. Меньше с ней общаться или что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Анастасия
Я бы на месте автора задумалась о том, как жить с жизофреником. У него периоды ремиссии будут сменяться периодами галюцинаторного бреда и в этот момент он может быть опасен для себя и окружающих. Да и вообще у него теперь, можно сказать, волчий билет. Главное, детей от него не рожайте.
HoneyВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я бы на месте автора задумалась о том, как жить с жизофреником. У него периоды ремиссии будут сменяться периодами галюцинаторного бреда и в этот момент он может быть опасен для себя и окружающих. Да и вообще у него теперь, можно сказать, волчий билет. Главное, детей от него не рожайте.
СсылкаПожаловаться
+1
Anastasia Konstantinou
Внутренне жклайте ей только добра и посылайте любовь- не все же люди идеальны. Но общайтесь не слишком тесно, на расстоянии, нк какмс подругой амкак со слабым человеком и матерью мужа. У меня была я знаю, и ошибрк кучу наделала- пытаясь ей доказать какая она плохая(
Анастасия
Так что не о том парится автор.
Юлия
Переезжайте уже всей семьей в клинику, не жалейте денег на лечение
Даша Флакс
Я бы боялась бы с таким человеком жить, а вдруг он завтра решит мне башку отрубить....
Ольга КравцоваВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Я бы боялась бы с таким человеком жить, а вдруг он завтра решит мне башку отрубить....
СсылкаПожаловаться
Разные формы, Даша.
Даша ФлаксВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Разные формы, Даша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все равно это не жизнь, а каторга
Ольга Кравцова
Автор..Шизофрения -наследственное заболевание. Это уже давно подтверждено. У вас дети есть?
Ольга Кравцова
Автор..Шизофрения -наследственное заболевание. Это уже давно подтверждено. У вас дети есть?
СсылкаПожаловаться
Не пишет...
Он иё убил...
Ольга КравцоваВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Не пишет...
Он иё убил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот ...не пропустили модераторы мои комменты -еще пострадавшая. А я ее уберечь хотела ..Модераторы, смерть автора -на вашей совести
Ольга Кравцова
Вот ...не пропустили модераторы мои комменты -еще пострадавшая. А я ее уберечь хотела ..Модераторы, смерть автора -на вашей совести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D
Через пробелы пиши, все пропустят!
Соболь Татьяна
Бежать а то ночью зарезать может мало ли что ему там посудится в бреду
Соболь ТатьянаВ ответ на Соболь Татьяна
Соболь Татьяна
Бежать а то ночью зарезать может мало ли что ему там посудится в бреду
СсылкаПожаловаться
*почудится
dmok1959@mail.ru
Шизофрения имеет несколько форм и прогноз в зависимости от формы разный.
В нормальных клиниках ее лечат не только нейролептиками, но и учат пациента самого контролировать активность дофаминовых рецепторов.
Но в любом случае, свекровь , отказавшуюся участвовать в решении проблемы, стоит изолировать .
ЧеПоЧем
Не общайтесь.
Василена
С шизо рениками жить - шизо реником быть. Нормальный человек давно бы уже покинул странное семейство.
Шизгара
а муж настолько плох?
НЮТА
у меня такая же была тва..р...ь.. меньше общаться.
Елена
Разводиться с шизиком и валить от него подальше.
Нак ВЫк ПокВ ответ на Елена
Елена
Разводиться с шизиком и валить от него подальше.
СсылкаПожаловаться
чтоб и вас так бросили при любой болезни..
Ольга Кравцова
Модераторы! Только что я ответила Даше Флакс, объяснив саму суть шизофрении. как врач ...Что в моих словах вам показалось противоречащим? Ни грубости, ни запрещенных слов..Объясните свое неадекватное поведение на сайте. Если вы каких то научных слов не знаете и они кажутся вам оскорбительными, это проблема ваша..И из-за нее не должны страдать читатели форума.
Ольга Кравцова
Модераторы! Только что я ответила Даше Флакс, объяснив саму суть шизофрении. как врач ...Что в моих словах вам показалось противоречащим? Ни грубости, ни запрещенных слов..Объясните свое неадекватное поведение на сайте. Если вы каких то научных слов не знаете и они кажутся вам оскорбительными, это проблема ваша..И из-за нее не должны страдать читатели форума.
СсылкаПожаловаться
Только хотела спросить, что это такое, доступным языком)) А нельзя, оказывается
Ольга КравцоваВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Только хотела спросить, что это такое, доступным языком)) А нельзя, оказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и объяснила доступным языком. Что большинство под этот диагноз валят что ни попадя. Настоящий дебют шизофрении во взрослом возрасте бывает, но редко. Это ,скорее, мама проглядела. И "невестка довела" здесь никак не прокатывает. Возможно, мама и знала, и скрыла, или теперь перевалила на невестку.
Ольга Кравцова
Я и объяснила доступным языком. Что большинство под этот диагноз валят что ни попадя. Настоящий дебют шизофрении во взрослом возрасте бывает, но редко. Это ,скорее, мама проглядела. И "невестка довела" здесь никак не прокатывает. Возможно, мама и знала, и скрыла, или теперь перевалила на невестку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мне тоже кажется, хоть я не доктор, как так-только сейчас шиза проявилась. И мать знать должна была.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем