Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу, свою мать .....

Здравствуйте. Моя "мама" безумно любила отчима, садиста. Она позволяла  ему все - это издевательство над своими детьми. Нет, ее он пальцем не трогал, а я чудом осталась живой и не инвалидом.
Он бил всем, чем можно. Я была ребенком, конечно молчала, да и мать любила в детстве. В 15 лет я сбежала из дому, пошла выносить мусор и сбежала, конечно я готовилась к побегу. Сейчас у меня своя семья, мать просит увидеть внуков. Говорит, что болеет, муж не работает, а ее дочь. Недавно поймала себя на мысли, что я рада. что ей плохо. Но мне очень нужна любовь матери,и я завидую тем у кого достойные родители. Берегите их.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Кристина
Комментарий удален.Почему?
История переписки23
Все таки я в тебе не ошиблась. Не зря говорят, на воре и шапка горит.
То то ты милочка так на педофилку стойку сделала...
Узнала ты себя....
Ничего, нынче родители умеют решать вопросы в рабочем порядке.
Смотри,прикоснёшься к детям - не видать тебе звания заслуженный пидагог России. И давай замуж выходи. Хоть за физрука.
Татьяна Иванова
Все таки я в тебе не ошиблась. Не зря говорят, на воре и шапка горит.
То то ты милочка так на педофилку стойку сделала...
Узнала ты себя....
Ничего, нынче родители умеют решать вопросы в рабочем порядке.
Смотри,прикоснёшься к детям - не видать тебе звания заслуженный пидагог России. И давай замуж выходи. Хоть за физрука.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ты себе потыкай, во-первых, а во-вторых - реально лечись! Тебе педофилы кругом мерещятся! Небось еще геи, евреи, нацисты и негры везде тебя окружают и зла тебе желают! Может тебе начать с изгнания бесов, а? Авось поможет...
Татьяна ИвановаВ ответ на Кристина
Кристина
Ты себе потыкай, во-первых, а во-вторых - реально лечись! Тебе педофилы кругом мерещятся! Небось еще геи, евреи, нацисты и негры везде тебя окружают и зла тебе желают! Может тебе начать с изгнания бесов, а? Авось поможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Что? опять попадание? Неужто и вправду физрук.... Петух в курятнике, да не твой.))))))
Ладно не сохни. Ещё родители есть. Али страшная?
Татьяна Иванова
Что? опять попадание? Неужто и вправду физрук.... Петух в курятнике, да не твой.))))))
Ладно не сохни. Ещё родители есть. Али страшная?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А ты чего ко мне привязалась-то?? Тебе ж про меня все ясно, нет? Зачем мне тебе отвечать, если ты выводы сама делаешь?
Татьяна ИвановаВ ответ на Кристина
Кристина
А ты чего ко мне привязалась-то?? Тебе ж про меня все ясно, нет? Зачем мне тебе отвечать, если ты выводы сама делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Уговорила. Иди отдыхай. Можешь взять печенку. Да смотри, много не лопай, тебе ещё замуж выходить. А то разнесёт, мужчины любить не будут.
Татьяна Иванова
Уговорила. Иди отдыхай. Можешь взять печенку. Да смотри, много не лопай, тебе ещё замуж выходить. А то разнесёт, мужчины любить не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Пока, Мань!
Татьяна ИвановаВ ответ на Кристина
Кристина
Пока, Мань!
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Любишь чтоб за тобой было последнее слово?
Боже спаси детей от этой училки.
Татьяна Иванова
Все таки я в тебе не ошиблась. Не зря говорят, на воре и шапка горит.
То то ты милочка так на педофилку стойку сделала...
Узнала ты себя....
Ничего, нынче родители умеют решать вопросы в рабочем порядке.
Смотри,прикоснёшься к детям - не видать тебе звания заслуженный пидагог России. И давай замуж выходи. Хоть за физрука.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
А ты случайно не Маня?? клиническая картина прям один в один...
Аня ДирнавкВ ответ на Кристина
Кристина
Ха))) отзеркалили)) но вы, конечно, непробиваемая... Я, честно говоря, боюсь с такими, как вы, сталкиваться. У вас своя картина мира,там свои законы и порядки, очень сильны стереотипы и предубеждения, которые, к сожалению, не поддаются коррекции здравым смыслом. Ну вы взрослая женщина, не мне вас учить, живите дальше в таком страшном мире...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
"Ти хто" явно не в себе))))) Не обращайте внимания.
ЛоркинВ ответ на Кристина
Кристина
Я согласилась только с тем, что я училка)) (по образованию) А если вы считаете, что женщины-учителя извращенки и сублимируют свои сексуальные фантазии на детей - то вы не просто придурок, но и морально нестабильный, неадекватный псих. Когда женщина гладит ребенка по волосам - она гладит ребенка по волосам, потому что она женщина и перед ней ребенок, никаких подводных камней и подсмыслов там нет... Это материнский инстинкт, самка в этот момент спит))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна с вами. Поддерживаю.
Irina
Зато на своем примере вы будете СамаяЛучшаяМамаНаСвете для своих детей!
Лиза ШницельВ ответ на Irina
Irina
Зато на своем примере вы будете СамаяЛучшаяМамаНаСвете для своих детей!
СсылкаПожаловаться
ничего не будет, психика поломана у человека(
Ольга
Ужасно иметь такую мамашу((И конечно не сближаться с ней,пусть получает то,что заслужила,живет со своим ,,чудесным,,муженьком и не просит тепла от тех,кого предала и не защитила.
Татьяна Иванова
Тётки из-за штанов и желания поахаться ещё не на такое идут. И к полоумной бабке, своей мамашке в деревню сплавляют, в детдом подкидывают, в роддоме "забывают", могут замотать, рот скотчем заклеить и на мороз в мульду выкинуть или по тихому в лесу прикопать.
Много случаев видела разных.
Женщина, если ахаться хочет, может совсем голову потерять.
Так что вам ещё "повезло".
Ася Бафина
А для чего она хочет увидеть внуков? Что она им скажет? Спросите у неё, зачем ей это нужно, может она захочет рассказать им про ваше "счастливое" детство? Скорее всего тут манипуляция типа проститься перед смертью и попросить прощения, а на самом деле нытьё про тяжкую жизнь и нехватку денег, которые можно выкачать,растопив ваше сердце. Не ведитесь, это не мать, это вымогатель и потребитель.
Анрика
Очередная выдуманная тема
АнонимВ ответ на Анрика
Анрика
Очередная выдуманная тема
СсылкаПожаловаться
Нет, правда
Lady Unknown
Если Вы не тролль, искренне сочувствую.
У меня матушка замечательная, всегда мне помогала, я ей тоже, мы друг друга ценим и знаем, что можем положиться... и то она сейчас жалеет, что мало меня ценила раньше, видя, как ведут себя дети её ровесниц.
Присоединюсь к тем, кто не советует с ней общаться. Считаю, что за все поступки человек должен отвечать сам, как бы ни хотелось ему и рыбку съесть, и рук не замочить.(в случае Вашей матери - и с мужем пожить, и от дочки заботу поиметь).
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Если Вы не тролль, искренне сочувствую.
У меня матушка замечательная, всегда мне помогала, я ей тоже, мы друг друга ценим и знаем, что можем положиться... и то она сейчас жалеет, что мало меня ценила раньше, видя, как ведут себя дети её ровесниц.
Присоединюсь к тем, кто не советует с ней общаться. Считаю, что за все поступки человек должен отвечать сам, как бы ни хотелось ему и рыбку съесть, и рук не замочить.(в случае Вашей матери - и с мужем пожить, и от дочки заботу поиметь).
СсылкаПожаловаться
Круто,когда вас мама любит
Lady UnknownВ ответ на Аноним
Аноним
Круто,когда вас мама любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, детство лет с 10-ти (уже не помню) я прожила у бабушки с дедушкой. К счастью, была возможность. Родители жили отдельно. Некоторое время жила с ними, они постоянно ссорились, через 1,5 года вернулась к бабушке.
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Круто,когда вас мама любит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вас ведь тоже ваши близкие любят!
Не прибедняйтесь!
А что материнской любви не испытали, так куча сирот тоже без этого живут. Не зная ни мамки, ни папки...
Держитесь!
Удачи вам
ЕШ
Дур ка, ши.за полная! Авторшу могли бы и убить, а маман все равно мужика бы выбрала. Нaфиг вам такая маман?? ВЫ че там, стукнулись с утра лбом ? МЛ я, вот воистину говорят - бабы дуры.
Евгения Васильева
Какой ужас, автор. Мне Вас жалко. А маму вашу - нет! Знать, что твоего ребенка бьют и игнорировать это, ужас!!! Любите своих деток и мужа и будьте счастливы!
вадим танин
все у вас будет хорошо, отпустите обиду, поверте она осознает когда-нибудь, что натворила, но ваша рана не залечится никогда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем