Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненормальная я

Знакомая сегодня сказала, что я ненормальная. Всё потому, что в детстве я не играла в песочнице. Типа я одна такая чокнутая, все остальные в детстве всегда ковырялись в песке. Давно мне полоскала мозги на тему "почему_ты_не_тащишь_своего_ребёнка_в_песочницу". Ответ: "Не считаю нужным, сама не хочу, и ей это не интересно," - не удовлетворил. Она раньше неоднократно высказывалась о необходимости и пользе этого занятия. Я свою позицию не навязывала, но и её сомнительные заумствования не принимала. Да в конце-то концов, каждый воспитывает ребёнка как считает нужным. Все дети разные, интересы у них тоже разные. Да, я не играла в куклы и не копалась в этом загаженном кошками и псами песке, но от этого не считаю себя человеком низшего сорта. Моя дочь (1,3) тоже не копошится в этом, зато она отлично собирает конструкторы и любит мягкие игрушки. Дальше-то что? Она тоже, видимо, не соответствует понятиям нормальности этой... хм... дамы.
Понимаю, дурацкая тема. У людей вон страсти кипят нешуточные, а тут я со своей ерундой. Просто злят такие псевдоумные дамочки со своими нафиг никому не нужными рассуждениями.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Неточка Незванова
Адекватный человек не разовьет из этого истерию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это истерия? ))
Неточка НезвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А это истерия? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы сказала да.
Неточка Незванова
Я бы сказала да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня девушка подозлила своими невоспитанными бестактными выпадами. Поразила даже, можно сказать, своей, как я это вижу, глупостью. Я поделилась. Если это истерия - окей
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не загоняя дочь в $раную песочницу, вы лишаете ее ценного биоматериала, как то: собачьих и кошачьих экскрементов, мочи алкашей, блевотины и харкотины БОМЖей и. т. д. Ваша знакомая не переживет, что у вашего рабенка нет глистов и опасных болезней.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не загоняя дочь в $раную песочницу, вы лишаете ее ценного биоматериала, как то: собачьих и кошачьих экскрементов, мочи алкашей, блевотины и харкотины БОМЖей и. т. д. Ваша знакомая не переживет, что у вашего рабенка нет глистов и опасных болезней.
СсылкаПожаловаться
Здорово сказали, спасибо )) Я один в один так же думаю, только вслух ей не озвучивала )
Буду её расстраивать дальше )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем