Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ненавижу свою мать

Простите меня заранее. Я осознаю, что так нельзя. Ведь она меня родила...вырастила...носилась со мной по больницам и пр. 
А я вот больше не могу. Лопнуло терпение. Все 37 моих лет она везде лезет, везде во все вмешивается. Невыносимо. Сколько помню, постоянные крики на весь дом - вечное недовольство отцом. Я по ее мнению всегда все делаю не так:одеваюсь не так, уборку делала не так, живу не так. Встречаюсь несколько лет с одним и тем же парнем и раз я с ним сплю - я шлю.а по ее словам.    Когда ко мне приходили в гости мои молодые люди, она специально орала на моего отца в этот момент. Сами понимаете, что потом думали обо мне и моей семье парни. Она говорит: это моя квартира, что хочу, то и делаю. Она - энергетический вампир. Сидит дома, подруг нет. Ничем не занимается, кроме домашних дел. Остальное ее не интересует. Ей нравится клевать моего отца, раньше меня доставала, но я перестала с ней общаться. Так она все равно умудряется лезть, трогать мои вещи в мое отсутствие. По телефону рассказывает родственникам всей России сплетни про все, что можно и нельзя. Я понимаю, что надо жить отдельно, а денег нет. Я пыталась просто не общаться,не пересекаться, готовить в своей комнате, но она везде все равно лезет.Сует свой нос от безделия. Разъезжаться она не хочет. Ей и так офигенно. Просто невыносимо. Сегодня я пью успокоительное...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
мила мила
ваша мама очень несчастный человек
Евгения
бывает...............зарабатывайте на квартиру- больше ничего другого не могу посоветовать.....
Татьяна К
у знакомой такая же родительница. съезжать надо, другого пути нет.
Я
все в Ваших руках. раз нет денег и нет возможности съехать, сделайте так, чтобы это все появилось. надо - ищите вторую работу. так что не нойте, а действуйте
Honney Pot
почему вы в 37 живете с родителями? что за детский сад? и текст как будто подросток писал.
AскеллаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
почему вы в 37 живете с родителями? что за детский сад? и текст как будто подросток писал.
СсылкаПожаловаться
Ха я тоже читаю и думаю подросток...
Мила
Это её квартира, что хочет то и делает, а Вам на минуточку уже под сорокет!
НезабудкаВ ответ на Мила
Мила
Это её квартира, что хочет то и делает, а Вам на минуточку уже под сорокет!
СсылкаПожаловаться
И то правда...
а почему вы к 40 годам ничего не заработали??? Детей нет.. мужа нет.. В чем проблема??? уж на съемную квартиру можно наскрести было....
Хороша Маша да не наша
разъезжайтесь с ней и как можно скорее. отношения не изменятся, а Ваша личная жизнь пойдет коту под хвост. снимите себе хоть комнату. может с кем-то из подруг-друзей сможете вместе в складчину. но надо из дома уползать и побыстрее. сейчас на все это наложатся еще и старческие ее завихрения, может дойти до полного разрыва отношений.
Helena
Помогите маме найти занятие, это она с ума сходит от сидения в четырех стенах и монотонности бытия, разбавляет так жизнь свою хоть какими-то событиями
АнонимВ ответ на Helena
Helena
Помогите маме найти занятие, это она с ума сходит от сидения в четырех стенах и монотонности бытия, разбавляет так жизнь свою хоть какими-то событиями
СсылкаПожаловаться
она не хочет. я предлагала походить в бассейн, например. потом, с ней хотели подружиться женщины, она их отфутболила. ей итак хорошо. в итоге ей некуда девать энергию, она затюкивает отца и меня.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
она не хочет. я предлагала походить в бассейн, например. потом, с ней хотели подружиться женщины, она их отфутболила. ей итак хорошо. в итоге ей некуда девать энергию, она затюкивает отца и меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А отца это устраивает?! Снимите хоть комнату. Ладу не будет всё равно. И личную жизнь не построите.
Матильда
37 лет и до сих пор с мамой.я в шоке. с 25 жить с мамой уже моветон.Она имеет право устанавливать свои порядки ведь это ее квартира
Василиса
Живите отдельно, купите себе жилье или снимайте, не вижу проблем.
Настя Белова
Вы, на мой взгляд, не столько ее ненавидите, сколько свою неустроенную жизнь. И ответственность за это перекладываете на близкого человека. По сути, Вы повторяете мамину жизнь.
AскеллаВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Вы, на мой взгляд, не столько ее ненавидите, сколько свою неустроенную жизнь. И ответственность за это перекладываете на близкого человека. По сути, Вы повторяете мамину жизнь.
СсылкаПожаловаться
+10000
Ольга
Разъезжаться вам надо и сразу отношения наладятся. У меня мама во многом похожа на вашу маму, также все ни так. Сейчас живем отдельно и отношения наладились. Только это поможет и больше ничего.
Солнышко Майское
пока не съедите от мамы- ничего не изменится. Ищите отдельное жилье
, хоть комнату.
Солнечная
агрессия другого человека-это его просьба о Любви...
Jojo KuВ ответ на Солнечная
Солнечная
агрессия другого человека-это его просьба о Любви...
СсылкаПожаловаться
вы правы, но к сожалению, просьба в таком виде не добавляет любви, а наоборот отталкивает еще больше. Проверено.
Аннабель Ли
Если в 37 лет вы встречаетесь с "парнем", то вы играете роль "ребенка" не только с мамой, но и с собой. Определитесь, чего вы хотите. Проблема не в квартире, вы переедете, а взаимоотношения остануться прежними, не мама, так кто-то другой будет вас контролировать.
Такое счастье!
Вы оба - "точильные камни" друг другу. Вам еще предстоит стать Человеком - любящим, жалеющим и прощающим самого родного человека на свете - мать. Она, с её характером, Вам НУЖНА ровно так же, как и Вы ей.
Nataly
ну, если вам проще пить успокоительное, чем в 37!!!!! лет жить отдельно,
это ваш выбор.....
Ольга Анатольевна Ланчева
А что Ваш парень? Как насчет замуж, ипотеки и совместных детей? Темните Вы что-то.
Ольга Анатольевна Ланчева
А что Ваш парень? Как насчет замуж, ипотеки и совместных детей? Темните Вы что-то.
СсылкаПожаловаться
а что ее парень? пришла, обслужила и ушла к маме....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем