Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу свёкров

Мой свекр - очень положительный человек. Трудяга, добрый, спокойный. Хороший семьянин, все в семью, все с семьей. И выглядит хорошо - подтянутый в его возрасте, крепкий. Но до чего он противен, когда узнаешь его поближе. Как сверк, дедушка, отец - золото. Как мужик - бе. Тихоня, ничего не может решить, слова сверкови поперек не скажет, она его гнобит, унижает, при всех дураком называет, а он даже обидеться не может. И вот я стала в муже видеть порой эти черты. Вот эту пробуксовку, когда надо резко что то решить или стрессовая ситуация - он выходит из строя полностью. Нервничает, теряется, молчит. Бееесииитт. Еще бесит свекровь - ограниченая завистливая алчная сплетница. За всю жизнь ни друзей не нажили, ни интересов кроме сплетен, в жизни ни в кино ни в театре ни в музее не были, да и не смогли бы понять. Боюсь рожать, потому что боюсь что дети будут на них похожи.
Мою маму свекровь считает гулящей дамой. Мамочка была замужем пять раз. Ни с одним не сложилось.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Аноним
Бабушка тоже развелась с дедом-алкашом и выгнала его из квартиры.
Мимоза Листова
Вы нашли друг друга )))
Аноним
Прабабушка родила вне брака.
Людмила Комарова
В чем же дело - вам еще 4 раза (и более) флаг можно поднять.
Людмила Комарова
В чем же дело - вам еще 4 раза (и более) флаг можно поднять.
СсылкаПожаловаться
Можно и больше. Догнать и перегнать
ирэн петрова
Ну вы в муже черты свекра видите, а свекровь в вас вашу мамочку....
АнонимВ ответ на ирэн петрова
ирэн петрова
Ну вы в муже черты свекра видите, а свекровь в вас вашу мамочку....
СсылкаПожаловаться
Моя мама добрый и светлый человек. У неё множество подруг.
ирэн петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Моя мама добрый и светлый человек. У неё множество подруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Множество подруг еще не означает прекоасные душевные качества... кроме того это ваш взгяд на вашу маму... а свекровь считает ее недалекой .... пять раз замуж это вообщем не рядовая ситуация.... и у нее свое мнение...
Может и свекр - совершенно нормальный для кого то человек - а вы его почему то НЕНАВИДИТЕ- слово то какое - вроде бы он вам ничего плохого и не сделал.... подумаешь бесхарактерный мужик...
Мегамозг
Надо развестись с этой недоделанной семейкой,и жить с идеальной мамочкой
АнонимВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Надо развестись с этой недоделанной семейкой,и жить с идеальной мамочкой
СсылкаПожаловаться
Я всё-таки люблю мужа.
Tatsiana Verbilo
Но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь
Аноним
Отец мой тоже тот ещё мерзавец. После развода мама просила его выписать из однушки, которую папашке выдали на заводе. Но мамаша отца помешала этому. В итоге нам пришлось жить с бабушкой.
Аноним
Из однушки отцу выписаться.
Ирина Ведерникова
Откуда у вас такая ненависть к свекру ? Он отец вашего мужа и требуется минимум это - уважение с вашей стороны, а вы судите их, они сложившиеся личности и вы их не измените, а в будущих детях что посеете то и пожнете
Ирина Ведерникова
Откуда у вас такая ненависть к свекру ? Он отец вашего мужа и требуется минимум это - уважение с вашей стороны, а вы судите их, они сложившиеся личности и вы их не измените, а в будущих детях что посеете то и пожнете
СсылкаПожаловаться
Мне не за что их уважать.
НиколавнаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не за что их уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не должно быть за что. Они вырастили и воспитали мужчину, которого Вы любите. Вот только за это нужно иметь хоть каплю уважения к свекрам. Да и просто, они старше Вас, уже на этих основаниях тоже. А то что свекр размазня, ну что ж... У меня мать с отцом всю жизнь так живут, она локомотив в их поезде. Ну вот не лидер он, рыба и есть рыба. Мать овен, инициативная, энергичная. Так и живут.
Татьяна ИльиныхВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не за что их уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вашему мужу есть за что уважать вашу родню? Своих родственников вы тоже описали как не очень приятных.
Жанна ТутаеваВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
А вашему мужу есть за что уважать вашу родню? Своих родственников вы тоже описали как не очень приятных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна Донскова
фиг поймешь че написала.мать 5 раз замужем,а вы видите в муже нотки ее последнего мужа.Это как?
Татьяна Донскова
фиг поймешь че написала.мать 5 раз замужем,а вы видите в муже нотки ее последнего мужа.Это как?
СсылкаПожаловаться
Читайте лучше. Вижу в муже черты свёкра.
Людмила Комарова
Что же выросло в такой странной семейке? Все -мерзавцы, алчные, бе...
Одна мамочка - ангел, и автор иже с ней...
"Посмотрел бы ты, приятель, на себя со стороны..."
Аноним
Бабушка тоже была три раза замужем.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Бабушка тоже была три раза замужем.
СсылкаПожаловаться
Вы тролль? Бабку зачем сюда приплели? Она, небось, в гробу переворачивается.
Или так охота похвастаться "святым семейством", обслужившим добрую часть вашего городка?
Людмила Комарова
Вы тролль? Бабку зачем сюда приплели? Она, небось, в гробу переворачивается.
Или так охота похвастаться "святым семейством", обслужившим добрую часть вашего городка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабушка моя жива-здорова. Ей 85 лет.
Людмила Комарова
Вы тролль? Бабку зачем сюда приплели? Она, небось, в гробу переворачивается.
Или так охота похвастаться "святым семейством", обслужившим добрую часть вашего городка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама и бабушка были официально замужем. А свекурва прижала свёкра пузом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем