Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕНАВИЖУ свою свекровь

Но это не означает,ч то у нас с ней плохие отношения. наоборот. все хорошо. она адекватная, все понимающая мадам. готова всем помочь, но ...я ее ненавижу, по определенным причинам, пока живем вместе, и это меня вообще убивает. видеть ее каждый день ппц....
жанель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
жанельВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Как только появится возможность - переезжайте. А до тех пор терпите, не давайте выхода своим чувствам.
СсылкаПожаловаться
да, долорес вы правы, терпеть! так я и не покажу, выдержки у меня хватит)
Василиса
Съезжайте от неё.
жанельВ ответ на Василиса
Василиса
Съезжайте от неё.
СсылкаПожаловаться
пока не можем
Варя @@@
Вы ее ненавидете потому что живете на ее жил.площади, потому что она адекватная мадам, а Вам наверное до нее расти и расти....съезжайте от нее - вы не утонете в своей злобе и научитесь жить самостоятельно
жанельВ ответ на Варя @@@
Варя @@@
Вы ее ненавидете потому что живете на ее жил.площади, потому что она адекватная мадам, а Вам наверное до нее расти и расти....съезжайте от нее - вы не утонете в своей злобе и научитесь жить самостоятельно
СсылкаПожаловаться
да мне на эту ж/п плевать, еще год нам с ней жить придется
Варя @@@В ответ на жанель
жанель
да мне на эту ж/п плевать, еще год нам с ней жить придется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так может от того что живете на ЕЕ жил площади? Ведь как не крути она там хозяйка....И я не в коим случае не хотела Вас обидеть...Просто по моему мнению каждая женщина хочет сама быть хозяйкой , иметь свое собственное... обустраивать его....Ну какие определенные причины? Если у Вас хорошие отношения?
Vlad74
Убей эту старую суку. Отрави ее.
жанельВ ответ на Vlad74
Vlad74
Убей эту старую суку. Отрави ее.
СсылкаПожаловаться
да ну, вы что! в целом - она хороший человек!
Людмила КаменинаВ ответ на жанель
жанель
да ну, вы что! в целом - она хороший человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не понятно - откуда ненависть, я бы еще поняла, если бы она к вам лезла с советами, с помощью(о которой ее не просили) тогда понятно, но вы сами написали, что она все понимающая мадам....Где логика????
Людмила Каменина
Тогда не понятно - откуда ненависть, я бы еще поняла, если бы она к вам лезла с советами, с помощью(о которой ее не просили) тогда понятно, но вы сами написали, что она все понимающая мадам....Где логика????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда неприязнь к человеку возникает с первой встречи, и она бывает не объяснимой
Людмила КаменинаВ ответ на жанель
жанель
иногда неприязнь к человеку возникает с первой встречи, и она бывает не объяснимой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неприязнь - может быть, но ненависть - не думаю!!!
Нина Быкова
надо старших просто уважать, любить не обезательно, дай бог родить тебе сына, и ты когда нибудь будешь свекровкой и посмотриш что это значит когда нет уважения со стороны невестки.
жанельВ ответ на Нина Быкова
Нина Быкова
надо старших просто уважать, любить не обезательно, дай бог родить тебе сына, и ты когда нибудь будешь свекровкой и посмотриш что это значит когда нет уважения со стороны невестки.
СсылкаПожаловаться
а где вы увидели неуважение? я ее уважаю за то, что воспитала такого сына, за то, что у нее дружная полноценная семья, за то, что она очень хороший человек, но... ненавижу
Варя @@@В ответ на жанель
жанель
а где вы увидели неуважение? я ее уважаю за то, что воспитала такого сына, за то, что у нее дружная полноценная семья, за то, что она очень хороший человек, но... ненавижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемма в Вас, ненавидеть человека который в целом Вам ничего плохого не сделал...
snamama
Значит не любишь своего мужа! И чувствуешь что твоя свекровь все понимает, но у нее хватает такта не показывать вида что тебя раскусила. Это тебя злит и выводит из себя. Если я не права - объясни свою ненависть другими причинами.
жанельВ ответ на snamama
snamama
Значит не любишь своего мужа! И чувствуешь что твоя свекровь все понимает, но у нее хватает такта не показывать вида что тебя раскусила. Это тебя злит и выводит из себя. Если я не права - объясни свою ненависть другими причинами.
СсылкаПожаловаться
она меня из себя не выводит, все спокойно! но только вот не могу я объяснить своего отношения к ней.
snamamaВ ответ на жанель
жанель
она меня из себя не выводит, все спокойно! но только вот не могу я объяснить своего отношения к ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анализировать свое состояние. Ревность? зависть? брезгливость? раздражение (внешность, манера разговора)? что-то же дало толчек к ненависти. Так не бывает чтоб на пустом месте. Копайтесь в себя, определяйтесь и гасите свои эмоции, ненависть чувство разрушающее, с ним жить опасно.
Тамара Паю
Не дай Бог никому такую убогую невестку! Приползла змейка в хорошую семью, нет, чтобы порадоваться, так ядом исходит! Смотри, как бы от затаенной злобы не лопнуть!
жанельВ ответ на Тамара Паю
Тамара Паю
Не дай Бог никому такую убогую невестку! Приползла змейка в хорошую семью, нет, чтобы порадоваться, так ядом исходит! Смотри, как бы от затаенной злобы не лопнуть!
СсылкаПожаловаться
да? а я и рада, что попала в такую семью. и лопаться не собираюсь))
Тамара ПаюВ ответ на жанель
жанель
да? а я и рада, что попала в такую семью. и лопаться не собираюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе самой эта ненависть, как бумеранг, в своё время откликнется! Пока не поздно обратись к психиатру, а то плохо закончишь. Это в тебе зависть говорит, ты, наверное, росла в неблагополучной семье, отсюда твоя ущербность!
жанельВ ответ на Тамара Паю
Тамара Паю
Тебе самой эта ненависть, как бумеранг, в своё время откликнется! Пока не поздно обратись к психиатру, а то плохо закончишь. Это в тебе зависть говорит, ты, наверное, росла в неблагополучной семье, отсюда твоя ущербность!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так дамочка, а как нибудь без оскорблений можно? и не нужно мне тыкать, субординацию соблюдайте! я росла в нормальной семье.
Тамара ПаюВ ответ на жанель
жанель
так дамочка, а как нибудь без оскорблений можно? и не нужно мне тыкать, субординацию соблюдайте! я росла в нормальной семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Допускаю, что родители нормальные, но по пословице: в семье не без урода.
жанельВ ответ на Тамара Паю
Тамара Паю
Допускаю, что родители нормальные, но по пословице: в семье не без урода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот, хоть что то более приемлемое выдали, а то ругаетесь как базарная... старшое поколение, блин!
Тамара ПаюВ ответ на жанель
жанель
ну вот, хоть что то более приемлемое выдали, а то ругаетесь как базарная... старшое поколение, блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаннет! Тебе, что больше делать нечего, как со старшими людьми отношения выяснять. Ты, попробуй родить парочку деток, вырастить их, выучить, а потом стать свекровью, получить такую же невестку, как ты сама. А тебе, видимо, нечем заняться, коль ты с форумов не вылазишь. Убогая ты какая-то, комплиментов за такую тему ты получить не можешь, чего ты добиваешься своими ответами, не позорилась бы!
жанельВ ответ на Тамара Паю
Тамара Паю
Жаннет! Тебе, что больше делать нечего, как со старшими людьми отношения выяснять. Ты, попробуй родить парочку деток, вырастить их, выучить, а потом стать свекровью, получить такую же невестку, как ты сама. А тебе, видимо, нечем заняться, коль ты с форумов не вылазишь. Убогая ты какая-то, комплиментов за такую тему ты получить не можешь, чего ты добиваешься своими ответами, не позорилась бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ...какая не воспитанная старуха! уму не постижимо просто)) ну к то вам сказал, что я с форумов не вылазею? к счастью у меня достаточно дел, чтобы не посещать форум с такой завидной частотой как вы) old beach. қарғағанын өз басына келсін! кәрі қатын
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем