Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу свекровь. У мужа шизофрения

Доброе утро. У нас в семье случилась беда-у мужа обнаружили психическое заболевание. Моя свекровь, с которой у нас всегда были отношения как у подруги с подругой сразу сказала, что надо отправлять его в гос. психушку. Я не была согласна, нашла деньги, муж лечится, но за это время свекровь проела весь мозг мне и моей матери. Меня она все восемь лет на словах обожала, но как только мужа лечить надо было, виновата я, довела. Деньги, я, идиотка платила просто так, надо в гос. психушку, пусть с работы уволят, ведь "мы слишком хорошо живем". Жениться надо было не на мне, а выбрать из моих подруг, например ту, у которой в Москве три квартиры, мой брат помог с деньгами на лечение-так слишком мало дал. Все это она высказывала моей матери. В клинику при этом приезжать не хотела. Ок, я проглотила, муж пролечился, праздник-приходит свекровь и поднимает тост о том, какая у нее замечательная невестка, а я сижу и слушаю этот чудный парад лицемерия. Меньше с ней общаться или что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Бастет_Bȝstt
да забейте вы, честное слово. с вашими проблемами обращать на эту психическую не стоит. понятно теперь откуда у мужа наследственное заболевание
Lodomeria
Наследственное, видимо. Поэтому ничего удивительного.
Твоя 1В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Наследственное, видимо. Поэтому ничего удивительного.
СсылкаПожаловаться
+100500!
Свекровь в психушку!
Она, кста, может и не помнить, что говорила... У родстаенника была жена шизоф реничка... Посадидила дочь на включенную электроплиту... грит " не я!" сейчас он разведенец с дочкой (суд оставил дочь ему, хоть он не очень то жаждал)
нани манинаВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
+100500!
Свекровь в психушку!
Она, кста, может и не помнить, что говорила... У родстаенника была жена шизоф реничка... Посадидила дочь на включенную электроплиту... грит " не я!" сейчас он разведенец с дочкой (суд оставил дочь ему, хоть он не очень то жаждал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати да, это ж наследственное
Only one
а вам не страшно жить с шизо френ иками?
Полезная фиговина
Жирно намекните мамо, что болячка у вашего мужа наследственная. И что на лечение мужа деньги есть, а вот на нее - еще вопрос.
Яковлева Анна
у тебя у самой шизофрения....... дура, поставили диагноз - вали, волосы назад.....
MaleficentВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
у тебя у самой шизофрения....... дура, поставили диагноз - вали, волосы назад.....
СсылкаПожаловаться
Согласна..
Яковлева Анна
у тебя у самой шизофрения....... дура, поставили диагноз - вали, волосы назад.....
СсылкаПожаловаться
про волосы не понятно
Наталья Смирнова В ответ на натс
натс
про волосы не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такое саркастическое выражение "Бегу и волосы назад!".В данном случае имеется ввиду,что нужно быстро-быстро драпать из этой семьи.
ИринаВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
у тебя у самой шизофрения....... дура, поставили диагноз - вали, волосы назад.....
СсылкаПожаловаться
Валить надо,пока диагноз не поставили. Потом не разведут.
Maleficent
Может, вам лучше задуматься, общаться ли с мужем.
Вы еще и детей-ши з офреников от него рожать собираетесь?
Даша ФлаксВ ответ на Maleficent
Maleficent
Может, вам лучше задуматься, общаться ли с мужем.
Вы еще и детей-ши з офреников от него рожать собираетесь?
СсылкаПожаловаться
У свекрови тоже все признаки....Это по любому наследственное...
MaleficentВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
У свекрови тоже все признаки....Это по любому наследственное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я о том, что наследственное..
Екатерина АксеноваВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
У свекрови тоже все признаки....Это по любому наследственное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может это от свекра и свекровь знает,что лучше делать ноги от такого.
Даша ФлаксВ ответ на Екатерина Аксенова
Екатерина Аксенова
а может это от свекра и свекровь знает,что лучше делать ноги от такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так автор описывает только мужа и свою свекровь. По описанию у свекрови с головой не лады...Будем опираться от этого...
Екатерина АксеноваВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Так автор описывает только мужа и свою свекровь. По описанию у свекрови с головой не лады...Будем опираться от этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При очередном приступе -ночью может и задушить. Надо прежде чем замуж выходить собирать все справки о здоровье потенциального жениха ,как для космонавта:)
Даша ФлаксВ ответ на Екатерина Аксенова
Екатерина Аксенова
При очередном приступе -ночью может и задушить. Надо прежде чем замуж выходить собирать все справки о здоровье потенциального жениха ,как для космонавта:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во во, я бы очканулась с таким жить....
Екатерина АксеноваВ ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Во во, я бы очканулась с таким жить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот хоть выявлен и с диагнозом-а сколько еще бегает тихушников и здесь на форуме строчат:))
Даша ФлаксВ ответ на Екатерина Аксенова
Екатерина Аксенова
Этот хоть выявлен и с диагнозом-а сколько еще бегает тихушников и здесь на форуме строчат:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага и еще все под Анонимами))))
Екатерина Аксенова
При очередном приступе -ночью может и задушить. Надо прежде чем замуж выходить собирать все справки о здоровье потенциального жениха ,как для космонавта:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он может на учёте не стоял, родители не обращались, не лечили, по справкам будет все чисто.
Екатерина АксеноваВ ответ на марина
марина
Он может на учёте не стоял, родители не обращались, не лечили, по справкам будет все чисто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все может быть,но лучше не рисковать.
Lena
Может прозвучит жестоко, но не заводите с ним детей.
LodomeriaВ ответ на Lena
Lena
Может прозвучит жестоко, но не заводите с ним детей.
СсылкаПожаловаться
+100
alice
У вашей свекрови все признаки начала психического заболевания. Ей уже ничего не объяснишь, лучше и не начинайте. Пусть ваша мама тоже с ней меньше общается. И мужа от неё старайтесь ограждать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем