Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу свою начальницу

Начальница достала! Достает, сил уже нет ее терпеть. Как от нее избавиться?! Только не говорите "сменить работу"-работы в городе нет (людей тысячами увольняют-сокращают)
Дюдюка Барбидоская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Natalia Dolce
В декрет её отправить
Julia Leo
Что делать?
Начать работать. Т.е. делать ту работу, на которую вас брали.
Перестать пить кофе, трепаться в курилке или около нее о чем угодно в рабочее время, перестать обсуждать коллег по работе и... саму начальницу, мечтать о повышении зарплаты и при этом все делать кое-как...
В общем на работе надо работать!
ВафелькаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Что делать?
Начать работать. Т.е. делать ту работу, на которую вас брали.
Перестать пить кофе, трепаться в курилке или около нее о чем угодно в рабочее время, перестать обсуждать коллег по работе и... саму начальницу, мечтать о повышении зарплаты и при этом все делать кое-как...
В общем на работе надо работать!
СсылкаПожаловаться
Вы даете не реальные планы))))
А вдруг втянется и начнет получать кайф..
УльянаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вы даете не реальные планы))))
А вдруг втянется и начнет получать кайф..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья добрый вечер.
конечно не реальные, вот еще придумали, тоже мне, на работе работать
ВафелькаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Наталья добрый вечер.
конечно не реальные, вот еще придумали, тоже мне, на работе работать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самого доброго Ульяна.
И я о том же.. эдак жизнь стороной пройдет)))
Любовь ОрловаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Что делать?
Начать работать. Т.е. делать ту работу, на которую вас брали.
Перестать пить кофе, трепаться в курилке или около нее о чем угодно в рабочее время, перестать обсуждать коллег по работе и... саму начальницу, мечтать о повышении зарплаты и при этом все делать кое-как...
В общем на работе надо работать!
СсылкаПожаловаться
С языка сняли.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Что делать?
Начать работать. Т.е. делать ту работу, на которую вас брали.
Перестать пить кофе, трепаться в курилке или около нее о чем угодно в рабочее время, перестать обсуждать коллег по работе и... саму начальницу, мечтать о повышении зарплаты и при этом все делать кое-как...
В общем на работе надо работать!
СсылкаПожаловаться
ну да... никто кроме вас то и не работает!
Абсолютное Зло
Пересмотрите свое поведение. Может вы ее чем-то не устраиваете.
Агата
Работайте эффективно, получайте дополнительное образование, стройте благоприятные отношения с коллегами и вот Вы уже ее начальница! Смело ее увольняйте!;)
dashakoshka63@mail.ru
Как только вы измените свое отношение к ней, изменится ее отношение к вам.
Королева. МаргоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Как только вы измените свое отношение к ней, изменится ее отношение к вам.
СсылкаПожаловаться
Ну что вы ))) Надо стараться, не сидеть в соц сетях, высыпаться, чтобы голова соображала... повышать свой профессиональный уровень, дома. Тогда конечно изменится отношение.
Королева. Марго
Ну что вы ))) Надо стараться, не сидеть в соц сетях, высыпаться, чтобы голова соображала... повышать свой профессиональный уровень, дома. Тогда конечно изменится отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Королева Марго,я Вас раньше читала на Детях.Такие хорошие комментарии писали! Куда Вы пропали?
Королева. МаргоВ ответ на Ольга
Ольга
Королева Марго,я Вас раньше читала на Детях.Такие хорошие комментарии писали! Куда Вы пропали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пропадала )))) Спасибо за отзыв, я иногда там бываю, но достаточно написать там "сирийские беженцы", чтобы получить сразу бан на месяц...
Вот сейчас сижу на теме о Шепелеве. Я за деда...
Королева. Марго
Я не пропадала )))) Спасибо за отзыв, я иногда там бываю, но достаточно написать там "сирийские беженцы", чтобы получить сразу бан на месяц...
Вот сейчас сижу на теме о Шепелеве. Я за деда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я,кстати тоже.Вчера его еще на НТВ посмотрела-встрял несчастный отец...
Вы очень правильные,здравые взгляды имеете, почти полностью их разделяю. Умные,по делу, обоснованные.
Вы в бане значит сидели, когда я там читала,жаль...
Королева. МаргоВ ответ на Ольга
Ольга
Я,кстати тоже.Вчера его еще на НТВ посмотрела-встрял несчастный отец...
Вы очень правильные,здравые взгляды имеете, почти полностью их разделяю. Умные,по делу, обоснованные.
Вы в бане значит сидели, когда я там читала,жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет я каждый раз создаю новый ящик, просто стараюсь не выходить на Дети в тот же день, а то бан получишь уже навсегда.
Летом много дел, я на даче часто, но дошла до карьерного роста, меня и мои комментарии полюбил Доренко... я меня там даже именной номер на Говорит Москва.
Королева. Марго
Нет я каждый раз создаю новый ящик, просто стараюсь не выходить на Дети в тот же день, а то бан получишь уже навсегда.
Летом много дел, я на даче часто, но дошла до карьерного роста, меня и мои комментарии полюбил Доренко... я меня там даже именной номер на Говорит Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дааа??? Доренко нравится. Расскажите пожалуйста поподробнее!
Королева. МаргоВ ответ на Ольга
Ольга
Дааа??? Доренко нравится. Расскажите пожалуйста поподробнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну просто я часто писала через сайт ему, на программу Подъем Говорит Москва и он меня часто читал. Я не звонила в эфир, потому что тяжело дозвониться, а тут как-то позвонила... он сказал.... "о инкогнито появилось", т.е голос и номер моего мобильного он его записал, ну правда я по другому ему представлялась, чем этим Ником...
Поэтому я часто комментирую экономические темы, музыкальные и религиозные, он видит что я звоню...
Анонимка
Попробуй сама стань начальницей.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Анонимка
Анонимка
Попробуй сама стань начальницей.
СсылкаПожаловаться
я уже начальница)) но она выше((
Королева. Марго
Вы наверное из интернета не вылезаете?
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Вы наверное из интернета не вылезаете?
СсылкаПожаловаться
некогда в инете сидеть))
Лариса
Вы предлагаете форуму скинуться на киллера что ли?))
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Лариса
Лариса
Вы предлагаете форуму скинуться на киллера что ли?))
СсылкаПожаловаться
нет конечно))
ирина сазонова
Ненавижу.!Как избавиться?.... Почему-то не спрашиваете, как найти общий язык с начальницей.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
Ненавижу.!Как избавиться?.... Почему-то не спрашиваете, как найти общий язык с начальницей.
СсылкаПожаловаться
пыталась-не слышит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем