Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу свёкров

У нас так свекры уже 4 года приезжают с огромной собакой и месяц живут у нас, месяц у дочки, таким образом дома живут с мая по сентябрь. Говорят , что им скучно. При этом к внуку не подходят вообще, вся любовь в псину уходит, ко мне претензии, что бытовая химия не амвэй, макароны как минимум барилла должны быть, кофе только натуральный или на край эгоист, а у нас ребёнок болеет, но им пофиг, рубля своего не тратят. Сорвалась, пока не общаемся вообще, очень хочется их никогда больше не видеть.Теперь на мужа давят что он отказался от семьи. А я беременна вторым.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
игорь
Забить и не общаться, мужа постараться перетянуть на свою сторону.
Восставший из Бана
Вброс, не верю
Комментарий удален.Почему?
редкостная дряньВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поддерживаю
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
живодёрить не надо
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
собаку жалко. Не виноватая она.
Кира Ф.
Да как же вы достали..
Света Иванова
Ваша мудрость в молчании.
Света Иванова
Ваша мудрость в молчании.
СсылкаПожаловаться
Мудрые люди по мнению форума, это те об кого надо вытирать ноги
Maria HeinzВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Мудрые люди по мнению форума, это те об кого надо вытирать ноги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%)))
Mademoiselle
Уроды, надо было сразу приседать
Елена Кузнецова
Вот какие анонима твари. Если у тебя муж хороший, то как его такие свёкры могли воспитать? Или он как Маугли с волками жил?. Эти вбросы -такая хрень.
Восставший из БанаВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Вот какие анонима твари. Если у тебя муж хороший, то как его такие свёкры могли воспитать? Или он как Маугли с волками жил?. Эти вбросы -такая хрень.
СсылкаПожаловаться

станислава суплатовичВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Вот какие анонима твари. Если у тебя муж хороший, то как его такие свёкры могли воспитать? Или он как Маугли с волками жил?. Эти вбросы -такая хрень.
СсылкаПожаловаться
Вот могут. Если сразу сыновний выбор не понравился. Была у меня знакомая. Познакомилась с мужем на судне. Он- учёный, кбм, она- рыьообработчица, 8 классов и коридор. А случилась любовь. Так интеллигентная свекровь сживала её со свету так, что никаким Кабанихам в страшном сне не приснится. А тоже была беременна. Третья беременность. Старшая девочка, второй умер сразу после родов. Вот лежала на сохранении и рассказывала, как ей живется в квартире профессоров- биологов. Врагу не пожелала бы.
станислава суплатовичВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Вот могут. Если сразу сыновний выбор не понравился. Была у меня знакомая. Познакомилась с мужем на судне. Он- учёный, кбм, она- рыьообработчица, 8 классов и коридор. А случилась любовь. Так интеллигентная свекровь сживала её со свету так, что никаким Кабанихам в страшном сне не приснится. А тоже была беременна. Третья беременность. Старшая девочка, второй умер сразу после родов. Вот лежала на сохранении и рассказывала, как ей живется в квартире профессоров- биологов. Врагу не пожелала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кбн- кандидат биологических наук
Елена КузнецоваВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
Вот могут. Если сразу сыновний выбор не понравился. Была у меня знакомая. Познакомилась с мужем на судне. Он- учёный, кбм, она- рыьообработчица, 8 классов и коридор. А случилась любовь. Так интеллигентная свекровь сживала её со свету так, что никаким Кабанихам в страшном сне не приснится. А тоже была беременна. Третья беременность. Старшая девочка, второй умер сразу после родов. Вот лежала на сохранении и рассказывала, как ей живется в квартире профессоров- биологов. Врагу не пожелала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так жить отдельно надо. С родной маменькой на кухне половниками можно поцапаться.
Елена Кузнецова
Вот какие анонима твари. Если у тебя муж хороший, то как его такие свёкры могли воспитать? Или он как Маугли с волками жил?. Эти вбросы -такая хрень.
СсылкаПожаловаться
он как кокос-с ветки прямо к ней упал
Елена Кузнецова
Вот какие анонима твари. Если у тебя муж хороший, то как его такие свёкры могли воспитать? Или он как Маугли с волками жил?. Эти вбросы -такая хрень.
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь. Мой муж как будно не сын своим родителям. Там такое хабальство и беспринципность. Думаю, потому что он долго, с 16 лет жил отдельно. Сам себя воспитал, как мог))) было над чем работать еще, конечно, но он, слава богу, на них не похож. Я тоже свекров своих не люблю. Они ужасные
Елена КузнецоваВ ответ на KATANA
KATANA
Не соглашусь. Мой муж как будно не сын своим родителям. Там такое хабальство и беспринципность. Думаю, потому что он долго, с 16 лет жил отдельно. Сам себя воспитал, как мог))) было над чем работать еще, конечно, но он, слава богу, на них не похож. Я тоже свекров своих не люблю. Они ужасные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит у вас Маугли.
захария андреева_z_z
а мужа не не наведите?
Марина Jovanovic
Скажи чтобы не приезжали .
редкостная дрянь
Отравить псину. Татьяна Иванова знает хороший рецепт с грибами)
Марианна ШироковаВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Отравить псину. Татьяна Иванова знает хороший рецепт с грибами)
СсылкаПожаловаться


Мысля хорошая, только собака вряд ли будет есть грибы. Мож, лучше свекров?
редкостная дряньВ ответ на Марианна Широкова
Марианна Широкова


Мысля хорошая, только собака вряд ли будет есть грибы. Мож, лучше свекров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше свекров, но ответственность больше
ирина лаврентьеваВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Лучше свекров, но ответственность больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно то что и "Редкостная дрянь" может со временем стать свекровью))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем