Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу унижаться

Каждому человеку в жизни хоть раз приходилось унижаться в той или иной степени. Но я способна унижаться ровно до того момента, пока не осознаю этого. Как только это осознание приходит, я обрубаю все концы и прекращаю это безобразие. Но сам человек не всегда видит собственное унижение. А у Вас как с этим обстоит? Найдутся ли те, кто сможет уверенно сказать, что ни разу в жизни унижаться не приходилось? А может кто-то видит в этом своеобразный кайф?
Твоя Судьба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Юлия
приходилось.куда ж без этого.думаю всем хоть раз но приходилось.но осознанно и по каким то объективным причинам.когда от этого зависело что то важное
Комментарий удален.Почему?
Твоя СудьбаВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
По-моему про это уже было
Эфемерное созданье
Да каждому человеку наверное хоть раз приходилось.Мне тоже приходилось,когда на то были крайне серьезные причины.Не всегда можно резко обрубить концы,где-то и прогнуться надо.
Ирина Натарова
Приходилось. Иногда для достижения цели без этого не обойтись. Было сложно устроить детей в детский сад, например. Приходилось ходить к чиновникам и слезно просить. От этого было скверно на душе. Но это в прошлом. Сейчас, если что-то нужно, просто включаю "дурку". Со стороны это, возможно, выглядит как унижение. Человеку, перед которым я так расстилаюсь, бальзам на душу. А я выхожу из кабинета и мне глубоко наплевать, что он там обо мне подумает. Главное, что я своего добилась. А вот в личной жизни лучше не унижаться и не играть. Это только во вред отношениям.
Анрика
Одно унижение свое не могу никак забыть,такой дурой была. Пришла к парню домой вся в слезах соплях уговоривать его,чтобы он не бросал меня. А он,увидев,что мои слезы упали ему на рукав одежды,так брезгливо отвернулся и сказал:"Ты что,сюда поплакать пришла?" Брррр...Правда я своего все равно добилась и вернула его, но то унижение никак не забыть.
Елена Середа
Конечно приходилось и приходится. Но сейчас предпочитаю как пишет Ирина Натарова "просто включаю "дурку".
В некторых случаях очень интересно получается, особенно, когда кто-то хочет "развести". Думаю, что в личной жизни можно унизиться для игры, чтобы потом собравшись и силами и мыслями послать обидчика куда подальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем