Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу свекровь

)мать моего МЧ, а ныне мужа - грымза еще та. Хорошо воспитанием мужа занималась его бабушка....)а как свекрой мне стала - так вообще атас начался.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Солнечный слон
до чего малолетки злобные пошли, аж страшно
НиколавнаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
до чего малолетки злобные пошли, аж страшно
СсылкаПожаловаться
И не говорите! Моему сыну 26 лет, не женится, говорит, адекватных нет вообще. Уж лучше так, чем такууууую невестку. Жуть!
Солнечный слонВ ответ на Николавна
Николавна
И не говорите! Моему сыну 26 лет, не женится, говорит, адекватных нет вообще. Уж лучше так, чем такууууую невестку. Жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой в два раза младше))) может подрастут еще нормальные лет за 10-15
НиколавнаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мой в два раза младше))) может подрастут еще нормальные лет за 10-15
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть!)))
Солнечный слон
мой в два раза младше))) может подрастут еще нормальные лет за 10-15
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, я боюсь представить, что будет, когда мой сын подрастет... на адекватное поколение надежды нет...))
Солнечный слонВ ответ на Катя
Катя
блин, я боюсь представить, что будет, когда мой сын подрастет... на адекватное поколение надежды нет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой говорит - какие то девочки странные... пластмассовые))
НиколавнаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мой говорит - какие то девочки странные... пластмассовые))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дочке 8 скоро, как воспитывать? Социум, мне кажется, большее влияние оказывает, чем родители. Не хочу, чтоб такой стала(
Солнечный слонВ ответ на Николавна
Николавна
Дочке 8 скоро, как воспитывать? Социум, мне кажется, большее влияние оказывает, чем родители. Не хочу, чтоб такой стала(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да личным примером видимо... только так
ТенериFеВ ответ на Николавна
Николавна
И не говорите! Моему сыну 26 лет, не женится, говорит, адекватных нет вообще. Уж лучше так, чем такууууую невестку. Жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естессно, им только чтоб давали..а они только брали
Рыжик МарижикВ ответ на Николавна
Николавна
И не говорите! Моему сыну 26 лет, не женится, говорит, адекватных нет вообще. Уж лучше так, чем такууууую невестку. Жуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой моей будущей невестке сейчас 19 такая девочка сказка, красавица умница..люблю ее как дочку))
Аноним
Подруга запретила свёкре общаться со старшими внуками. Так это манипуляторша попала в больницу и настроила сыночку против беременной жены. Ну тот и выгнал подругу с детками из дома. Она живёт сейчас у родителей. Мамаша подруги требует, чтобы дочь сделала аборт.
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга запретила свёкре общаться со старшими внуками. Так это манипуляторша попала в больницу и настроила сыночку против беременной жены. Ну тот и выгнал подругу с детками из дома. Она живёт сейчас у родителей. Мамаша подруги требует, чтобы дочь сделала аборт.
СсылкаПожаловаться
вы вообще о чем? вы тут свекровь свою ненавидите. а уже подругу приплели
КатяВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
вы вообще о чем? вы тут свекровь свою ненавидите. а уже подругу приплели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шизофрения, она такая непредсказуемая...
НиколавнаВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга запретила свёкре общаться со старшими внуками. Так это манипуляторша попала в больницу и настроила сыночку против беременной жены. Ну тот и выгнал подругу с детками из дома. Она живёт сейчас у родителей. Мамаша подруги требует, чтобы дочь сделала аборт.
СсылкаПожаловаться
Как-то все печально и у Вас и в окружении Вашем. Чего людям спокойно не живется? Создаем себе проблемы и героически их преодолеваем?)))
Александра БВ ответ на Аноним
Аноним
Подруга запретила свёкре общаться со старшими внуками. Так это манипуляторша попала в больницу и настроила сыночку против беременной жены. Ну тот и выгнал подругу с детками из дома. Она живёт сейчас у родителей. Мамаша подруги требует, чтобы дочь сделала аборт.
СсылкаПожаловаться
А почему только со старшими внукам?
ракета
Надеюсь ваша свекровь будет уроком. И когда вы станете свекровью,вы будете белая и пушистая. Но история говорит,об обратном.))
Мария @@@
Вам бы к врачу сходить пока не поздно, явное растроиство в психике, раз из-за свекрови в окно прыгать собрались.
Это я
зачем замуж шли, если знали, что мама мужа такая?
ТенериFеВ ответ на Это я
Это я
зачем замуж шли, если знали, что мама мужа такая?
СсылкаПожаловаться
так она за сына шла..мож не думала что та так лезть начнет
Это яВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
так она за сына шла..мож не думала что та так лезть начнет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам скажу так, когда выходишь замуж, если не за сироту, конечно, то все равно приходишь не к ОДНОМУ мужу, а к его семье. И надо выбирать так, чтоб все сложилось. Нужно немножко полюбить семью мужа и они тоже должны принять в семью, полюбить невестку. Если этого нет, то нечего и замуж ходить. Толку с этих браков не будет. Если и есть исключения, все равно зачем рисковать...
ТенериFеВ ответ на Это я
Это я
Я вам скажу так, когда выходишь замуж, если не за сироту, конечно, то все равно приходишь не к ОДНОМУ мужу, а к его семье. И надо выбирать так, чтоб все сложилось. Нужно немножко полюбить семью мужа и они тоже должны принять в семью, полюбить невестку. Если этого нет, то нечего и замуж ходить. Толку с этих браков не будет. Если и есть исключения, все равно зачем рисковать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаааааааааааааааааю..я когда замуж выходила у нас отношения с его отцом и так были г..но. Что ж мне теперь за любимого мужчину замуж не выходить..и живем по сей день. Отодвинули его от себя и точка. Он добился одиночества, никто с ним не общается, потому что он такое г...
Это яВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
Ну не знаааааааааааааааааю..я когда замуж выходила у нас отношения с его отцом и так были г..но. Что ж мне теперь за любимого мужчину замуж не выходить..и живем по сей день. Отодвинули его от себя и точка. Он добился одиночества, никто с ним не общается, потому что он такое г...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у меня в семье со всеми родственниками мужа отличные отношения. во всяком случае мне так кажется. Я считаю это нормой. Но у каждого, конечно, норма своя....
Василиса
у вас просто идиллия, вы её ненавидите, она вас, сплошная взаимность))))
Жуть Скверная
Нет ни одного человека, которого я бы ненавидела, даже из тех, кто сделал мне много г...а.
ТенериFеВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Нет ни одного человека, которого я бы ненавидела, даже из тех, кто сделал мне много г...а.
СсылкаПожаловаться
ненависть разрушает человека изнутри...автору боюсь такими темпами и из окна выходить не придется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем