Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу свою невестку

Это ужас, ненавижу за все, за то что сначала бедной овечкой пришла пожить в мой дом якобы временно, но с мертвой точки двигаться не хочет, Сын уже сто раз предлагал давай  снимем однушку и будем  строить квартиру с котлавана так дешевле, нет на съем надо деньги тратить а так удобней, ненавижу   вечный бардак на кухне, горы вечно грязной посуды , говори не говори все бесполезно , тебе ты и мой, да я то мою после себя  мой и ты.С работы приходит в 6 вечера, поест что найдет и на кровать , посуду побросает, потом помою.Сын   приходит к 11вечера  ( на двух работах)  поесть никогда нету   , зачем деньги на еду тратить  мама покормит же.Надоело,  сыну открыто говорю   дайте пожить в тишине и покое , снимите  хоть что то,  он руками разводит  она против траты денег на съемное жилье.Потерпи  мама, да потерпела бы если бы в моем же доме не превратили бы меня в дом работницу  НАДОЕЛО.    Как они мне надоели  сил нет. Оба надоели и сын мямля,    слова поперек сказать боится потому как откроет рот  соседи слышат , ор стоит такой святых выноси   .Смотрю я на их семейную жизнь и думаю   нафига сей гемор  то? Любовь? да какая там любовь, когда любят так себя не ведут. Нет конечно я не овечка бесхарактерная,  говорю  ,только толку от этого НОЛЬ  без палочки, там как об стену горох  . Квартира двухкомнатная, у меня дочь учится за границей. Так последней каплей  вчера было  то , что невестка узнала что дочь   приедет домой  на месяц. Тут вчера  такое началось, пусть квартиру снимает, как мы тут будем жо....толкаться. Короче  я вчера  по столу как стукнула кулаком и сказала .Так  гости дорогие   пожили? денег подкопили? Завтра ищем себе  квартирку и съезжает.Сын  сказал , да мам  не волнуйся  пока Света  приедет мы найдем  куда уехать.  Утром сегодня  вот буквально полчаса назад вышла кофе попить,  зашла наша королева на кухню и выдала  такое..У  Таких матерей как я надо было в роддоме детей отбирать!! 
 Это что же такое  происходит? Невестка что пуп земли? Из за нее  надо дочь родную домой не пустить? самой не жить а терпеть выходных  двоих взрослых  дЯбилов?  да и сына  ругаю  как надо себя не уважать что бы стать таким подкаблучником? да мужчина ты в конце концов? не хочет она видите ли на съем? да кто тебя спрашивать будет? не хочешь , к маме с папой  под бочок . 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
991
14567891040
АнонимкаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Так сын пусть живет, но без хамоватой шалашовки этой своей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, о чем вы говорите. Сын выбрал жену себе под стать. Муж и жена одна сатана, знаете ли. И яблочко от яблони не далеко падает. Так что и сын, и невестка, и свекровь, там все одного пошиба.
SapfiraВ ответ на Анонимка
Анонимка
Так и сын там живет. Или он оттого что женился перестал быть сыном?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сын пусть живет, но без хамоватой шалашовки этой своей
ФеечкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Вам нервишки надо подлечить. Это как так, сын надоел - приведу к себе дочь. Очень странно. Потом дочь надоест - приведу сына))) А желательно одного, без жены, чтобы не девке какой-то потакал, а мамочке))) И вообще, чем они вам жить мешают? В вашу комнату лезут? На выходных спать не дают? Воспитывать надо, работать, а не психовать, на то Вы и взрослая женщина. Не моет посуду? Запретите пользоваться своей. Пусть купят себе свою посуду, а бросят грязную - в помойку. Не понимают - срок выезда две недели. Через две недели вещи за дверь. А просто ныть и психовать не поможет. Только помните, они ведь могут и перестать с вами общаться, будете еще обратно звать.
СсылкаПожаловаться
я наверное что-то в жизни не понимаю,НО родители имеют право жить отдельно, я к своим родителям приезжаю в гости по звонку спрашиваю удобно им сейчас чтобы мы заехали или на выходных могут дети и на сколько т.к. родители люди и им нужен отдых...и меня напрягают взрослые работающие дети под боком у родителей которые волокут в родительский дом таких вот невесток-помоешниц и не могут им рты закрыть (обычно таким мямлям такие звезды и попадаются)))))
Галина БорисовнаВ ответ на Феечка
Феечка
я наверное что-то в жизни не понимаю,НО родители имеют право жить отдельно, я к своим родителям приезжаю в гости по звонку спрашиваю удобно им сейчас чтобы мы заехали или на выходных могут дети и на сколько т.к. родители люди и им нужен отдых...и меня напрягают взрослые работающие дети под боком у родителей которые волокут в родительский дом таких вот невесток-помоешниц и не могут им рты закрыть (обычно таким мямлям такие звезды и попадаются)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

karen filoyanВ ответ на Анонимка
Анонимка
Вам нервишки надо подлечить. Это как так, сын надоел - приведу к себе дочь. Очень странно. Потом дочь надоест - приведу сына))) А желательно одного, без жены, чтобы не девке какой-то потакал, а мамочке))) И вообще, чем они вам жить мешают? В вашу комнату лезут? На выходных спать не дают? Воспитывать надо, работать, а не психовать, на то Вы и взрослая женщина. Не моет посуду? Запретите пользоваться своей. Пусть купят себе свою посуду, а бросят грязную - в помойку. Не понимают - срок выезда две недели. Через две недели вещи за дверь. А просто ныть и психовать не поможет. Только помните, они ведь могут и перестать с вами общаться, будете еще обратно звать.
СсылкаПожаловаться
a chem sestra muzha ee pomeshaet. ne lyubit ona sina vashego....
*** Эльмира ***В ответ на Анонимка
Анонимка
Вам нервишки надо подлечить. Это как так, сын надоел - приведу к себе дочь. Очень странно. Потом дочь надоест - приведу сына))) А желательно одного, без жены, чтобы не девке какой-то потакал, а мамочке))) И вообще, чем они вам жить мешают? В вашу комнату лезут? На выходных спать не дают? Воспитывать надо, работать, а не психовать, на то Вы и взрослая женщина. Не моет посуду? Запретите пользоваться своей. Пусть купят себе свою посуду, а бросят грязную - в помойку. Не понимают - срок выезда две недели. Через две недели вещи за дверь. А просто ныть и психовать не поможет. Только помните, они ведь могут и перестать с вами общаться, будете еще обратно звать.
СсылкаПожаловаться
Она пишет дочка приежает на месяц в гости, так она учиться за границей. Сноха сказала что бы дочка квартиру снимала
Жаннет БапинаеваВ ответ на Анонимка
Анонимка
Вам нервишки надо подлечить. Это как так, сын надоел - приведу к себе дочь. Очень странно. Потом дочь надоест - приведу сына))) А желательно одного, без жены, чтобы не девке какой-то потакал, а мамочке))) И вообще, чем они вам жить мешают? В вашу комнату лезут? На выходных спать не дают? Воспитывать надо, работать, а не психовать, на то Вы и взрослая женщина. Не моет посуду? Запретите пользоваться своей. Пусть купят себе свою посуду, а бросят грязную - в помойку. Не понимают - срок выезда две недели. Через две недели вещи за дверь. А просто ныть и психовать не поможет. Только помните, они ведь могут и перестать с вами общаться, будете еще обратно звать.
СсылкаПожаловаться
Дети маленькие суета,беготня. Вечно времени посидеть телек посмотреть с чаем не вариант. А тут выросли и опять тоже самое. Хотят пусть живут по её правилам. Нет так пока.
Ёрик
если я начну вместе с вами её ненавидеть как сильно это поможет? и кому- тот ещё вопрос...
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
если я начну вместе с вами её ненавидеть как сильно это поможет? и кому- тот ещё вопрос...
СсылкаПожаловаться
нет, посоветуйте убиться об стенку пойду убьюсь )
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
нет, посоветуйте убиться об стенку пойду убьюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу посоветовать стоящему на карнизе и угрожающему всем тем что сейчас возьмёт и спрыгнет: прыгай. членам школьного кружка юных физиков будет лишнее наглядное пособие - ускорение свободного падения 9 целых и ещё восемь десятых метров в целую секунду - давайте, обогащайте статистику школоты лишними уже давно известными фактами
вот нельзя мне работать на горячей линии, мне проще заговорить до смерти клиента ещё до момента совершения им задуманного
Жужа
Выбрасывайте грязную посуду на помойку.)) Моя подруга так учила мужа не разбрасывать грязные носки. Раз предупредила, два, на третий - выбросила.) Подействовало, но шуму было много.)))))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Выбрасывайте грязную посуду на помойку.)) Моя подруга так учила мужа не разбрасывать грязные носки. Раз предупредила, два, на третий - выбросила.) Подействовало, но шуму было много.)))))
СсылкаПожаловаться
так посуды не напокупаешься, она в дом ничего не принесла пользуется только моим всем.. сколько раз просила и по хорошему и по плохому помой после себя посуду , про кастрюли вообще пепец никогда не моет тебе мол надо готовит мой, а не хочешь мыть жди когда я приготовлю.. а шуму у нас и так много, ей только сын скажет что так она орать начинает на всю квартиру ..
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
так посуды не напокупаешься, она в дом ничего не принесла пользуется только моим всем.. сколько раз просила и по хорошему и по плохому помой после себя посуду , про кастрюли вообще пепец никогда не моет тебе мол надо готовит мой, а не хочешь мыть жди когда я приготовлю.. а шуму у нас и так много, ей только сын скажет что так она орать начинает на всю квартиру ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уберите своё к себе в комнату, раз так сложилось. Пускай сами выкручиваются.
Ольга НеважноВ ответ на Аноним
Аноним
так посуды не напокупаешься, она в дом ничего не принесла пользуется только моим всем.. сколько раз просила и по хорошему и по плохому помой после себя посуду , про кастрюли вообще пепец никогда не моет тебе мол надо готовит мой, а не хочешь мыть жди когда я приготовлю.. а шуму у нас и так много, ей только сын скажет что так она орать начинает на всю квартиру ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет орать-вызывайте полицию.она же не зарегистрирована у вас, и с вещами на выход, где она раньше жила,вот пусть туда и валит...
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
так посуды не напокупаешься, она в дом ничего не принесла пользуется только моим всем.. сколько раз просила и по хорошему и по плохому помой после себя посуду , про кастрюли вообще пепец никогда не моет тебе мол надо готовит мой, а не хочешь мыть жди когда я приготовлю.. а шуму у нас и так много, ей только сын скажет что так она орать начинает на всю квартиру ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот изначально надо было их выпихивать на съемную, и отношения бы нормальные сохранили, и нервы
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вот изначально надо было их выпихивать на съемную, и отношения бы нормальные сохранили, и нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пыталась, то одно то другое и вот наступил момент когда уже молчать сил нет, я все могу понять, но есть же грань всему и терпению тоже, три года молчала сносила все больше не могу
МариэлВ ответ на Аноним
Аноним
да пыталась, то одно то другое и вот наступил момент когда уже молчать сил нет, я все могу понять, но есть же грань всему и терпению тоже, три года молчала сносила все больше не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В вашем случае вам так удобно-молчать,молчите,молчите,а потом резко,бам,и кастрюлю супа на голову. Почему в самом начале нельзя было свои правила установить!?почему из себя надо делать страдающую жертву? Настоять на своем храбрости не хватает в собственом доме!??!?
ПингвиняточкаВ ответ на Аноним
Аноним
так посуды не напокупаешься, она в дом ничего не принесла пользуется только моим всем.. сколько раз просила и по хорошему и по плохому помой после себя посуду , про кастрюли вообще пепец никогда не моет тебе мол надо готовит мой, а не хочешь мыть жди когда я приготовлю.. а шуму у нас и так много, ей только сын скажет что так она орать начинает на всю квартиру ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приносите ей эту грязную посуду и ставьте под нос - пусть нюхает. вы в домработницы не нанимались. а кастрюлю на голову оденьте. Выбивайте наглость наглостью.
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
так посуды не напокупаешься, она в дом ничего не принесла пользуется только моим всем.. сколько раз просила и по хорошему и по плохому помой после себя посуду , про кастрюли вообще пепец никогда не моет тебе мол надо готовит мой, а не хочешь мыть жди когда я приготовлю.. а шуму у нас и так много, ей только сын скажет что так она орать начинает на всю квартиру ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какие отношения у невестки с ее мамой? Невестка , поди из Дома- 2 -)))
МариэлВ ответ на Аноним
Аноним
так посуды не напокупаешься, она в дом ничего не принесла пользуется только моим всем.. сколько раз просила и по хорошему и по плохому помой после себя посуду , про кастрюли вообще пепец никогда не моет тебе мол надо готовит мой, а не хочешь мыть жди когда я приготовлю.. а шуму у нас и так много, ей только сын скажет что так она орать начинает на всю квартиру ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не просить надо.а воздействовать.она чужой человек,раз вас не уважает,что церемониться!?так и говорите:голуба моя громогласная, помой за собой посуду,дабы я остатки тебе на голову не вылила. Учитесь защищать себя и свой дом.
Мисс Вселенная
Заинтересовала фраза: "Превратили меня в домработницу". Не они превратили, а Вы сама превратились, просто не умеете поставить на место зарвавшихся детишек. Простите, но в кого сын "мямля", ясно как день... Зачем вообще пустили?
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Заинтересовала фраза: "Превратили меня в домработницу". Не они превратили, а Вы сама превратились, просто не умеете поставить на место зарвавшихся детишек. Простите, но в кого сын "мямля", ясно как день... Зачем вообще пустили?
СсылкаПожаловаться
конечно подойти к раковине надо? посуда мне тоже нужна? если она не понимает что после себя мыть надо что остается делать?? ей то говорить бесполезно она не сделает приходится мыть что бы самой что приготовить
Мисс ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
конечно подойти к раковине надо? посуда мне тоже нужна? если она не понимает что после себя мыть надо что остается делать?? ей то говорить бесполезно она не сделает приходится мыть что бы самой что приготовить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит - не понимает??? Увидели гору посуды - зашли в комнату:"Маша (Даша, Катя)! Иди, посуду вымой после себя." Что она ответит? Скажет:"Извините, но я не понимаю или не хочу?" Тогда чемоданчик собирай, дорогая. Вы что, в самом деле??? Ваша территория - Ваши правила! Вякнул бы кто-то в моём доме что-то против, не завидую ему)))
АнонимВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Что значит - не понимает??? Увидели гору посуды - зашли в комнату:"Маша (Даша, Катя)! Иди, посуду вымой после себя." Что она ответит? Скажет:"Извините, но я не понимаю или не хочу?" Тогда чемоданчик собирай, дорогая. Вы что, в самом деле??? Ваша территория - Ваши правила! Вякнул бы кто-то в моём доме что-то против, не завидую ему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот так вот, заходила говорила нольэмоции, отвернет свою жопу к стенке и сложно не слышит ..иду мою сама
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
да вот так вот, заходила говорила нольэмоции, отвернет свою жопу к стенке и сложно не слышит ..иду мою сама
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не мойте. Пусть так грязная в раковине и валяется. Если вам нужно помойте только для себя и после себя.
14567891040
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем