Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу трудоголиков

Есть такие люди которые без работы жить не могут. Работают как заведённые с утра до ночи, берут работу домой, в выходные... Стремятся всеми силами реализоваться, достичь невиданных высот в карьере. И ещё презрительно смотрят в сторону спокойно отдыхающих с мыслями о том как же много вокруг тунеядцев. Я вот нифига не карьеристка, меня не греют мысли о руководящей должности в какой нибудь крупной энергетической компании, я не грежу о куче подчинённых и посетителей, приходящих "на поклон". Для меня это всё равносильно головняку и только. И даже приличная зарплата не застаит меня пахать на работе. Конечно, если жизнь заставит, понятно, можно сделать многое, но пока не заставляет и лучше свои силы я потрачу дома на своих любимых людей и на свои любимые занятия по душе. Ищу единомышленников. В тему загляну попозже.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
14567891015
НинаВ ответ на Не сахар
Не сахар
трудоголик - как правило жертва обстоятельств.. а вот карьерист - совсем другое дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трудоголик - как правило жертва обстоятельств.. а вот карьерист - совсем другое дело...

Трудоголик - это призвание, если хотите - талант!!!
А вы: жертва, жертва...
Юлия Михайловна)))В ответ на Нина
Нина
трудоголик - как правило жертва обстоятельств.. а вот карьерист - совсем другое дело...

Трудоголик - это призвание, если хотите - талант!!!
А вы: жертва, жертва...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
трудоголизм - это болезнь схожая с другими видами аддикции как-то: химической или психологической
Юлия Михайловна)))
трудоголизм - это болезнь схожая с другими видами аддикции как-то: химической или психологической
СсылкаПожаловаться
История переписки5
трудоголизм - это болезнь схожая с другими видами аддикции как-то: химической или психологической

Ну так в современном мире и любовь объявлена болезнью...
Надежда Сорокина
Люди придумывают себе тысячи дел потому что не понимают что от них ничего не зависит. Трудоголики ищут счастье во внешних связях где его найти невозможно. Счастье можно только ощутить а не найти во вне. А ощущения всегда с каждым и искать ничего не надо.
Ларчик*
Я к вам!!!)))
сноу уайт))
прально))) легше симулировать оргазм...))
Ангельские глазкиВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
прально))) легше симулировать оргазм...))
СсылкаПожаловаться
причём тут оргазм?
сноу уайт))В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
причём тут оргазм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это была такая лёгкая ирония))) легкаяприлегкая что можно и не напрягаясь понять :)
Кукушка на ветке сакуры
Да-да, я единомышленник! Хде подписаццо?
Ангельские глазкиВ ответ на Кукушка на ветке сакуры
Кукушка на ветке сакуры
Да-да, я единомышленник! Хде подписаццо?
СсылкаПожаловаться
)))
Наталья Веселова
Ненависти к трудоголикам нет, скорее, некоторое сожаление, как к любому зацикленному на чём-либо человеку.
Никогда не считала, что трудоголизм - это путь к каким-то карьерным высотам.
Не работала и не работаю ни по двенадцать часов в день, ни в выходные, не тащу работу на дом ...я и за восьмичасовой рабочий день успеваю всё, что мне нужно успеть.
Alena
Одинокие люди много работают, потому что больше им себя девать некуда.
За что же их так ненавидеть?
Ангельские глазкиВ ответ на Alena
Alena
Одинокие люди много работают, потому что больше им себя девать некуда.
За что же их так ненавидеть?
СсылкаПожаловаться
за то, что они считают других людей тунеядцами.
Ангельские глазки
за то, что они считают других людей тунеядцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все. Нормальные люди понимают, что воспитание и ведение хозяйства - тяжкий труд.
svisdaivannaВ ответ на Alena
Alena
Не все. Нормальные люди понимают, что воспитание и ведение хозяйства - тяжкий труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если воспитание и ведение хозяйства тжкий труд, почему все женщины так стремятся к этому? мазохистки что ль? то семья каторжный труд, то ведение хозяйства ох ох как жить??
да уже очнитесь, сейчас ведение хозяйства тяжкий труд? хахах для лентяеек и бездельниц белье в машинку сунуть и то труд
AlenaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
если воспитание и ведение хозяйства тжкий труд, почему все женщины так стремятся к этому? мазохистки что ль? то семья каторжный труд, то ведение хозяйства ох ох как жить??
да уже очнитесь, сейчас ведение хозяйства тяжкий труд? хахах для лентяеек и бездельниц белье в машинку сунуть и то труд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очнулась. Мы не стремимся, нам приходится. У вас что, муж готовит? А с детьми, когда они ещё маленькие, как?
На бабушек свалили - и вперёд?
svisdaivannaВ ответ на Alena
Alena
Очнулась. Мы не стремимся, нам приходится. У вас что, муж готовит? А с детьми, когда они ещё маленькие, как?
На бабушек свалили - и вперёд?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вас на аркане в загс ведут? или в сожительство тащят? или же вас насилуют и вы так беременеете? нет же, почти все женщины мечтают выйти замуж,а наиболее"продвинутые" используют беременность как средство оженить парнишу! и о чем вы стонете,вам приходится? да не рожайте и не придется вам страдать! живите одна и все! я то не считаю ведение хозяйства и детей непосильным трудом, а все делала сама при отсутствие и памперсов и даж машинок автоматов, такие времена были и в магазинах было пусто! муж работал, чтоб ораву обеспечить и героиней себя не считаю.а сейчас это удовольствие, а не труд, все есть готовое и посуду мыть не надо,машинка все помоет! живи не тужи
AlenaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а вас на аркане в загс ведут? или в сожительство тащят? или же вас насилуют и вы так беременеете? нет же, почти все женщины мечтают выйти замуж,а наиболее"продвинутые" используют беременность как средство оженить парнишу! и о чем вы стонете,вам приходится? да не рожайте и не придется вам страдать! живите одна и все! я то не считаю ведение хозяйства и детей непосильным трудом, а все делала сама при отсутствие и памперсов и даж машинок автоматов, такие времена были и в магазинах было пусто! муж работал, чтоб ораву обеспечить и героиней себя не считаю.а сейчас это удовольствие, а не труд, все есть готовое и посуду мыть не надо,машинка все помоет! живи не тужи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой аркан, о чём вы? А беременностью для того, чтобы стимулировать свадьбу, пользуются не самые умные из нас, согласитесь.
И что? Вы обижаетесь на то, что у нас больше технических достижений, которые облегчают нам жизнь? А вы в курсе, что они есть не у всех? Кто-то не заработал ещё, у кого-то элементарные удобства отсутствуют! Для таких домашний труд - уж никак не удовольствие! Они воду из колодца носят! И что, у них есть время на работе подвиги совершать?
svisdaivannaВ ответ на Alena
Alena
Какой аркан, о чём вы? А беременностью для того, чтобы стимулировать свадьбу, пользуются не самые умные из нас, согласитесь.
И что? Вы обижаетесь на то, что у нас больше технических достижений, которые облегчают нам жизнь? А вы в курсе, что они есть не у всех? Кто-то не заработал ещё, у кого-то элементарные удобства отсутствуют! Для таких домашний труд - уж никак не удовольствие! Они воду из колодца носят! И что, у них есть время на работе подвиги совершать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какие могут быть обиды, вы о чем? я говорю о том, что сейчас ,не в пример нашему поколению, гораздо легче, чем раньше вести хозяйство и с детьми вошкаться ,и ныть о том, что это непосильный труд могут только лентяйки,а насчет воды,уже давно существуют и насосы и прочая техника, и если взрослые люди,вместо того, чтоб сначала устроить свою жизнь удобно, а уж посудомойку и стиралку вполне возможно каждому работающему купить,скорее рожают и не думают,как и на что жить, то таким не поможешь!
а насчет аркана, если вы не поняли, вас спросила в ответ на то, что ВАМ ПРИХОДИТСЯ вести хозяйство! вот и спрашиваю еще раз, разве вы сами этого не хотели, кто то вас заставил выйти замуж и обзавестись детьми?или же вы МЕЧТАЛИ об этом? или просто хочется героиней выглядеть?
AlenaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
какие могут быть обиды, вы о чем? я говорю о том, что сейчас ,не в пример нашему поколению, гораздо легче, чем раньше вести хозяйство и с детьми вошкаться ,и ныть о том, что это непосильный труд могут только лентяйки,а насчет воды,уже давно существуют и насосы и прочая техника, и если взрослые люди,вместо того, чтоб сначала устроить свою жизнь удобно, а уж посудомойку и стиралку вполне возможно каждому работающему купить,скорее рожают и не думают,как и на что жить, то таким не поможешь!
а насчет аркана, если вы не поняли, вас спросила в ответ на то, что ВАМ ПРИХОДИТСЯ вести хозяйство! вот и спрашиваю еще раз, разве вы сами этого не хотели, кто то вас заставил выйти замуж и обзавестись детьми?или же вы МЕЧТАЛИ об этом? или просто хочется героиней выглядеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лично мне не хочется (не замужем).
Легче или нет - не знаю. Домашнее хозяйство - всегда каторга.
Что касается насосов и взрослых людей - в деревнях выдают рано и моут предоставить самим справляться с трудностями. Если сразу не рожают - шёпотки (нездоровы да неплодны).
Alisha
Лучше пусть у вас будет поклонник при должности руководящей !!!))
Комментарий удален.Почему?
AlishaВ ответ на Термит
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мысль на много интересней!!!))
AlishaВ ответ на Термит
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...и вам ,и вам ...))
тома абдуловаВ ответ на Alisha
Alisha
Лучше пусть у вас будет поклонник при должности руководящей !!!))
СсылкаПожаловаться
истинная правда и вы должны суметь воспользоваться
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем