Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕНАВИЖУ свою свекровь

Но это не означает,ч то у нас с ней плохие отношения. наоборот. все хорошо. она адекватная, все понимающая мадам. готова всем помочь, но ...я ее ненавижу, по определенным причинам, пока живем вместе, и это меня вообще убивает. видеть ее каждый день ппц....
жанель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Banan Perezrely
Не хотите убиваться - отселяйтесь. Не получается - терпите. Выбора, ведь, нет.
жанельВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Не хотите убиваться - отселяйтесь. Не получается - терпите. Выбора, ведь, нет.
СсылкаПожаловаться
терплю, молчу, и молча ненавижу
Banan PerezrelyВ ответ на жанель
жанель
терплю, молчу, и молча ненавижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, конечно, правильно. Но лучше спустить на тормозах, относиться к ней философически. А то вашаненависть вас изнутри разъедает, что не есть хорошо. Нужно беречь нервыи здоровье.
Tanya Chernova
Жанель, а скажите, а почему вы живете вместе? Вы оба учитесь или маловато зарабатываете для съема отдельного жилья?
жанельВ ответ на Tanya Chernova
Tanya Chernova
Жанель, а скажите, а почему вы живете вместе? Вы оба учитесь или маловато зарабатываете для съема отдельного жилья?
СсылкаПожаловаться
второй вариант, временно вынуждены жить вместе
Tanya ChernovaВ ответ на жанель
жанель
второй вариант, временно вынуждены жить вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жанель, знаете, у меня была когда-то свекровь. Вроде белая, мягкая и пушистая, тоже вроде меня любила и уважала, а как до дела дошло, так я сразу такой плохой стала, что просто невыносимо. Скажите, а вот ваш муж знает о Ваших к ней чувствах?
жанельВ ответ на Tanya Chernova
Tanya Chernova
Жанель, знаете, у меня была когда-то свекровь. Вроде белая, мягкая и пушистая, тоже вроде меня любила и уважала, а как до дела дошло, так я сразу такой плохой стала, что просто невыносимо. Скажите, а вот ваш муж знает о Ваших к ней чувствах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет конечно
ns2483@mail.ru
ну а от нас то вы чего хотите? какие такие определенные причины? почему живете с ней. а не отдельно?
жанельВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
ну а от нас то вы чего хотите? какие такие определенные причины? почему живете с ней. а не отдельно?
СсылкаПожаловаться
момент у нас сейчас такой, с финансами немного туго стало
ns2483@mail.ruВ ответ на жанель
жанель
момент у нас сейчас такой, с финансами немного туго стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда терпите. вам деваться некуда
"Княжн@"В ответ на жанель
жанель
момент у нас сейчас такой, с финансами немного туго стало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы вам не попробовать пожить у ваших родителей???
жанельВ ответ на "Княжн@"
"Княжн@"
А почему бы вам не попробовать пожить у ваших родителей???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои родители живут в другом городе
Марина Горбунова
Ну так Вам же хуже. Тем более, если свекровь - все понимающая дама.
жанельВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну так Вам же хуже. Тем более, если свекровь - все понимающая дама.
СсылкаПожаловаться
возможно
Джоли
От всей души сочувствую Вашей свекрови.. "Повезло" ей с невестушкой.
жанельВ ответ на Джоли
Джоли
От всей души сочувствую Вашей свекрови.. "Повезло" ей с невестушкой.
СсылкаПожаловаться
если честно, ей со мной очень повезло! так она сама говорит, и ее окружение тоже
ДжолиВ ответ на жанель
жанель
если честно, ей со мной очень повезло! так она сама говорит, и ее окружение тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно, ей со мной очень повезло! так она сама говорит, и ее окружение тоже

И она, и ее окружение говорят так, не ведая о Вашем истинном отношении. Знай они, и свекровь в первую очередь, что вы ее ненавидите, причем без причины, любви бы к Вам поубавилось...
АлексаВ ответ на жанель
жанель
если честно, ей со мной очень повезло! так она сама говорит, и ее окружение тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда почему ненавидите?
Аврора Кишкина
Может, она (свекровь) так же убивается видеть вас каждый день в своей квартире?! Уважение надо иметь, или зарабатывать на свое жилье с таким характером.
Что за причины для такой ненависти? Если уж начали говорить- договаривайте все.
жанельВ ответ на Аврора Кишкина
Аврора Кишкина
Может, она (свекровь) так же убивается видеть вас каждый день в своей квартире?! Уважение надо иметь, или зарабатывать на свое жилье с таким характером.
Что за причины для такой ненависти? Если уж начали говорить- договаривайте все.
СсылкаПожаловаться
не знаю, собираем, из уважения и не показываю свои чувства к ней
Антонина Федяева
А она вас любит, или любит, но где-то очень глубоко?)))
жанельВ ответ на Антонина Федяева
Антонина Федяева
А она вас любит, или любит, но где-то очень глубоко?)))
СсылкаПожаловаться
по ее словам любит)
Natali DiamondgirlВ ответ на жанель
жанель
по ее словам любит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит Вам ещё повезло, что любит и не выгоняет! Другие, моя например, орала на меня, чтоб я на порог не появлялась, в лицо плевала и кидалась с кулаками! ))) Только из-за того, что сына у неё "отняла"! ))) Итог - лет 5 уже не виделись вообще! Муж отдельно с ней общается, а я с дочерью туда ни ногой! ей кроме сына и не нужен никто!))) так что Вам ещё грех жаловаться, уважайте, как можете :))
жанельВ ответ на Natali Diamondgirl
Natali Diamondgirl
Значит Вам ещё повезло, что любит и не выгоняет! Другие, моя например, орала на меня, чтоб я на порог не появлялась, в лицо плевала и кидалась с кулаками! ))) Только из-за того, что сына у неё "отняла"! ))) Итог - лет 5 уже не виделись вообще! Муж отдельно с ней общается, а я с дочерью туда ни ногой! ей кроме сына и не нужен никто!))) так что Вам ещё грех жаловаться, уважайте, как можете :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой кошмар, как я писала выше, я ее уважаю
Долорес Клейборн
Как только появится возможность - переезжайте. А до тех пор терпите, не давайте выхода своим чувствам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем