Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу свою свекровь!!!

Живем с МЧ и его матерью в ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ! Она периодически уезжает жить к своему мужику(муж у нее умер) ,но когда приезжает моя жизнь превращается в КОШМАР! Она везде сует свой нос,везде лезет,в каждую щель. За...ла уже!!! Я вижу,что она меня ненавидит,мне даже мой МЧ сказал,что она меня не любит. Я по началу молчала на все ее выпады,но потом нервы начали сдавать и однажды я тоже начала показывать свои характер и отвечать ей. Как то наорала на нее(не без причины конечно),послала и уехала ночью из дома. Родители у меня живут далеко,поехала к подруге. Т.к жить мне негде,я вернулась. С тех пор я с ней не разговариваю. Говорила с МЧ о съеме квартиры,он согласился,но чтобы платили мы пополам. Ему хорошо говорить,у него есть деньги,а я получается буду отдавать пол зп. Так что я отложила эту идею... И теперь когда свекла приходит,хоть мы с ней и не разговариваем она все равно умудряется испортить мне настроение,психую,нервничаю... МЧ мне говорит,что не будет этого от меня терпеть,чтобы я прекратила психовать когда приходит его мать,это ее квартира! Вот так! Мне от его слов хотелось собрать все вещи и уйти,только идти не куда... Как дальше жить не знаю,а нервы уже ни к черту...
Екатерина Шестакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Banan Perezrely
Уходить, другого выхода не вижу. Она действительно у себя в квартире, а вы, типа, никто и звать вас никак. М.б. даже и с МЧ нужно расстаться.
Екатерина ШестаковаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Уходить, другого выхода не вижу. Она действительно у себя в квартире, а вы, типа, никто и звать вас никак. М.б. даже и с МЧ нужно расстаться.
СсылкаПожаловаться
Раз уж он меня привел жить в свою квартиру,то он и держит за меня ответственность.
Екатерина Шестакова
Раз уж он меня привел жить в свою квартиру,то он и держит за меня ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но вы же не можете равнодушно все воспринимать и его не устраивает ваш напряг, когда мама дома.
Екатерина ШестаковаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
но вы же не можете равнодушно все воспринимать и его не устраивает ваш напряг, когда мама дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно,полностью с вами согласна(((
МаргариткаВ ответ на Екатерина Шестакова
Екатерина Шестакова
Раз уж он меня привел жить в свою квартиру,то он и держит за меня ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы "держите ответственность" за саму себя и никто более.
Если бы вы были кошкой или собакой, тогда хозяин бы за вас отвечал.
Вам хочется и в квартире жить , деньги на жилье тратить, делать, что хочется, и что бы женщина, которой вы никто молчала в тряпочку. Хозяка этой квартиры причем.
Вот так все сразу и без компромиссов.
Екатерина ШестаковаВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
Вы "держите ответственность" за саму себя и никто более.
Если бы вы были кошкой или собакой, тогда хозяин бы за вас отвечал.
Вам хочется и в квартире жить , деньги на жилье тратить, делать, что хочется, и что бы женщина, которой вы никто молчала в тряпочку. Хозяка этой квартиры причем.
Вот так все сразу и без компромиссов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы МЧ не предложил жить у него,то я так бы и снимала и не было бы у меня сейчас таких проблем,так что ответственность полностью лежит на нем. А насчет мамы его,мне вовсе не нужно чтобы она молчала в тряпочку,а всего лишь уважала меня.
Оля КиселёваВ ответ на Екатерина Шестакова
Екатерина Шестакова
Если бы МЧ не предложил жить у него,то я так бы и снимала и не было бы у меня сейчас таких проблем,так что ответственность полностью лежит на нем. А насчет мамы его,мне вовсе не нужно чтобы она молчала в тряпочку,а всего лишь уважала меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы в состоянии снимать одна квартиру, то какая проблема снять ее вдвоем с парнем пополам (как он предлагает)???
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ШестаковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Я не вру,я же говорю,что родители живут в другом городе,а до встречи с МЧ я жилье снимала.
Марина ГорбуноваВ ответ на Екатерина Шестакова
Екатерина Шестакова
Я не вру,я же говорю,что родители живут в другом городе,а до встречи с МЧ я жилье снимала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдвоем снимать получается дешевле!
snamama
С таким же успехом можете ненавидеть столб, стоящий у вас на пути. Или бейтесь головой, или обойдите. Жалко ползарплаты отдавать за сьем? ночуйте на вокзале или найдите вторую работу, будет больше денег. Жаловаться проще простого, а для решения проблем нужно прикладывать усилия.
Мирандолина
Будете скандалить, мама выгонит Вас пинками, а будете упираться - сдаст в милицию. У Вас прямо сказка про зайчика и лисичку. Снимайте квартиру, тут Вам ничего не светит.
Марина Горбунова
Пока Вы в зависимом положении, остается только терпеть. А так как отношения у вас не сложились, то нужно уходить.
valla
Ну вы даете.Влезли к чужому человеку в ее квартиру,еще и хотите,чтобы она не "отсвечивала".Замечательно!На себя ситуацию примерьте.В вашу квартиру влезла дамочка и качает права,потому что спит с вашим сыном.На свою территорию и никаких проблем.Вот молодежь,даешь !
Екатерина ШестаковаВ ответ на valla
valla
Ну вы даете.Влезли к чужому человеку в ее квартиру,еще и хотите,чтобы она не "отсвечивала".Замечательно!На себя ситуацию примерьте.В вашу квартиру влезла дамочка и качает права,потому что спит с вашим сыном.На свою территорию и никаких проблем.Вот молодежь,даешь !
СсылкаПожаловаться
Во первых я не влезала,во вторых никаких прав я не качаю,прекрасно понимаю,что это ее квартира,поэтому и предлагаю МЧ снимать,а в третьих если бы у меня сложилась такая ситуация я бы советовала своему сыну снимать квартиру со своей девушкой,а не жить со мной! А когда мой МЧ спросил у мамы,что может ты хочешь здесь одна жить,может нам съехать,так она сказала,что нет,все хорошо,живите,я вам только добра желаю,а сама... Хорошая актриса оказалась к тому же...
Екатерина Шестакова
Во первых я не влезала,во вторых никаких прав я не качаю,прекрасно понимаю,что это ее квартира,поэтому и предлагаю МЧ снимать,а в третьих если бы у меня сложилась такая ситуация я бы советовала своему сыну снимать квартиру со своей девушкой,а не жить со мной! А когда мой МЧ спросил у мамы,что может ты хочешь здесь одна жить,может нам съехать,так она сказала,что нет,все хорошо,живите,я вам только добра желаю,а сама... Хорошая актриса оказалась к тому же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она вам и не свекровь,а парень не муж,жить в однокомнатной квартире с чужой тетей противоестественно,навязывать свои взгляды чужому человеку просто неприлично.Когда вы поймете,что жить надо отдельно и сделаете это,все ваши проблемы просто уйдут.Сторойте свою жизнь,вам никто ничего не должен
Виктория ЛатышеваВ ответ на Екатерина Шестакова
Екатерина Шестакова
Во первых я не влезала,во вторых никаких прав я не качаю,прекрасно понимаю,что это ее квартира,поэтому и предлагаю МЧ снимать,а в третьих если бы у меня сложилась такая ситуация я бы советовала своему сыну снимать квартиру со своей девушкой,а не жить со мной! А когда мой МЧ спросил у мамы,что может ты хочешь здесь одна жить,может нам съехать,так она сказала,что нет,все хорошо,живите,я вам только добра желаю,а сама... Хорошая актриса оказалась к тому же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странная у вас политика - то вы предлагаете сами снимать жилье, то сами же и отказываетесь от этой идеи. Вы уж определитесь чего вы хотите. А съежать - однозначно.
ненавижу дом 2
Трындец!! вы у НЕЕ в квартире живете, она ТАМ хозяйка!!!!еще и в однокомнатной !!!в голове не укладывается....собирайте вещи и валите ...странно что вас еще оттуда не выперли !!!Снимайте жилье как раньше до встреч с МЧ .
Екатерина ШестаковаВ ответ на ненавижу дом 2
ненавижу дом 2
Трындец!! вы у НЕЕ в квартире живете, она ТАМ хозяйка!!!!еще и в однокомнатной !!!в голове не укладывается....собирайте вещи и валите ...странно что вас еще оттуда не выперли !!!Снимайте жилье как раньше до встреч с МЧ .
СсылкаПожаловаться
Она конечно может и хочет,чтобы я свалила,но мой МЧ нет!
ненавижу дом 2В ответ на Екатерина Шестакова
Екатерина Шестакова
Она конечно может и хочет,чтобы я свалила,но мой МЧ нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это естественное желание человека, я б то же была не в восторге от вторжения!!!!а вам самой то как в такой обстановке жить то????Молодой человек пусть снимет вам квартиру, если хочет жить с вами
Катя КазаковаВ ответ на Екатерина Шестакова
Екатерина Шестакова
Она конечно может и хочет,чтобы я свалила,но мой МЧ нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так и не ответили, чем Вас не устраивает снимать квартиру и оплачивать её пополам, сами -то раньше снимали???
Екатерина ШестаковаВ ответ на Катя Казакова
Катя Казакова
Вы так и не ответили, чем Вас не устраивает снимать квартиру и оплачивать её пополам, сами -то раньше снимали???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что именно сейчас у меня нет возможности ее снимать! А МЧ платить за двоих наверно не будет. Поэтому я и отложила эту идею в долгий ящик.
Гузалия ЕрмаковаВ ответ на Екатерина Шестакова
Екатерина Шестакова
Потому что именно сейчас у меня нет возможности ее снимать! А МЧ платить за двоих наверно не будет. Поэтому я и отложила эту идею в долгий ящик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы живете месте или женаты? и почему у вас отдельные кошельки? у меня с мужем не было проблем по выбору места жительства. мы вышли замуж неожиданно для всех, хотя и встречались долгое время. после свадьбы сразу же он переехал ко мне (то есть в квартиру к моей маме), бросил все: семью, друзей, работу. но не жалеет. сейчас снимаем квартиру, строимся потихоньку. при том все это на его деньги, т.к. моей зарплаты хватает только на еду. кстати, свекровь у меня еще тот монстр,
mary maryga
плевать на пол ЗП - ВАЛИТЬ!!
4ertovka
Ее территория-ее правила... Не нравится-находите общий язык.. Не можете найти-или уходите или терпите молча... А с пол. З.П-вы лукавите... Раньше снимали, а щас пополам-дорого...Очень станно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем