Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу своё начальство

Ненавижу своё начальство, знаю это плохо. Прежде не знала такого чувства как ненависть. Доводят людей до ручки, хамское отношение ко всем, разговоривают таким тоном, каждодневное унижение сотрудников, что хочется встать и уйти. Обманывают людей обещая заплатить и естественно не платят. Нет сил все это терпеть больше. Есть два варианта. Что делать? Встать и уйти или терпеть всё это искать новую работу одновременно? Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Солнечный слон
ну вот я сначала встала и ушла... посидела дома отдохнула и выспалась... потом начала искать работу и нашла. Но у меня есть такая возможность
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну вот я сначала встала и ушла... посидела дома отдохнула и выспалась... потом начала искать работу и нашла. Но у меня есть такая возможность
СсылкаПожаловаться
У меня тоже есть. Родители говорят увольняйся, но как то не комильфо сидеть на шее у родителей. Поэтому я в раздумьях.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже есть. Родители говорят увольняйся, но как то не комильфо сидеть на шее у родителей. Поэтому я в раздумьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Накопите подушку хотя бы на пару месяцев и уходите
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Накопите подушку хотя бы на пару месяцев и уходите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как тут накопишь, если цены на все в два раза выросли, а нам з/п в два раза урезали((
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Да как тут накопишь, если цены на все в два раза выросли, а нам з/п в два раза урезали((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда уволбняйтесь. Много ли вы там наедите на шее у родителей пока будете искать работу?)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Тогда уволбняйтесь. Много ли вы там наедите на шее у родителей пока будете искать работу?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо да...вот думаю не возвращаться с отпуска, даже трудовую свою забрала на всякий случай (при увольнении у нас принято шантажировать сотрудников не отдавая трудовую или угрозы увольнения по статье )
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо да...вот думаю не возвращаться с отпуска, даже трудовую свою забрала на всякий случай (при увольнении у нас принято шантажировать сотрудников не отдавая трудовую или угрозы увольнения по статье )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И кто ж Вам трудовую отдал?)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
И кто ж Вам трудовую отдал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да сама забрала (я веду ещё и кадры)
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Да сама забрала (я веду ещё и кадры)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И запись сами себе поставили заранее? И заранее приказ издали, да печать шлепнули?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
И запись сами себе поставили заранее? И заранее приказ издали, да печать шлепнули?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Печать поставила, приказ не делала.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Печать поставила, приказ не делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А запись сделали? Или печать просто так поставили?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
А запись сделали? Или печать просто так поставили?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, не делала ещё (могу сама все сделать это не сложно)
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не делала ещё (могу сама все сделать это не сложно)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В приличной конторе Вас проверять будут...
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
В приличной конторе Вас проверять будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что они проверяют?
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
А что они проверяют?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как минимум звонят по прежнему месту работы. Просят контакты руководителя, с прежнего места работы, который рекомендации сможет дать. Если своей рукой запись сделате, то это мигом вычислят.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
У меня тоже есть. Родители говорят увольняйся, но как то не комильфо сидеть на шее у родителей. Поэтому я в раздумьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я на шее мужа сидела, тем более он ее радостно подставлял)) ну если родители не против - лучше сначала спокойно уволиться, потом спокойно искать. А то на нервах будете хвататься за первое попавшееся место...
Элка
Терпите пока не найдете другую рабоиу. А там все им выскажите напоследок
АнонимВ ответ на Элка
Элка
Терпите пока не найдете другую рабоиу. А там все им выскажите напоследок
СсылкаПожаловаться
Даже высказывать и доказывать ничего не хочу, толку от этого все равно не будет. Просто молча хочется изчезнуть.
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Даже высказывать и доказывать ничего не хочу, толку от этого все равно не будет. Просто молча хочется изчезнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исполните свою мечту))
игорьВ ответ на Элка
Элка
Терпите пока не найдете другую рабоиу. А там все им выскажите напоследок
СсылкаПожаловаться
Так у нас 99,9 населения не нравится начальство и ничего сидят и не рыпаются.......
вячеслав В ответ на игорь
игорь
Так у нас 99,9 населения не нравится начальство и ничего сидят и не рыпаются.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу?....Да это же рабство в 21 веке!...
АлександраВ ответ на вячеслав
вячеслав
Нууу?....Да это же рабство в 21 веке!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и есть. Рабство.
Эмилия
А ты все еще думаешь? уже надо работу новую найти, а ты сюда пришла ныть!
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
А ты все еще думаешь? уже надо работу новую найти, а ты сюда пришла ныть!
СсылкаПожаловаться
Я конечно же в поисках
Марина
Видимо трудовой договор здесь только я читаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем