Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу жалость!!!

2 года назад познакомилась с мужчиной.Он красиво ухаживал,делал дорогие подарки,каждый день дарил цветы.Познакомился с моей мамой и мы уже собирались жить вместе.Тут как гром среди ясного неба , он решил расстаться со мной и объяснил это тем,что не сможет ничего дать для моего сына.Подруге объяснил,что боится обидеть меня.Прошел год я познакомилась с другим мужчиной очень романтичным,страстным,сильным и сентиментальным. Мы живем в разных городах.Поэтому мне сложно было строить отношения и я решила расстаться.Я не знала серьезно он ко мне относится или как к развлечению,игрушке.И он согласился с нашим расставанием.Объяснив,что я мечта для настоящего мужчины,а он таковым не является. Почему мужчины не могут сказать правду , а говорят всякую хрень ,вроде жалости.Ненавижу жалость. Уж если мужчина предлагает мне встретиться,а мне он не нравится,я говорю прямо на первом же свидании:"Извини,ты не мое. "Неужели,правда,женщины сильный пол.
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Сто восьмой
Ответы ваших мужчин скорей всего неправда.
Нашел себе кого то получше, а с вами хотелось поступить красиво и благородно для собственной крутости.
Бывает такое
Комментарий удален.Почему?
НаталиВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
В том то и дело,что у меня не было запросов.Я хотела знать его отношение ко мне. Да и он мне как то объяснял,если мужчине интересна женщина,мужчина будет ее добиваться.А он просто согласился.
Сто восьмой
Да. оба разные. Но вариантов еще много, если подумать...
Натали
ответ первого мужчины подходит для первого мужчины,которого я описала
а вот со вторым пока не разобралась.
pashka
Жалко Вас. Что могу сказать.
НаталиВ ответ на pashka
pashka
Жалко Вас. Что могу сказать.
СсылкаПожаловаться
Ну вот еще одному жалко.Жалость плохое чувство.
Комментарий удален.Почему?
НаталиВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
Ответственность ,да он ее боится,но не к моему ребенку, а ко мне.Как у Экзюпери "Мы в ответе за тех кого приручили".
Сто восьмой
Если честно, почему то появляются сомнения.
Неужели вот так просто сели, подумали и решили..."Вот не получается строить отношения... расстанемся"
А как же переехать ? Работать над отношениями? У каждого ситуация разная. Не всегда получается по инструкции.
Натали
В том то и дело,даже не сели и не поговорили,а просто обменялись электронными письмами.Он ответил,семья на растоянии это не семья. Не буду же я ему предлагать жить вместе.Работать над отношениями должны двое.Если этим займется только один,то ничего не выйдет.
Комментарий удален.Почему?
НаталиВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Познакомились действительно в интернете,но он приезжал в мой город на месяц и мы встречались.

Что касается основного вопроса, то просто ваши мужчины разумно считали, что нет никакого смысла при расставании выяснять отношения! Как говорится, после драки кулаками не машут!:) Так как умный человек он и так понимает, почему расстались. А объяснять что-либо дуре - это лишь самому себя не уважать!: Со вторым я рассталась сама,и объясняла я. А он вместо того ,чтоб просто согласиться ,начал рассказывать какая я замечательная.Так я об этом знаю.
LediEVA
А со вторым Вы встречались?Как часто?Или это вирт-любовь?...В реальности сложно построить отношения,а уж на вирт полагаться вообще не стОит!..Уверена - коли Ваш Мужчина так легко(по эл.почте) отказался от отношений с Вами,думаю,для него этих отношений не существовало вообще!...Развлёкся,повеселился..пора и меру знать!Ни о какой серьёзности и речи не шло..для него!...Ну а если встречи были реальными,то полный инфант Вам попался...к сожалению,а может и к счастью!...
Natalia
мужчина практически никогда не говорит истинную причину расставания.
Что-либо сказать про ваш случай сложно - мало информации. Но, читая респондентов на этом форуме, пришла к выводу: причина в нас самих:) Может, вы слишком сильная для них? и они тупо вас боятся...?
НаталиВ ответ на Natalia
Natalia
мужчина практически никогда не говорит истинную причину расставания.
Что-либо сказать про ваш случай сложно - мало информации. Но, читая респондентов на этом форуме, пришла к выводу: причина в нас самих:) Может, вы слишком сильная для них? и они тупо вас боятся...?
СсылкаПожаловаться
В самую точку!
anribarbys@mail.ru
Женщину нельзя обижать! Поэтому никто правды не говорит. Не могу же я, к примеру, сказать нежной леди: " Меня тошнит от твоих зарослей подмышками!"
НаталиВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Женщину нельзя обижать! Поэтому никто правды не говорит. Не могу же я, к примеру, сказать нежной леди: " Меня тошнит от твоих зарослей подмышками!"
СсылкаПожаловаться
Мужчин также нельзя обижать.Не могу же я сказать "У тебя лысина и ты слишком толстый".Я просто говорю "Не мое"
anribarbys@mail.ruВ ответ на Натали
Натали
Мужчин также нельзя обижать.Не могу же я сказать "У тебя лысина и ты слишком толстый".Я просто говорю "Не мое"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот здесь позволю себе не согласиться с вами! Даже здесь, на форуме наслушался - "толстый", "жирный", "боров пузатый", "я столько не выпью" и т.д. Даже к аватарке! Несмотря на то, что в жизни я полная противоположность! Не, женщины менее деликатны в этом вопросе!
Insaria
Я думаю,мужчины так говорят,когда девушка им становится не интересна. Ну не верю я в то,что можно отказаться от девушки с мотивацией: 'ты такая-растакая,и я не могу тебе ничего дать('. Это все-равно что отказаться от миллиона потому, что его никогда не было! Я думаю, найдется еще человек, который оценит Вас))
НаталиВ ответ на Insaria
Insaria
Я думаю,мужчины так говорят,когда девушка им становится не интересна. Ну не верю я в то,что можно отказаться от девушки с мотивацией: 'ты такая-растакая,и я не могу тебе ничего дать('. Это все-равно что отказаться от миллиона потому, что его никогда не было! Я думаю, найдется еще человек, который оценит Вас))
СсылкаПожаловаться
Но при этом у них возникает желание остаться друзьями.И на званивать постоянно,чтобы интересоваться моей личной жизнью.
Алена
Не унывайте! Вы еще встретите мужчину своей мечты! И ребенок этому не помеха, уж поверьте. Если мужчина полюбит вас, он сделает все и для ребенка. Желаю вам удачи!
НаталиВ ответ на Алена
Алена
Не унывайте! Вы еще встретите мужчину своей мечты! И ребенок этому не помеха, уж поверьте. Если мужчина полюбит вас, он сделает все и для ребенка. Желаю вам удачи!
СсылкаПожаловаться
За ребенка своего я вообще горой стою.Родному отцу не позволяю его обижать.И помехой его никогда не считала.А унывать я и не собиралась.Ведь я теперь знаю,что мужчин класных и одиноких очень много.Жаль взаимная симпатия возникает редко.
Елена Киселева
Самое главное сейчас не переживать, самой себе внушить, значит это не ваши мужчины и все....а впереди у меня только хорошее.!!!А жалость, когда она подменена чувством называемое любовью, это плохо....Удачи!!!!
Елена Киселева
Самое главное сейчас не переживать, самой себе внушить, значит это не ваши мужчины и все....а впереди у меня только хорошее.!!!А жалость, когда она подменена чувством называемое любовью, это плохо....Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Срасибо!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем