Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу, свою мать .....

Здравствуйте. Моя "мама" безумно любила отчима, садиста. Она позволяла  ему все - это издевательство над своими детьми. Нет, ее он пальцем не трогал, а я чудом осталась живой и не инвалидом.
Он бил всем, чем можно. Я была ребенком, конечно молчала, да и мать любила в детстве. В 15 лет я сбежала из дому, пошла выносить мусор и сбежала, конечно я готовилась к побегу. Сейчас у меня своя семья, мать просит увидеть внуков. Говорит, что болеет, муж не работает, а ее дочь. Недавно поймала себя на мысли, что я рада. что ей плохо. Но мне очень нужна любовь матери,и я завидую тем у кого достойные родители. Берегите их.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Ирина Ирина
Сочувтвую вам. Дети любят своих родителей иррационально, "ни за что".
А в вашем случае настораживает фраза "отчим не работает". Может, ей от вас нужны финансы? И ещё, а она искала вас, когда вы сбежали?
Ирина Ирина
Сочувтвую вам. Дети любят своих родителей иррационально, "ни за что".
А в вашем случае настораживает фраза "отчим не работает". Может, ей от вас нужны финансы? И ещё, а она искала вас, когда вы сбежали?
СсылкаПожаловаться
Он никогда не работал,она его содержала всегда
Лето)
Очень Вам сочувствую, Автор! Несчастное детство без любви мамы. Слава Богу, что сейчас у Вас все хорошо. Не знаю придется или нет мой Вам совет по душе. Постарайтесь простить маму свою и отчима тоже. Это, в первую очередь, нужно Вам. Отпустите боль и злость из души своей.
Евгения В ответ на Лето)
Лето)
Очень Вам сочувствую, Автор! Несчастное детство без любви мамы. Слава Богу, что сейчас у Вас все хорошо. Не знаю придется или нет мой Вам совет по душе. Постарайтесь простить маму свою и отчима тоже. Это, в первую очередь, нужно Вам. Отпустите боль и злость из души своей.
СсылкаПожаловаться
Охренеть совет. Как это сделать?
Лето)В ответ на Евгения
Евгения
Охренеть совет. Как это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгения, дорогая, совет не Вы же просили, а Автор.
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Лето)
Лето)
Очень Вам сочувствую, Автор! Несчастное детство без любви мамы. Слава Богу, что сейчас у Вас все хорошо. Не знаю придется или нет мой Вам совет по душе. Постарайтесь простить маму свою и отчима тоже. Это, в первую очередь, нужно Вам. Отпустите боль и злость из души своей.
СсылкаПожаловаться
Простить - значит забыть. А такое не забывается!!!
Эйве
берегите своих детей, любите их.

я понимаю автора и разделяю его чувства

Victoria Victoria
То, что вы пережили, ужасно. Обижать детей и животных низко, слова хлеще не пропустит система модерации...
Honney Pot
автор, это ужасно((( сочувствую вам очень(( я бы не стала общаться с такой мамой хоть бы что у нее там происходило.
Svetfedr
Но мне очень нужна любовь матери,

прошу прощения , автор, за такие слова, но уж если в детстве мама не дала любовь , то сейчас , когда она болеет, не рассчитывайте. Сейчас она раскаяться хочет, или же от вас ждет этой любви и заботы .
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
Но мне очень нужна любовь матери,

прошу прощения , автор, за такие слова, но уж если в детстве мама не дала любовь , то сейчас , когда она болеет, не рассчитывайте. Сейчас она раскаяться хочет, или же от вас ждет этой любви и заботы .
СсылкаПожаловаться
Раскаяться нет. Она мне недавно сказала,даже если он убил бы тебя, мы были бы вместе
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Раскаяться нет. Она мне недавно сказала,даже если он убил бы тебя, мы были бы вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если так все запущено, отпустите ее с миром (с). пусть живет/доживает своей жизнью. у вас есть своя семья, сейчас вы сама мама. вам есть кого любить и о ком заботится.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Раскаяться нет. Она мне недавно сказала,даже если он убил бы тебя, мы были бы вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, автор за такие слова, но она не мать в нормальном понимании этого слова. Мама никогда бы так не сказал и не сделала. Живите своей жизнью, будьте счастливы, берегите свою семью и не впускайте эту женщину в свою жизнь.
Michelle-MA-bellВ ответ на Night Fury
Night Fury
Извините, автор за такие слова, но она не мать в нормальном понимании этого слова. Мама никогда бы так не сказал и не сделала. Живите своей жизнью, будьте счастливы, берегите свою семью и не впускайте эту женщину в свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои слова, прям в точку!
Night FuryВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Мои слова, прям в точку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
Раскаяться нет. Она мне недавно сказала,даже если он убил бы тебя, мы были бы вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жестокое сердце((.Зачем впускать такого человека в свою жизнь? Эти люди-преступники(.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
Но мне очень нужна любовь матери,

прошу прощения , автор, за такие слова, но уж если в детстве мама не дала любовь , то сейчас , когда она болеет, не рассчитывайте. Сейчас она раскаяться хочет, или же от вас ждет этой любви и заботы .
СсылкаПожаловаться
Какое раскаяние??? Ей деньги нужны, и все!
Тёмная Сторона
Любви матери не будет. Зато вы можете дать любовь своим детям
Лоркин
Мало ли что она хочет! В своё время когда вы были ребёнком она ваши желания учитывала? В топку вместе с отчимом, и забыть наглухо
ТермитВ ответ на Лоркин
Лоркин
Мало ли что она хочет! В своё время когда вы были ребёнком она ваши желания учитывала? В топку вместе с отчимом, и забыть наглухо
СсылкаПожаловаться
да!!!
Термит
Ни в коем случае не сближайтесь с матерью - теперь ей нужен обслуживающий персонал.
kirilenko-1964@inbox.ru
Еще ребенком можно было снять побои и посадить садиста. Странно, что вы этого не сделали.
Татьяна ИвановаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Еще ребенком можно было снять побои и посадить садиста. Странно, что вы этого не сделали.
СсылкаПожаловаться
ну не все такие умные. Мы, например одну педофилку садистку-воспитателя взорвали. Воспитки после этого нас построили и всех вместе голыми полночи держали. Никто не признался.
вадим танинВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
ну не все такие умные. Мы, например одну педофилку садистку-воспитателя взорвали. Воспитки после этого нас построили и всех вместе голыми полночи держали. Никто не признался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас, вы действительно это пережили? и как этих садистов земля носит
Татьяна ИвановаВ ответ на вадим танин
вадим танин
ужас, вы действительно это пережили? и как этих садистов земля носит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, будь то вы не в курсе. С каждой обычной школы каждые 2-3 года увольняют по тихому одну училку. Да и то потому что её педофилия всплывает. Дети жалуются родителям. Ведь педофилия это не обязательно сексуальные притязания брошенок, невостребованок и разведёнок к мальчикам и девочкам. Это самое распространённое. Это ещё и желание этих же тёток реализовать свою ущербность на детях путем реализации своего превосходства. Вы, судя по возрасту относительно недавно закончили школу. Значит можете вспомнить училок которые орали, несправедливо ставили оценки или ещё как то негативно себя проявляли. Вот это и есть педофилки. На самом деле женщин-педофилок больше чем мужчин. Но на это в СМИ наложено табу. Поэтому считается что педофил обязательно сексуально озабоченный мужчина. Такой портрет выгоден и он создан СМИ.
А детям из детдомов и интернатов пожаловаться некому. Потому там педофилия - обычное дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем