Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу своего сына

Понимаю , что это звучит странно и нелепо, но получилось так, сын вырос , женат 2,5 года, Вот уже где то полгода он заставляет нас удивлять и удивлять, Мы с мужем всегда пытались привить детям любовь, доброту, понимание, он же сейчас ведет себя так, как будто ему должен весь мир, встает он уже ненавидя всех и вся, считает каждую копейку которую потратил на нас родителей, даже на жену, она бедненькая боится даже что то себе купить, хотя работает на двух работах, его зарплату она не видит, зато он считает ее каждую копейку, сестренку ненавидит и не скрывает это, мы с мужем не можем понять, где упустили, он у нас первенец, до 8 лет рос на три семьи один все его любили баловали, Что же мы не так сделали??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
арфа
Выгониюите жлоба из дома. Невестку оставьте.
АнонимВ ответ на арфа
арфа
Выгониюите жлоба из дома. Невестку оставьте.
СсылкаПожаловаться
Я уже и говорю снохе, что может его выставить, а она говорит а он и сказал , что ему лучше жить одному чем с нами, хочется , что бы он пожил один может поймет , что семья это семья, сноху жалку, девочка хорошая любит его
арфа В ответ на Аноним
Аноним
Я уже и говорю снохе, что может его выставить, а она говорит а он и сказал , что ему лучше жить одному чем с нами, хочется , что бы он пожил один может поймет , что семья это семья, сноху жалку, девочка хорошая любит его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего мужа брат такой. Уже ему 53 года живет один. Злой. Жадный. Дочь есть у него - уже ей 27 лет. Он ее с матерью бросил когда ей 1 годик был. Не интересна она ему, ни внуки его. Никто ему не нужен. Такая натура. Родители кстати тут не причем. Двое других то детей у них нормальные.
Элка
Ключевое слово- "баловали".
Lady StervaВ ответ на Элка
Элка
Ключевое слово- "баловали".
СсылкаПожаловаться
глупости. я всегда и баловала и балую и буду баловать свою дочь и вырос нормальный член общества. автор не рассказывает всего. такой вот вопрос- как же такие вот хорошие родитиели и воспитали такого вот плохого сына?!!
М AlecВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
глупости. я всегда и баловала и балую и буду баловать свою дочь и вырос нормальный член общества. автор не рассказывает всего. такой вот вопрос- как же такие вот хорошие родитиели и воспитали такого вот плохого сына?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор не рассказывает ничего и строит из себя бедненькую родительницу)
Оксана ***В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
глупости. я всегда и баловала и балую и буду баловать свою дочь и вырос нормальный член общества. автор не рассказывает всего. такой вот вопрос- как же такие вот хорошие родитиели и воспитали такого вот плохого сына?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДОЧЬ!!!! Есть дочь.Всегда боялась сыновей...., и никогда не хотела
Lady StervaВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
ДОЧЬ!!!! Есть дочь.Всегда боялась сыновей...., и никогда не хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему? кого Бог Дал. я думаю, коли Дал бы Бог тебе не дочь а сына- так ты бы его на чужую дочь не поменяла бы...
ZmeyaВ ответ на Элка
Элка
Ключевое слово- "баловали".
СсылкаПожаловаться
точно, 8 первых лет жизни...
ПроСТО Я
Пожить одному.
Lady Sterva
встает он уже ненавидя всех и вся, считает каждую копейку которую потратил на нас родителей,- если он такой плохой, то это - целиком ваша вина. вы воспитывали сына. вот что посеяли- то и пожали.
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
встает он уже ненавидя всех и вся, считает каждую копейку которую потратил на нас родителей,- если он такой плохой, то это - целиком ваша вина. вы воспитывали сына. вот что посеяли- то и пожали.
СсылкаПожаловаться
я не отрицаю что это наша вина, не говорю что мы все такие хорошенькие, но мы действительно старались ни в чем ему не отказывать, т.к. он рос очень болезненным ребенком, мы с того света вытаскивали его два раза, в младенчестве
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
я не отрицаю что это наша вина, не говорю что мы все такие хорошенькие, но мы действительно старались ни в чем ему не отказывать, т.к. он рос очень болезненным ребенком, мы с того света вытаскивали его два раза, в младенчестве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще это не ваша вина, что за ерунда? Он такой потому, что он такой. Все
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
я не отрицаю что это наша вина, не говорю что мы все такие хорошенькие, но мы действительно старались ни в чем ему не отказывать, т.к. он рос очень болезненным ребенком, мы с того света вытаскивали его два раза, в младенчестве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? мою при рождении вытащили с того света. она жила и живет как наследная принцесса- на нее я сроду руки не поднимала, старалась и стараюсь ни в чем ей не отказывать. так почему у нас такие разные результаты? не все оценивается деньгами и покупками ребенку. еще есть такое понятие как воспитание.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Аноним
Аноним
я не отрицаю что это наша вина, не говорю что мы все такие хорошенькие, но мы действительно старались ни в чем ему не отказывать, т.к. он рос очень болезненным ребенком, мы с того света вытаскивали его два раза, в младенчестве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь понятно... Знакомая рассказывала - у нее два взрослых сына. Младший получил травму в детстве, и его надо было оберегать от малейшего стресса, иначе, рисковал лишиться зрения. Оберегали, пылинки сдували - вырос жуткий эгоист, как для родителей, так и для жены. А со старшим все нормально. К сожалению, беспокойство о здоровье - палка о двух концах.
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
я не отрицаю что это наша вина, не говорю что мы все такие хорошенькие, но мы действительно старались ни в чем ему не отказывать, т.к. он рос очень болезненным ребенком, мы с того света вытаскивали его два раза, в младенчестве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет Вашей вины ни в чем!!!!даже не думайте.так говорят люди,которые проблем не знают или вовсе детей нет.что заложено в человеке,то и вырастит.у меня сыну 19 лет,так такое вытворяет!!! а любили его и ничему плохому не учили.отпустите своего на вольные хлеба....
ИС СА
Баловали ключевое слово!
❤✿Камелия К✿❤
Вы его слишком избаловали и не научили его сопереживать, любить и делиться со своии близкими
Вот он и вырос у вас эгоистом
Комментарий удален.Почему?
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на М Alec
Комментарий удален.Почему?
у меня брат такой же. При их разводе с женой лучше бы мы себе сноху оставили чем его! Один живет, то есть с мамой и все нудит нудит. Я с ним дерусь. Это правда ему 30 мне 37
алекс вк
Не дай Бог.
Елена Васильева
Ненавидеть вам надо себя за те ошибки, которые вы допустили в воспитании сына. Вырос - отделите его. Пусть живёт самостоятельно. А жена его сама разберётся, если любит, пойдёт с ним. Если не сможет с ним жить, разведётся. Детей (как я поняла) у них нет.
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Ненавидеть вам надо себя за те ошибки, которые вы допустили в воспитании сына. Вырос - отделите его. Пусть живёт самостоятельно. А жена его сама разберётся, если любит, пойдёт с ним. Если не сможет с ним жить, разведётся. Детей (как я поняла) у них нет.
СсылкаПожаловаться
да детей нет он категорически против
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Ненавидеть вам надо себя за те ошибки, которые вы допустили в воспитании сына. Вырос - отделите его. Пусть живёт самостоятельно. А жена его сама разберётся, если любит, пойдёт с ним. Если не сможет с ним жить, разведётся. Детей (как я поняла) у них нет.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете я сижу и только его ненавижу, естественно в первую очередь себя, что не донесла до его разума любовь, доброту, я признаю в первую очередь себя виновной, но что делать мы не знаем...
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете я сижу и только его ненавижу, естественно в первую очередь себя, что не донесла до его разума любовь, доброту, я признаю в первую очередь себя виновной, но что делать мы не знаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же написала - пусть живет с женой отдельно. Снимают квартиру или комнату. И реже будете общаться. Но тогда не надо вмешиваться в жизнь их семьи. Попробуйте, выход есть всегда (пока мы живы).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем