Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕНАВИЖУ свою свекровь

Но это не означает,ч то у нас с ней плохие отношения. наоборот. все хорошо. она адекватная, все понимающая мадам. готова всем помочь, но ...я ее ненавижу, по определенным причинам, пока живем вместе, и это меня вообще убивает. видеть ее каждый день ппц....
жанель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
СчастливаяВ ответ на Тамара Паю
Тамара Паю
Не дай Бог никому такую убогую невестку! Приползла змейка в хорошую семью, нет, чтобы порадоваться, так ядом исходит! Смотри, как бы от затаенной злобы не лопнуть!
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.Мне бы такую свекровь.Вот моя мне жизни не даёт.
chudo chudesnoje
Неблагодарность и недалекость в одном флаконе.
Татьяна Р.В ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Неблагодарность и недалекость в одном флаконе.
СсылкаПожаловаться
+10000000
жанельВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Неблагодарность и недалекость в одном флаконе.
СсылкаПожаловаться
интересно
елена орлова
нервы дороже-надо жить отдельно.я свою очень люблю-видимся по праздникам.и я для нее самая золотая.со своей невесткой договорились сразу:если нужна моя помощь и совет-не молчи,если достаю вниманием-скажи честно:Лена,отвали...проблем нет-подружки.
Комментарий удален.Почему?
елена орловаВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мы же обе хотим.чтобы наш любимый мужчина был счастлив
.
елена орловаВ ответ на елена орлова
елена орлова
мы же обе хотим.чтобы наш любимый мужчина был счастлив
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в свое время не решилась на второго ребёнка,теперь невестка-доченька.когда материнские чувства зашкаливают,она мне говорит:Ленок,тормози-я уже взрослая.
Любые совпадения случайны
Свекровь-это мама вашего мужа. Придется смирится с этим и принять как данность, что она всегда будет в жизни вашего мужа и в вашей, соотвественно, тоже. Ревность лучше задвинуть самый дальний угол вашей души. Я вас прекрасно понимаю, сама ревнивая до ужаса. Но иногда ревности просто нельзя давать выход. Почаще вспоминайте хорошую пословицу: "если ты не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней". Если уж совсем не можете видеть свекровь, лучше обсудите с мужем переезд, найдите для этого средства. Но портить отношения со свекровью лучше не надо.
Любые совпадения случайны
Свекровь-это мама вашего мужа. Придется смирится с этим и принять как данность, что она всегда будет в жизни вашего мужа и в вашей, соотвественно, тоже. Ревность лучше задвинуть самый дальний угол вашей души. Я вас прекрасно понимаю, сама ревнивая до ужаса. Но иногда ревности просто нельзя давать выход. Почаще вспоминайте хорошую пословицу: "если ты не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней". Если уж совсем не можете видеть свекровь, лучше обсудите с мужем переезд, найдите для этого средства. Но портить отношения со свекровью лучше не надо.
СсылкаПожаловаться
я и не порчу, и не собираюсь, муж очень любит свою мать
Natali DiamondgirlВ ответ на жанель
жанель
я и не порчу, и не собираюсь, муж очень любит свою мать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, раз муж её любит, надо находить компромисс, какая бы она не была - хорошая или плохая, она его мать! И никогда не вступайте с ней в споры, и не дай Бог, скандалы ( проверено на собственном опыте!). Лучше спокойно выслушать, а сделать как сама решила или всё через мужа. Редкая свекровь встанет на сторону снохи, только за сына - он роднее, какой бы не был. И если муж Вам дорог - подумайте об этом, иначе она встанет на его сторону и будет потихоньку настраивать его против Вас. Вам это надо?
жанельВ ответ на Natali Diamondgirl
Natali Diamondgirl
Тем более, раз муж её любит, надо находить компромисс, какая бы она не была - хорошая или плохая, она его мать! И никогда не вступайте с ней в споры, и не дай Бог, скандалы ( проверено на собственном опыте!). Лучше спокойно выслушать, а сделать как сама решила или всё через мужа. Редкая свекровь встанет на сторону снохи, только за сына - он роднее, какой бы не был. И если муж Вам дорог - подумайте об этом, иначе она встанет на его сторону и будет потихоньку настраивать его против Вас. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думаю, что его можно настроить против меня)) а если честно, я вообще не ищу ссор. да и времени у меня на это нет. меня с 9-ти утра до 9-ти вечера дома то не бывает. кроме субботы и воскресенья
Дарья Секерина
Похоже, что темка создана на пике эмоций. девушка, киллер вам в помощь...
Наталья Гусак( Акатьева)
Ненавидите, а за что? Какие причины , договаривайте. Или вы уже её придушили и сейчас труп прячете?
Наталья Гусак( Акатьева)
Ненавидите, а за что? Какие причины , договаривайте. Или вы уже её придушили и сейчас труп прячете?
СсылкаПожаловаться
скорее всего))) чет девушка пропала) на вопросы не отвечает!
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
скорее всего))) чет девушка пропала) на вопросы не отвечает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, придушила свекруху и на выносе тела менты замели. Не дай, Господи ,такую в дом пустить.
Юлия
бред, безпричинно невозможно ненавидеть, это слишком сильное слово и чувство. А если это просто ваша дурь, то это первая свекровь которой я сочувствую.
жанельВ ответ на Юлия
Юлия
бред, безпричинно невозможно ненавидеть, это слишком сильное слово и чувство. А если это просто ваша дурь, то это первая свекровь которой я сочувствую.
СсылкаПожаловаться
можно, Юлия))
ЮлияВ ответ на жанель
жанель
можно, Юлия))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда, простите, это просто ваша глупость и блажь.
жанельВ ответ на Юлия
Юлия
тогда, простите, это просто ваша глупость и блажь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем тут глупость?
Некто
Могу сказать одно-ненавидеть без оснований-по меньшей мере глупо. Ревнуете? Она же, исходя из написанного Вами, ничего Вам не сделала. У меня тоже есть свекровь, штучка еще та, вся наша с ней жизнь, благо уже много лет раздельная, поле боевых действий. Но моя - не очень в себе. Вам просто не с чем сравнивать.
жанельВ ответ на Некто
Некто
Могу сказать одно-ненавидеть без оснований-по меньшей мере глупо. Ревнуете? Она же, исходя из написанного Вами, ничего Вам не сделала. У меня тоже есть свекровь, штучка еще та, вся наша с ней жизнь, благо уже много лет раздельная, поле боевых действий. Но моя - не очень в себе. Вам просто не с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
знаете, вот не могу обосновать свои чувства к ней и все!
Алeксандра
Так я и не поняла, за что Вы ее ненавидите. Может быть у Вас просто осенняя депрессия? Я тоже бывает встану не с той ноги с утра и ненавижу всех вокруг, но это так, временно.
Валентина Богачева
Девченка -лицемерка.Значит хожу,ненавидя улыбаясь.Так и подлянку сделаете улыбаясь.Ходит она,терпит. А чего терпеть то? Присядь да скажи по человечески от чего тебе так плохо то.А когда разъедитесь- мужа запилишь,ведь сама пишешь, что он маму любит.Кого будем ненавидеть потом?
NATALIJA BONDARENKO
Девица далеко не юная, по физиономии видно, просто злобная, всех ненавидит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем