Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу свою начальницу

Начальница достала! Достает, сил уже нет ее терпеть. Как от нее избавиться?! Только не говорите "сменить работу"-работы в городе нет (людей тысячами увольняют-сокращают)
Дюдюка Барбидоская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Светлана Сми.
Что значит достаёт? Поясните, пожалуйста. Может быть, она от Вас требует то, что входит в Ваши обязанности, а Вы считаете, что Вас достают.
Пока ничего непонятно из Вашего текста.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Что значит достаёт? Поясните, пожалуйста. Может быть, она от Вас требует то, что входит в Ваши обязанности, а Вы считаете, что Вас достают.
Пока ничего непонятно из Вашего текста.
СсылкаПожаловаться
работаю и весь мой отдел работает (двое за четверых), но ее как заклинило-типа объемов нет и вообще мы не работаем (хотя в это плане почему то претензий нет, но они есть
). где логика?!
Ушастик
любая начальница при желании достанет, нужно соглашаться с ней и выполнять ее требования, даже самые нелепые, и поменьше общаться с ней и с коллегами, по возможности, только выполнять свою работу. смена работы ничего не даст, на другой работе тоже будет дурная начальница, только к ее тараканам придется привыкать заново, а эту вы уже знаете, что уже легче.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Ушастик
Ушастик
любая начальница при желании достанет, нужно соглашаться с ней и выполнять ее требования, даже самые нелепые, и поменьше общаться с ней и с коллегами, по возможности, только выполнять свою работу. смена работы ничего не даст, на другой работе тоже будет дурная начальница, только к ее тараканам придется привыкать заново, а эту вы уже знаете, что уже легче.
СсылкаПожаловаться
спасибо, это я как раз понимаю. и что смена работы не поможет.
Ольга
А о Максиме Шевченко что скажете? Вот жежь, форум адаптировали для кур, темы о политике скрывают, приходится в комментариях общаться.И то,не факт что не забанят за то,что не изменой интересуешься,а политикой.
Мирандолина
Неужели она хочет, чтобы Вы на работе работали? Безобразие.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Неужели она хочет, чтобы Вы на работе работали? Безобразие.
СсылкаПожаловаться
не только... видимо она хочет, чтобы я стучала, а у меня весь организм против)))
Люли Малина
Наверх ее куда-нибудь выдвиньте от имени трудового коллектива. В депутаты, в президенты... Может, пристрелят падлу, как Немцова. Тоже ненавижу баб-начальниц.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Наверх ее куда-нибудь выдвиньте от имени трудового коллектива. В депутаты, в президенты... Может, пристрелят падлу, как Немцова. Тоже ненавижу баб-начальниц.
СсылкаПожаловаться
отличная мысль)))
Дюдюка Барбидоская
спасибо всем за коменты
Жужа
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
ахахахахах спасибо за совет)))
Василиса
подсидеть и занять её место))
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Василиса
Василиса
подсидеть и занять её место))
СсылкаПожаловаться
специфика работы разная)) она экономист, а я кадровик)))
ВасилисаВ ответ на Дюдюка Барбидоская
Дюдюка Барбидоская
специфика работы разная)) она экономист, а я кадровик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ради этого можно и переквалифицироваться)))
Дюдюка Барбидоская
не)) мне моя работа нравиться))
Ольга Анатольевна Ланчева
может Ваша начальница от своего начальства из-за Вашего отдела постоянно в тык получает, вот и в свою очередь от Вас что-то требует.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Ольга Анатольевна Ланчева
Ольга Анатольевна Ланчева
может Ваша начальница от своего начальства из-за Вашего отдела постоянно в тык получает, вот и в свою очередь от Вас что-то требует.
СсылкаПожаловаться
оказалось все намного проще-она своего человека хочет поставить на мое место)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем