Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненавижу жару!

Просто терпеть не могу, а метеорологи прогнозируют повторение 2010, упаси Бог. Но зато я люблю нашу Чупындру, сурового челябинского Рака. Раки... ну, вы знаете. Цвета, с днем рождения тебя, моя хорошая девочка!

Кошка Плюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
1891011
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
это Гриппп?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это букет
Книжная душЕнька
Это я удачно зашла и ....не смогла пройти мимо)))
СВЕТА! С ДНЕМ Рождения!!!
Счастья и Здоровья! Остальное тебе выкуют суровые Челябинские сталевары))
СсылкаПожаловаться
Какой эффектный букетище!
Becks
Жара в мегаполисе- ад. А где-нибудь у моря - по кайфу и ощущается иначе.
Дарья Кошка
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Как отдых? Ничего не забыла?
Дарья КошкаВ ответ на Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Как отдых? Ничего не забыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Норм, не ах, но пойдет
))
МегаБайт ЕжиГoff
с днем Варенья!!!
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на МегаБайт ЕжиГoff
МегаБайт ЕжиГoff
с днем Варенья!!!
СсылкаПожаловаться
Ванятко ! Пасип!
Yevgenia
Ой, Светик, с днюхой тебя!!! Желаю всего-всего самого хорошего и лучшего!)
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Yevgenia
Yevgenia
Ой, Светик, с днюхой тебя!!! Желаю всего-всего самого хорошего и лучшего!)
СсылкаПожаловаться
Спасибо , Жень ! ))
Ludmila Bespa
А вы хотели бы сейчас оказаться не в жаре, а вот в такой прохладе, как показано в клипе?

Любовь
А чё было то в 2010г я даже и не помню, в Москве торфяники горели что ли, так у нас не было ничего и близко, и лето такое первое на моём веку, чуть осталось до века, 28 лет, так не было ни разу даже за +30 у нас, а у меня, как у Рака память крутая, я помню так много, но порой что-то, да забывается ...Так даже по радио сказали, что на нашей памяти такое впервые в Петербурге, даже аналогов нет и сравнить не могут, а вот что t +29,5 градусов у нас было дней так 5-7 назад, когда жара и началась, то сказали это за 116 лет мы впервые с такой температурой..
Лютеция это Звезда
а меня? света? а меня?
кто любить буит?
Марина Александровна
Милости просим в Кузбасс: зима довольно холодная началась 05.10.2020, закончилась в конце апреля 2021-го. Теперь осенняя погода: серое небо, холодные дожди и средняя суточная температура 12 градусов
Марина Александровна
Милости просим в Кузбасс: зима довольно холодная началась 05.10.2020, закончилась в конце апреля 2021-го. Теперь осенняя погода: серое небо, холодные дожди и средняя суточная температура 12 градусов
СсылкаПожаловаться
Что-то Вы уж совсем мрачное нарисовали. Мы чуть поближе вас. Да, дожди неделю идут. Но между тучами и солнце появляется. И температура от 12 до 20 чередуется. Скоро дожди пройдут и будет классно! На огороде все расти будет. Потому, как от жары все отдохнуло.
Olga
по мне так лучше чем минус 30
Варвара
Слушай, Свет, я понимаю, у тебя принципы и ты объявила гаде войну... Но может стоит просто проходить мимо, забыть о его существовании?..Ладно я - хабалка невоспитанная, но ты-то разумный человек.
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Варвара
Варвара
Слушай, Свет, я понимаю, у тебя принципы и ты объявила гаде войну... Но может стоит просто проходить мимо, забыть о его существовании?..Ладно я - хабалка невоспитанная, но ты-то разумный человек.
СсылкаПожаловаться
Я?
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Я?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты тоже разумный человек,но этот коммент я Плюшке адресовала. ;)
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем