Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу сына моего мужа, который живет теперь с нами

Бывшую жену мужа посадили в тюрьму т.к. набрала много денегклв банках, и даже кому то угражала. Муж забрал 12 ти летнего сына к нам. Конечно был скандал с моей стороны, я все понимаю, но воспитывать и убирать за ним я не хочу + муж пока не хочет нашего совсюместного ребенка. Я стала относиться к его сыну хорошо, ни в чем его не ущемляла, но спустя месяц увидила, что он хрюша еще та: в комнате своей прям на пол бросает этикетки от сладостей, и даже батон я у него в игрушках нашла ( из которого он сделал тост, а остатки батона обратно положил в игрушки), на кухне может ставить грязные стаканы, причем все, попил - поставил. 6 дней в неделю он в школе, там школьная форма, так он умудряется каждый день носить чистое, и дома тоже и потом скидывает это все в корзину, которая не закрывается уже. За неделю моей + мужа одежды нет в таком количестве, как лежит в его корзине. На этой почве мы стали ссориться с мужем, и я сказала, что его сыночка я не долдна обслуживать, с таким отношением. Муж из за этого постоянно не доволен мной, и уже не хочет разговаривать по поводу воспитания своего сына. Как быть в этой ситуации я не знаю. Ведь таким отношением муж поощряет сына на все это свинство, а я еще и в минусе остаюсь, с табличкой ДОЛЖНА!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
441
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну так не стирайте, повесьте чистое в шкаф. А вы работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда понятно. Он считает, что у вас достаточно свободного времени, чтобы убрать и за его сыном. Не знаю почему, но неаккуратность среди подростков процветает, и это не только у вас. Не думаю, что вы сможете что-то сделать. Хотите сохранить брак и хорошие в нем отношения, молча убирайте, и старайтесь не злиться. А одежду вешайте назад в шкаф.
александр князевскийВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Тогда понятно. Он считает, что у вас достаточно свободного времени, чтобы убрать и за его сыном. Не знаю почему, но неаккуратность среди подростков процветает, и это не только у вас. Не думаю, что вы сможете что-то сделать. Хотите сохранить брак и хорошие в нем отношения, молча убирайте, и старайтесь не злиться. А одежду вешайте назад в шкаф.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наймите домработницу
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Куртку еще не скидывал в стирку, только ветровки! Мужу сказала, что эти джинсы я вчера в шкаф положила, сегодня вечером он одел их в рестик на пару часов, и по приходу домой в корзину бросил. Муж достал и отдал сыну, сказал, чтоб не делал так, но все продолжается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так пусть сам стирает.
АбломоваВ ответ на Лариса
Лариса
ну так для нормальных людей это вроде бы как нормально каждый день носки трусы чистые да и рубашки или я что то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как я поняла, всё это меняется дважды в день.
Лариса В ответ на Абломова
Абломова
как я поняла, всё это меняется дважды в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор написала каждый день меняет а не два раза в день...
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
автор написала каждый день меняет а не два раза в день...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Школьная форма идет в корзину, одевается дом одежда, которая на след утро идет в корзину. А еще, после того как я этот вопрос поднимала не раз, и муж разговаривал с ним не раз, он стал практиковать другое. Он бросает это все в комнате, а когда куча накопится, он несет это в ванну
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
Школьная форма идет в корзину, одевается дом одежда, которая на след утро идет в корзину. А еще, после того как я этот вопрос поднимала не раз, и муж разговаривал с ним не раз, он стал практиковать другое. Он бросает это все в комнате, а когда куча накопится, он несет это в ванну
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор! В 12 лет уже можно пользоваться стмральной машинкой! Научите и пусть стирает сам, раз такой чистюля.
Вы как маленькая, ей богу!
АнонимВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Автор! В 12 лет уже можно пользоваться стмральной машинкой! Научите и пусть стирает сам, раз такой чистюля.
Вы как маленькая, ей богу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так не хочет же! Привык на готовом, корзина переполнена, а муж мне говорит, смотри, сколько собралось
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
Так не хочет же! Привык на готовом, корзина переполнена, а муж мне говорит, смотри, сколько собралось
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит домработница ваш выход.
Или с помощью психолога ребенка переучивайте.
Не верю, что ТАКАЯ мама, как его, ежедневно за ним стирала-убирала.
Светлана РейманВ ответ на Аноним
Аноним
Школьная форма идет в корзину, одевается дом одежда, которая на след утро идет в корзину. А еще, после того как я этот вопрос поднимала не раз, и муж разговаривал с ним не раз, он стал практиковать другое. Он бросает это все в комнате, а когда куча накопится, он несет это в ванну
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо ему сказать , если будет каждый день вещи кидать в корзину , а не вешать на место - то потом будет из этой корзины брать и носить - стирать вы ему не будете )
АнонимВ ответ на Абломова
Абломова
как я поняла, всё это меняется дважды в день.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, и домашняя одежда и школьная, и когда куда то выходим, все одинаково.
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, и домашняя одежда и школьная, и когда куда то выходим, все одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
научите его включать стир.машину - всего-то делов)
АнонимВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
научите его включать стир.машину - всего-то делов)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Научила, но он тупо не делает этого.
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Научила, но он тупо не делает этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не должно быть вашей заботой.
АнонимВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
это не должно быть вашей заботой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня больше всего расстраивает отношение мужа к этому. Это мой сын и точка. А почему я должна все это делать раз это его сын. Вот именно, его и вся ответственность за воспитание этого Шарика на нем. А муж говорит что это мои обязанности по дому и не дели это на мое, твое и т.д
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Меня больше всего расстраивает отношение мужа к этому. Это мой сын и точка. А почему я должна все это делать раз это его сын. Вот именно, его и вся ответственность за воспитание этого Шарика на нем. А муж говорит что это мои обязанности по дому и не дели это на мое, твое и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки9
донесите до вашего мужа, что у каждого должны быть обязанности по хозяйству и точка... вы сами-то работаете или только к дому приставлены?)
АнонимВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
донесите до вашего мужа, что у каждого должны быть обязанности по хозяйству и точка... вы сами-то работаете или только к дому приставлены?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не работаю. Я говорила об этом мужу, что здесь не отель, и муж разговаривает с сыном, тот приходит и говорит, прости меня я животное. А на след день тоже самое. Он привык так жить12 лет.
Софья СофьяВ ответ на Аноним
Аноним
Меня больше всего расстраивает отношение мужа к этому. Это мой сын и точка. А почему я должна все это делать раз это его сын. Вот именно, его и вся ответственность за воспитание этого Шарика на нем. А муж говорит что это мои обязанности по дому и не дели это на мое, твое и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шарика? а может надо брехливую Жучку уже ему из дома выпнуть?
Лариса В ответ на Софья Софья
Софья Софья
Шарика? а может надо брехливую Жучку уже ему из дома выпнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да автор врет большую часть, видно же невзлюбила она мальца он ее раздражает... просто не готова была в такому повороту в своей жизни... а ума и опыта нет наладить отношения, а малец скорей всего назло ей делает тут уже переходный возраст то почти ..со своими трудно в таком возрасте справится а тут чужой..
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Научила, но он тупо не делает этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть в грязном ходит.
beauty_foxВ ответ на Аноним
Аноним
Да, и домашняя одежда и школьная, и когда куда то выходим, все одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы ему из корзины обратно в комнату закиньте. Не будет чего одеть и это сойдет
АнонимВ ответ на beauty_fox
beauty_fox
А вы ему из корзины обратно в комнату закиньте. Не будет чего одеть и это сойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Была такая идея. Кстати муж так и делает, когда я ему показываю
АнонимВ ответ на beauty_fox
beauty_fox
А вы ему из корзины обратно в комнату закиньте. Не будет чего одеть и это сойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки6

АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
ну так для нормальных людей это вроде бы как нормально каждый день носки трусы чистые да и рубашки или я что то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот для сына моего мужа это не нормально. Чистую одежду он может кидать в стирку, а вонючие носки так на нем и остаются, и что не маловажно, трусы на месте)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем