Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу всех

Здравствуйте.Чувство обиды,горечи и злобы на окружающих давно тайно живет в моей душе.На всех маменькиных и папенькиных сынков и дочек,которым от рождения все дается просто так.Я из неблагополучной семьи,одна живу с 17 лет,сейчас мне 35.Родители отказались меня содержать и выкинули на улицу зимой.Хотите верьте,пишите что не бывает такого.Мне пришлось много и тяжело работать за копейки,жить у друзей,выживать.Моя юность прошла в нищете и обидах,за меня никогда никто не заступался,некому было.В итоге я получила образование,купила две квартиры,вышла замуж,родила сына,развелась,живу одна,с ребенком.По прежнему никто мне не помогает,у меня нет родных,всю жизнь одна все несу на себе.Я привлекательная,хожу на спорт,общаюсь с приятелями и приятельницами(друг-это очень емкое слово,их у меня всего 2) И заметила за собой следующее-я очень злая в душе,ненавижу тех,у кого все благополучно,перестала общаться с некоторыми знакомыми потому что у них благополучные дружные семьи,достаток,забота.Я мысленно просто не переношу виды счастливых семей,мне они напоминают о том,чего у меня никогда не было.И еще,я хотела бы быть добрее.Не знаю,как работать в этом направлении,и чтобы меня отпустила зависть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
453
Юлия
к психологу.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
к психологу.
СсылкаПожаловаться
Ходила.не помогает
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Ходила.не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищите другого... который вам на пальцах объяснит прописную истину - что видимость бывает обманчива... вы и понятия не имеете,через какие трудности проходят другие для обретения счастья...ну и так далее ....
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
ищите другого... который вам на пальцах объяснит прописную истину - что видимость бывает обманчива... вы и понятия не имеете,через какие трудности проходят другие для обретения счастья...ну и так далее ....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятие имею.психологов нормальных не встретила
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Понятие имею.психологов нормальных не встретила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вздумайте деньги выкидывать на ветер на психолухов у вас все в порядке , вы что ждете от жизни? сами добились всего прекрасно, так и должно быть , а трудности нужны, вот японцы говорят, если у тебя нет трудностей купи их
Татьяна Иванова
не вздумайте деньги выкидывать на ветер на психолухов у вас все в порядке , вы что ждете от жизни? сами добились всего прекрасно, так и должно быть , а трудности нужны, вот японцы говорят, если у тебя нет трудностей купи их
СсылкаПожаловаться
История переписки5
логично. трудности нам нужны для развития, для продвижения по жизни. Бог посылает нам те трудности с которыми мы справимся .
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Понятие имею.психологов нормальных не встретила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весь мир обман. Вы счастлива по своему. У вас есть , то , что вы смогли создать сами, свой чудесный мир. И вы намного счастливей тех кто просто улыбается. Самое главное у вас мудрые родители , потому что они вам дали очень большой опыт в жизни - полагаться только на себя на свои природные возможности быть независимой . Вы знаете цену заработанной копейки и Вы ни когда ее не потратите в пустую
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ходила.не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я хожу в коррекционную школу для деток с ДЦП-правда,по другому поводу,но результат аккурат тот,который вам нужен.сейчас в мае у них ремонт,предложите помощь-кисточки купить на всю школу,например.увидите тех,кто в утробе матери короткую спичку вытянул.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ходила.не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы сами довольно обеспеченна, у вас друзья замками что ль владеют что вы им завидуете?
Татьяна МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ходила.не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в храм. Кстати, вы и ребенок - чем не семья? И это счастье! У других и такого нет.
majorowaВ ответ на Аноним
Аноним
Ходила.не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка зависть разрушит вас и жизнь вашего сына-вы и его таким же рзлобленным сделаете! Я тоже с 17лет работала и в институте училась моталась по квартирам и сидела голодная -ну и что? Наверное вас петух еще в одно место не клюнул и вы настоящего горя не видели вот и завидуете материально обеспеченным-а ведь у вас есть самое главное для счастья-здоровье -здоровый ребенок-крыша над головой-а вы так уверены что для счастья нужен кадилак и яхта на островах? Если не увидете другой стороны счастья в жизни-профукаете ее бездарно-быстро сморщитесь и никаки лекарства не помогут-лет через 20 поймете что все у вас для счастья было а вы это все завистью задавили. Годы летят быстро и второй жизни никому не дано. Тут вам никакой психолог не поможет-если свои мозги не включите и не сделаете переоценку ценности самой жизни.
светланаВ ответ на Аноним
Аноним
Ходила.не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои родители не ушли далеко от ваших. Однако я всех люблю и счастлива, правда с родителями не общаюсь.
Marysia FedorovaВ ответ на Аноним
Аноним
Ходила.не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Вас понимаю, но вы конструктивно оцените люд благополучный если их просто ненавидеть то есть риск привлекать идиотов из нищеты... Подумайте и найдите компромис лично для себя...
Мюмзик
в монастырь недельки на две
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
в монастырь недельки на две
СсылкаПожаловаться
Не могу.ребенок и работа
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу.ребенок и работа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на работе есть отгулы и отпуска, а ребёнок не грудной, пристроите
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
на работе есть отгулы и отпуска, а ребёнок не грудной, пристроите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вашей может и есть.на моей нет
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
На вашей может и есть.на моей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выходные есть? в храм сходите, поговорите с батюшкой, даже если не верите в Бога, очень помогает
Лилит УноВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
выходные есть? в храм сходите, поговорите с батюшкой, даже если не верите в Бога, очень помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня подруга когда-то сходила.. дети маленькие, муж загулял, жить не хотелось - все, что ей этот отче посоветовал "терпи, молись"..
..уж столько лет прошло (развелась, детей вырастила, замуж вышла), а это "терпи" - до сих вспоминает с ужасом..))
МюмзикВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
У меня подруга когда-то сходила.. дети маленькие, муж загулял, жить не хотелось - все, что ей этот отче посоветовал "терпи, молись"..
..уж столько лет прошло (развелась, детей вырастила, замуж вышла), а это "терпи" - до сих вспоминает с ужасом..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не повезло (( и священники разные бывают...
дмитрий ёжинВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
У меня подруга когда-то сходила.. дети маленькие, муж загулял, жить не хотелось - все, что ей этот отче посоветовал "терпи, молись"..
..уж столько лет прошло (развелась, детей вырастила, замуж вышла), а это "терпи" - до сих вспоминает с ужасом..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все правильно он сказал вашей подруги.а вы хотели чтобы священник моментально вашу жизнь наладил церковь это не магические обряды.ей надо было к целителям идти и колдунам Ха ха только только денежку не забудьте прихватить там быстро вашу жизнь наладят хе хе
Алёна Михайлова (Бердникова)В ответ на дмитрий ёжин
дмитрий ёжин
Все правильно он сказал вашей подруги.а вы хотели чтобы священник моментально вашу жизнь наладил церковь это не магические обряды.ей надо было к целителям идти и колдунам Ха ха только только денежку не забудьте прихватить там быстро вашу жизнь наладят хе хе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ни чего не правильно!священник должен был рассказать,что есть причины по которым церковь разрешает развод.одна из тауих причин развод.
Татьяна МорозоваВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
У меня подруга когда-то сходила.. дети маленькие, муж загулял, жить не хотелось - все, что ей этот отче посоветовал "терпи, молись"..
..уж столько лет прошло (развелась, детей вырастила, замуж вышла), а это "терпи" - до сих вспоминает с ужасом..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Определяющее слово "молись".
Лилит УноВ ответ на Татьяна Морозова
Татьяна Морозова
Определяющее слово "молись".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, определяющее - "терпи" было сказано несколько раз..
..теперь она рпц обходит даальней дорогой.. и детям, и внукам то же заповедала.. кстати, очень много времени, сил и средств отдает служению богу.. даа.. крупно тот священник лоханулся.. хорошо, что его (церковное) начальство не в курсе.. только высшее.....
anele1901В ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Нет, определяющее - "терпи" было сказано несколько раз..
..теперь она рпц обходит даальней дорогой.. и детям, и внукам то же заповедала.. кстати, очень много времени, сил и средств отдает служению богу.. даа.. крупно тот священник лоханулся.. хорошо, что его (церковное) начальство не в курсе.. только высшее.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так правильно все, господь терпел и нам велел. Чего же еще она ожидала услышать от священника?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем