Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу утренний секс

Секс по утрам ненавижу и никогда не занимаюсь. Имею в виду, вот только проснуться и заняться.
Во-первых, не чищены зубы и не умыто лицо. Секситься без поцелуев не мое, тупо сзади тем более.
Во-вторых, надо мыться до и после. Поэтому позаниматься и уснуть отпадает. Помыться с вечера не вариант, я по ночам в туалет бегаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Извините а если куни? И зубы не чищены и там только относительно чисто. Бе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про "зубы не чищены" я свое мнение уже высказала. если чел ради секса не готов зубы почистить- то зачем он такой вообще нужен. а что касается куни - то технически уровень чистоты в данном случае - проблема мужчины. если ОН сам этого хочет и его этот уровень устраивает - то чего Вы паритесь? в сексе каждый должен заботиться о себе - попытки думать обо всем и за всех для женщины заканчиваются сложностями с получением оргазма)))
Хороша Маша да не наша
про "зубы не чищены" я свое мнение уже высказала. если чел ради секса не готов зубы почистить- то зачем он такой вообще нужен. а что касается куни - то технически уровень чистоты в данном случае - проблема мужчины. если ОН сам этого хочет и его этот уровень устраивает - то чего Вы паритесь? в сексе каждый должен заботиться о себе - попытки думать обо всем и за всех для женщины заканчиваются сложностями с получением оргазма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так сегодня хочет, а завтра не захочет. Чистота нужна.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Так сегодня хочет, а завтра не захочет. Чистота нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не захочет - секса не получит. тоже мне проблема
КожуляВ ответ на Аноним
Аноним
Извините а если куни? И зубы не чищены и там только относительно чисто. Бе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маньячка. Сперму и смазку кипятить прикажешь перед выделением? Фу бе
Комментарий удален.Почему?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Как Туз
Комментарий удален.Почему?
ой..Васю..я под стол
Екатерина Алдошина
вооо...ия того же мнения
Lady in Red
Вы такая не одна
Наветта
не обязательно этим в 5 утра заниматься. можно, как проснулись. уже и спать не так хочется и все остальное сделать не проблема
Лариса
Полностью с Вам согласна)))
Лариса
Хоть как на ночь намойся и зубы начисти - всё равно за ночь многочисленные бактерии сделают своё черное дело. Проверено - хоть чисти зубы на ночь, хоть нет - всё равно утром во рту кошки накакали)))) Даже если зубы все в порядке)
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Хоть как на ночь намойся и зубы начисти - всё равно за ночь многочисленные бактерии сделают своё черное дело. Проверено - хоть чисти зубы на ночь, хоть нет - всё равно утром во рту кошки накакали)))) Даже если зубы все в порядке)
СсылкаПожаловаться
Если зубы пломбированы и без всяких мелких дырочек, то воняет меньше. Я заметила, что мне даже комфортнее утром, если я зубы на ночь не чищу, а просто полощу рот водой.
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Если зубы пломбированы и без всяких мелких дырочек, то воняет меньше. Я заметила, что мне даже комфортнее утром, если я зубы на ночь не чищу, а просто полощу рот водой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно делала полную сонацию) Всё чисто. Но всё равно с утра во рту бяка)))) Так уж мы устроены. И целоваться как-то вот так спросонья неохота))
КожуляВ ответ на Лариса
Лариса
Недавно делала полную сонацию) Всё чисто. Но всё равно с утра во рту бяка)))) Так уж мы устроены. И целоваться как-то вот так спросонья неохота))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это уже желудок...бяку делает
ЛарисаВ ответ на Кожуля
Кожуля
А это уже желудок...бяку делает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да всегда что-нибудь найдется. То зубы, то желудок, ещё что-нибудь. Ну такой вот у людей организм, склонный к вонючести, уж если честно. Постоянно его надо намывать, начищать и опрыскивать дезодорантами и духами)
Чингисхан
а я секситься в любое время люблю
Beladonna@
Забыли ещё про хлорку написать- дезинфекция чё уж....
Anna
Носите вместо пижамы и секся на здоровье



Любовники с задвигом на "микробах" и "грязи" - отвратительны
Canis Lupus
А сне нравится. Я люблю секс!
Lady in red
Ну может иногда стоит отступить от принципов, " тупо сзади". Я конечно тоже не фанат, неумытого лица и нечищенных зубов и душ в почете, но иногда можно и так. Тупо сзади, вроде как и посексились, а потом и умылись. Но только в моем случае, это уже из ряда фантастики, ребёнок просыпается в районе 7- и утра и в постель к родителям. Тут уже и за радость подобные манипуляции:) были бы:)). Думаю семейные пары с детьми поймут, о чем я :))
dark moon
неужели вас кто-то **ёт...
Константин
а как же Наполеон, который просил Жозефину за несколько дней до его приезда - не мыться?!:)
Basti
Куча мужчин жалуются на пристрастие женщин к "стерильности" и количеству заморочек на тему "мое - не мое". Видимо, не зря жалуются)))
Маша с Медведем
Если вечером очень тщательно относится к гигиене зубов (с использованием ополаскивателя), то утром никого запаха нет, а насчет мытья перед сексом -это же секундное дело
Iris
Так сильно пачкаетесь за ночь? Утренний секс хорош своей спонтанностью и быстротечностью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем