Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу утренний секс

Секс по утрам ненавижу и никогда не занимаюсь. Имею в виду, вот только проснуться и заняться.
Во-первых, не чищены зубы и не умыто лицо. Секситься без поцелуев не мое, тупо сзади тем более.
Во-вторых, надо мыться до и после. Поэтому позаниматься и уснуть отпадает. Помыться с вечера не вариант, я по ночам в туалет бегаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Заметь ты первая написала про свою опу. И вегетарианцы воняют, потому что от овощей газов больше, чем если кусок мяса съешь. Так что нечего перебрасывать свои проблемы на других. Если ты грязнуля и пукалка, то вегетарианство здесь не при чем.
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да когда мало жрешь еще больше воняет изо рта. От картофеля опа больше разжирается чем от мяса, вегетарианка нашлась))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обращайте внимания на фанатиков чего-либо)) фанатиков вегетарианства, активных приверженцев какой-либо религии, политики и на прочих подобных болезных)))) Они все какие-то агрессивные))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Не обращайте внимания на фанатиков чего-либо)) фанатиков вегетарианства, активных приверженцев какой-либо религии, политики и на прочих подобных болезных)))) Они все какие-то агрессивные))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно, что среди всех комментаторов именно вегетарианка агрессивная оказалась)) вот что значит овощи с нитратами жрать.))
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Странно, что среди всех комментаторов именно вегетарианка агрессивная оказалась)) вот что значит овощи с нитратами жрать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как-то мирно отношусь к разным религиям, убеждениям и кредо, пока они не начинают это активно и даже агрессивно навязывать окружающим. Есть знакомые, принципиально не употребляющие алкоголь. Есть две подруги-мусульманки в хиджабах. Со всеми нормально общаемся) Потому что они не лезут со своими взглядами во все щели) Просто каждый при своём)
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Да когда мало жрешь еще больше воняет изо рта. От картофеля опа больше разжирается чем от мяса, вегетарианка нашлась))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем здесь жопа?
Северус .
А я спать утром люблю. А секситься ночью.
Татьяна ЯВ ответ на Северус .
Северус .
А я спать утром люблю. А секситься ночью.
СсылкаПожаловаться
как говорится бывает и хуже
Мари -Анна
Все правильно!
Тем более, в будни некогда, а выходные поспать хочется до упора ...
Оля Матвеева
Ой не знаю... )) секс Прекрасен всегда и утром и вечером( какие нафек зубы, вообще пофигу когда страсть)...))
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Ой не знаю... )) секс Прекрасен всегда и утром и вечером( какие нафек зубы, вообще пофигу когда страсть)...))
СсылкаПожаловаться
Такое ощущение что все как поросята и небрезгливые.
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Такое ощущение что все как поросята и небрезгливые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в брезгливости, когда мозг включает функцию" секс", то функция " зубы и туалет" отключаются... Как можно брезговать Любимого, Близкого человека?... Не думайте воркмя секса о зубах, думайте о том чтоб кончить три раза..))
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Дело не в брезгливости, когда мозг включает функцию" секс", то функция " зубы и туалет" отключаются... Как можно брезговать Любимого, Близкого человека?... Не думайте воркмя секса о зубах, думайте о том чтоб кончить три раза..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это не думать, когда ощущаешь утреннюю слюну партнера? Жесть!
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Как это не думать, когда ощущаешь утреннюю слюну партнера? Жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О оспди.. Он что курит?.. Мой не воняет...
Как ТузВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
О оспди.. Он что курит?.. Мой не воняет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это анонимус курит.. забористое..
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
О оспди.. Он что курит?.. Мой не воняет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все воняют. Курящих вообще не перевариваю.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Как это не думать, когда ощущаешь утреннюю слюну партнера? Жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и не целоваться) И даже минет с куни перенести на после душа) Остаются пальцы и.. Разные позы, почему бы и нет?))
Friday 5226В ответ на Аноним
Аноним
Такое ощущение что все как поросята и небрезгливые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушайте, а вот мне интересно. Если на ночь перед сном зубы чистить и ночью не жрать,утром воняет изо рта, ?? а при этом, если чистить зубы утром, и после этого несколько раз есть, пить чай-кофе, и вечером изо рта не воняет?
чего то я не понимаю в этой жизни.. или мне муж такой невонючий попался..
Инна КузякинаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Ой не знаю... )) секс Прекрасен всегда и утром и вечером( какие нафек зубы, вообще пофигу когда страсть)...))
СсылкаПожаловаться

ЭнДжойR
Ну спасибо что сообщила.
Татьянка
Ну кроме утра есть еще вечер и ночь)))
❤✿Камелия К✿❤
Ну не любите, не занимайтесь!)) Лучше выспитесь
❤✿Камелия К✿❤
Ну не любите, не занимайтесь!)) Лучше выспитесь
СсылкаПожаловаться
Это другоемдело. Я даже и днем за. Только не утро.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Это другоемдело. Я даже и днем за. Только не утро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, не высыпаетесь?)
Хороша Маша да не наша
если моетесь на ночь - то к утру еще относительно чисты. а зубы можно выскочить почистить. я тоже категорически против нечищеных с утра зубов, но не встречала мужчин, для которых почистить зубы ради такого дела составляло бы проблему.
Хороша Маша да не наша
если моетесь на ночь - то к утру еще относительно чисты. а зубы можно выскочить почистить. я тоже категорически против нечищеных с утра зубов, но не встречала мужчин, для которых почистить зубы ради такого дела составляло бы проблему.
СсылкаПожаловаться
Извините а если куни? И зубы не чищены и там только относительно чисто. Бе!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем