Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу трудоголиков

Есть такие люди которые без работы жить не могут. Работают как заведённые с утра до ночи, берут работу домой, в выходные... Стремятся всеми силами реализоваться, достичь невиданных высот в карьере. И ещё презрительно смотрят в сторону спокойно отдыхающих с мыслями о том как же много вокруг тунеядцев. Я вот нифига не карьеристка, меня не греют мысли о руководящей должности в какой нибудь крупной энергетической компании, я не грежу о куче подчинённых и посетителей, приходящих "на поклон". Для меня это всё равносильно головняку и только. И даже приличная зарплата не застаит меня пахать на работе. Конечно, если жизнь заставит, понятно, можно сделать многое, но пока не заставляет и лучше свои силы я потрачу дома на своих любимых людей и на свои любимые занятия по душе. Ищу единомышленников. В тему загляну попозже.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
Изя ШтольцманВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Я имела в виду людей, которые пашут, например, чтоб квартиру заработать, или больной родне на лекарства. А не тех, кто 8 часов сна тунеядством считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не трудоголизм, а жизненные обстоятельства, вынуждающие работать в таком режиме. Трудоголику просто нечего делать вне работы. Он просто не знает куда себя деть. Потому и работает, даже если ему вообще перестать платить зарплату, он будет работать.
Изя Штольцман
Это не трудоголизм, а жизненные обстоятельства, вынуждающие работать в таком режиме. Трудоголику просто нечего делать вне работы. Он просто не знает куда себя деть. Потому и работает, даже если ему вообще перестать платить зарплату, он будет работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как в Японии.
Изя Штольцман
Нет у трудоголиков никакой цели....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет у трудоголиков никакой цели....

Как это НЕТ?
Изя ШтольцманВ ответ на Нина
Нина
Нет у трудоголиков никакой цели....

Как это НЕТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть цель, после достижения которой человек возвращается к нормальной жизни, то это не трудоголизм. Трудоголизм это образ жизни.
Изя Штольцман
Если есть цель, после достижения которой человек возвращается к нормальной жизни, то это не трудоголизм. Трудоголизм это образ жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть цель, после достижения которой человек возвращается к нормальной жизни, то это не трудоголизм. Трудоголизм это образ жизни.

За горизонтом горизонт...
Изя ШтольцманВ ответ на Нина
Нина
Если есть цель, после достижения которой человек возвращается к нормальной жизни, то это не трудоголизм. Трудоголизм это образ жизни.

За горизонтом горизонт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не соглашусь. Я видела трудоголиков. Люди потерянные и для себя и для семьи.
Изя Штольцман
Не соглашусь. Я видела трудоголиков. Люди потерянные и для себя и для семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не соглашусь. Я видела трудоголиков. Люди потерянные и для себя и для семьи.

Я трудоголик. Себя не теряла, потому что это основа моей личности. В семье все в порядке.
???
Изя ШтольцманВ ответ на Нина
Нина
Не соглашусь. Я видела трудоголиков. Люди потерянные и для себя и для семьи.

Я трудоголик. Себя не теряла, потому что это основа моей личности. В семье все в порядке.
???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы работаете по выходным, кроме того в рабочие дни по 12-14 часов, берете работу на дом и у Вас все в порядке с семьей?
Юлия ЯстребоваВ ответ на Нина
Нина
Не соглашусь. Я видела трудоголиков. Люди потерянные и для себя и для семьи.

Я трудоголик. Себя не теряла, потому что это основа моей личности. В семье все в порядке.
???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это вам так кажется. Или на форуме одно пишите, а один на один сама с собой понимаете, что далеко не все в порядке, прежде всего психика.
Юлия Ястребова
Это вам так кажется. Или на форуме одно пишите, а один на один сама с собой понимаете, что далеко не все в порядке, прежде всего психика.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вам так кажется. Или на форуме одно пишите, а один на один сама с собой понимаете, что далеко не все в порядке, прежде всего психика.

Просто есть люди сильной энергетики, а есть - слабой. Вот и весь секрет счастливой жизни трудоголика.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
А я трудоголиков уважаю. Только тех, кто работает ради цели, а не тех, у которых работа ради работы.
СсылкаПожаловаться
Нетрудоголики, при прочих равных, очень быстро отстают в профессиональном плане от трудоголиков, а потому и начинают тихо ненавидеть и трудоголиков и начальство и вообще всех на свете. Лучше уж трудоголиком быть - спокойней :)
МужчинаИнкогнито
Нетрудоголики, при прочих равных, очень быстро отстают в профессиональном плане от трудоголиков, а потому и начинают тихо ненавидеть и трудоголиков и начальство и вообще всех на свете. Лучше уж трудоголиком быть - спокойней :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не устал еще?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Не устал еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)) Вот отдыхаю. Если есть время сюда писать, значит я не трудоголик :))
МужчинаИнкогнито
:)) Вот отдыхаю. Если есть время сюда писать, значит я не трудоголик :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только сюда?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Только сюда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня работать нельзя, так что пойду ещё куда-нибудь напишу :)
Дочь Самурая
наша песТня хороша,начинай сначала...
НадеждаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
наша песТня хороша,начинай сначала...
СсылкаПожаловаться
Сейчас начнется болтовня о зависимости женщин, о свободе и целях...Скукота!
Дочь Самурая В ответ на Надежда
Надежда
Сейчас начнется болтовня о зависимости женщин, о свободе и целях...Скукота!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше тема для стравливания была-любовницы и жены,потом официальный и неофициальный брак.теперь карьеристки и домохозяйки...
НадеждаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
раньше тема для стравливания была-любовницы и жены,потом официальный и неофициальный брак.теперь карьеристки и домохозяйки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ненавидеть трудоголиков можно тока из зависти! Другой причины-не вижу.
AireВ ответ на Надежда
Надежда
ненавидеть трудоголиков можно тока из зависти! Другой причины-не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я тоже не понимаю - какие причины ненависти к ним могут быть кроме зависти %-)
Moon SongВ ответ на Aire
Aire
Вот и я тоже не понимаю - какие причины ненависти к ним могут быть кроме зависти %-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалость.
AireВ ответ на Moon Song
Moon Song
Жалость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалость не может быть причиной ненависти)) Под фальшивую жалость, в таком случае, маскируют зависть))
Moon SongВ ответ на Aire
Aire
Жалость не может быть причиной ненависти)) Под фальшивую жалость, в таком случае, маскируют зависть))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не как причина ненависти, без связи с ненавистью. Просто жалко трудоголиков. мне. На их ездят, а они кайфуют. А мне не кайфово. Вот и жалко...
AireВ ответ на Moon Song
Moon Song
Не как причина ненависти, без связи с ненавистью. Просто жалко трудоголиков. мне. На их ездят, а они кайфуют. А мне не кайфово. Вот и жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Вас свой кайф, у них свой. У каждого свои интересы и приоритеты в жизни. Некоторые из трудоголиков, в свою очередь, жалеют таких как Вы))
Moon SongВ ответ на Aire
Aire
У Вас свой кайф, у них свой. У каждого свои интересы и приоритеты в жизни. Некоторые из трудоголиков, в свою очередь, жалеют таких как Вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так никто ж не знает какая я.))) И даже, что мне в кайф.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем