Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненормальная семейка

4 года, и все было бы хорошо,
если бы не одно НО! Его семейка! Не так давно у меня были проблемы с моей мамой, я с ней очень серьезно поругалась и ушла к парню на "его квартиру"... Почему кавычки подумаете вы (квартира по факту не его и был
вложен материнский капитал, хоть и большая сумма вложена МЧ это сути не меняет) и оттуда все началось! Раньше если его матушка строила из себя чистую, любящую и вроде хорошо относящуюся ко мне дамочку. То тут-то все ...  из нее и
полезло!
Поскольку квартира была в
соседнем подъезде и у нее были ключи, она бесцеремонно вваливалась к нам когда
ей вздумается, не важно что мы могли делать! О каких либо звонках речи даже не
шло, если МЧ был на работе, а я пока занималась поисками заработка, то
естественно находилась дома, следила за порядком и создавала уют в этом
квартирном хаосе (квартира старая и все разваливалось), она приходила постоянно
смотреть, что я тут делаю и даже не звонила. Мы как бы взрослые люди я
получала предложение руки и сердца от него, но походу ей было глубоко пофиг на это все За недельку меня это задолбало, и я устроила серьезный разговор со
своим любимым, в итоге он с ней поговорил правда я при разговоре не
присутствовала, и получилось так если она не может заходить так, то начала
названивать постоянно, позже когда я уже была в полнейшей ярости от ее выходок,
был еще один разговор
И без приглашения она больше
входить уже не могла. Тогда стала посылать свою мелкую дочь, чтобы
продолжать нам нормально жить друг с другом. Она продолжала звонить просить
что-то сделать, починить то, сходить туда, принести это (у нее был еще один сын
18 лет и муж и как бы что-то сделать было кому). Было ощущение, что делить сына
она не собирается (ему 23 и уже давно самостоятельный мальчик, правда делал все
у них он, а муженек ее бока пролеживал и бухал целыми днями). Терпела я это 3
месяца, начала часто болеть и вообще уже ничего не радовало, да и МЧ начал дико
раздражать ибо не видел проблемы! Нашла работу устроилась, и
спустя месяц мы решили снять квартиру в соседнем городе. Но тут у МЧ закончился
институт и его забирают в армию! Решили все таки не откладывать с переездом и
пожить недельку для себя! Мать его когда узнала о таком раскладе, забирают в
армию, уезжает от ее юбки, нашла отличный способ не давать пожить последние
деньки с ним вместе и наладить наши отношения. Она раздолбала машину и сказала
у тебя есть неделя ее починить, иначе мы год без нее ничего не сможем. Все что мы собирались сделать в новой квартире пошло в
тар тарары! Уходил утром приходил под утро, все мои разговоры игнорились им,
нужна машина надо ее сделать! Когда он ее доделал оставался один день до его
отъезда, решил тихо мирно посидеть на проводах со мной! Мать его как узнала об
этом, за одни день организовала проводы с кучей родственников, и как вы
догадались родственникам не откажешь! И он как мальчик на побегушках пошел на
ее поводу, все что он обещал мне ушло куда то  на дно. Весь мой рабочий день был
испорчен таким фактом! С криками и руганью решила съездить на проводы на 2
часа. Сказать что отношения трещали по швам ничего не сказать! Я возненавидела
его, и его семейку!..  Так вот сейчас он в армии, но через него они продолжают мне компостировать мозги, играют в передастов и не собираются брать к нему в увал на день рождения! После разговора с ними я не вытерпела и послала их куда подальше...и вот сижу и думаю а нужно ли мне все это. Да МЧ я люблю и буду ждать! Но выхода пока не вижу, подскажите что ли...это я уже с катушек съехала или все таки проблема не во мне! И как донести до него всю проблему(
ZMEYKA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Жужа
Подождем тех, кто хоть что-то поймет из этого.
ZMEYKAВ ответ на Жужа
Жужа
Подождем тех, кто хоть что-то поймет из этого.
СсылкаПожаловаться
Длинная история форум не вмещает!
ЖужаВ ответ на ZMEYKA
ZMEYKA
Длинная история форум не вмещает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а Вы то, собсно, что от форума хотите? Не поняла, у какой из мам полезло, причем тут материнский капитал?
ZMEYKAВ ответ на Жужа
Жужа
Так а Вы то, собсно, что от форума хотите? Не поняла, у какой из мам полезло, причем тут материнский капитал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дальше будет задан конкретный вопрос, а полезло у его мамы
Лариса В ответ на Жужа
Жужа
Так а Вы то, собсно, что от форума хотите? Не поняла, у какой из мам полезло, причем тут материнский капитал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так поняла деньги его матери в той квартире .видно когда то купила а он решил там пожить, а маман как настоящая свекровь решила между ними спать ложиться)))
ЖужаВ ответ на Лариса
Лариса
я так поняла деньги его матери в той квартире .видно когда то купила а он решил там пожить, а маман как настоящая свекровь решила между ними спать ложиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как всё сложно-то...
Лариса В ответ на Жужа
Жужа
как всё сложно-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очередная серия мыльной оперы))
Светлана АндрусишинаВ ответ на Жужа
Жужа
Подождем тех, кто хоть что-то поймет из этого.
СсылкаПожаловаться
Какая же подлая мать,приютила,обогрела "Без стука".... Я считаю,что если вошла в "чужой монастырь",изволь,или имей свой)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вам по 18 лет? ухаха Почему вы не мыслите свою жизнь без чужой и к тому же очумелой семейки? Они вам деньгами хорошо помогают, что ли? ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вам по 18 лет? ухаха Почему вы не мыслите свою жизнь без чужой и к тому же очумелой семейки? Они вам деньгами хорошо помогают, что ли? ухахах
СсылкаПожаловаться
ты как читала, Ухахашка?- ему 23, институт закончил!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
ты как читала, Ухахашка?- ему 23, институт закончил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну пусть прописываются в эту квартиру все и детей рожают и замки поменяют ухахах
Лариса
Автор Вы еще не жена, Вы пришли жить на чужую территорию, хотя пишите что большую часть денег так в квартиру вашего парня, он учился потом армия откуда такие деньги на квартиру тогда? да даже если это так то вы каким боком к тем деньгам тогда? дальше проводы, но вот не знаю как но проводы в Армию обычно всегда делались , его не только вы на год провожаете но и его семья тоже, из всего прочитанного я поняла так вам все мешают , попросила мать его о чем то вы в скандал там же еще сын есть пусть делает, Вы еще не жена а уже так много ненависти и требований , когда вы шли жить в чужую квартиру почему сразу не оговорили с хозяйкой квартиры что она уже там никто что вы теперь там хозяйка ( тут сарказм) и послали бы ее с лестницы кубарем а еще запретили бы ему общаться со всем его родней .. А если серьезно из всего что написали непонятно ничего..только то что вы всех ненавидите но хотите в эту семью войти через год ...
Галина Борисовна
У меня тоже ключ от квартиры, где живет сын, хата моя, я прихожу, когда считаю нужным, и не всегда предупреждаю звонком. Сноха считает это нормально, по крайней мере, молчит и желает вид, что мне рада.
Лариса В ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
У меня тоже ключ от квартиры, где живет сын, хата моя, я прихожу, когда считаю нужным, и не всегда предупреждаю звонком. Сноха считает это нормально, по крайней мере, молчит и желает вид, что мне рада.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже есть ключи от квартиры старшего сына , но я конечно всегда звоню если еду, а когда они уезжают то звонят мне и говорит мы уехали на выходные полей цветы покорми животных)
ЕкатеринаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
У меня тоже ключ от квартиры, где живет сын, хата моя, я прихожу, когда считаю нужным, и не всегда предупреждаю звонком. Сноха считает это нормально, по крайней мере, молчит и желает вид, что мне рада.
СсылкаПожаловаться
Когда-нибудь нарветесь на скандал. Чувство такта надо иметь, вне зависимости от того, чья квартира. Вам бы понравилось, если бы к вам в дом кто-то вламывался, когда вздумается?
Галина БорисовнаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Когда-нибудь нарветесь на скандал. Чувство такта надо иметь, вне зависимости от того, чья квартира. Вам бы понравилось, если бы к вам в дом кто-то вламывался, когда вздумается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это жилье не мое, то я считаю, что хозяин имеет право придти в нее в любое время, спасибо ему за то, что дает бесплатно комфортные условия существования. Кому так не нравится, все свободны, я на аркане никого не удерживаю, буду сдавать в аренду, деньги будут для увлекательных путешествий. И я не вламываюсь, в дверной звонок всегда звоню, а если никого нет, тогда открываю.
Галина Борисовна
Если это жилье не мое, то я считаю, что хозяин имеет право придти в нее в любое время, спасибо ему за то, что дает бесплатно комфортные условия существования. Кому так не нравится, все свободны, я на аркане никого не удерживаю, буду сдавать в аренду, деньги будут для увлекательных путешествий. И я не вламываюсь, в дверной звонок всегда звоню, а если никого нет, тогда открываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звонок в дверь - это другое дело.
Любовь ОрловаВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
У меня тоже ключ от квартиры, где живет сын, хата моя, я прихожу, когда считаю нужным, и не всегда предупреждаю звонком. Сноха считает это нормально, по крайней мере, молчит и желает вид, что мне рада.
СсылкаПожаловаться
Из вредности?
Галина БорисовнаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Из вредности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, просто иногда нет под рукой телефона, иногда просто лень. Да так уже сложилось. Но бывает, звоню, спрашиваю, что надо привезти.
Мышка
а в чем проблема самой поехать без них??
Rico.Hub +
Столько написали что не прочесть, а вы старались... Вас всю жизнь будут преследовать , а оно вам надо.
Вики
Автор не обижайтесь , но здесь во всем виноваты только вы и никто больше! Вас все раздражает его семья, родные. А попробуйте побыть на их месте. Вы не жена , а столько требований. И если они вас не принимают в свою семью и делают назло значит вы им не нравитесь и он тоже на их стороне, а виноваты вы будете всегда пока не изменитесь сами. Так что удачи вам , может за год, что и изменится и позитивней надо. Но это уже ваше личное дело.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Вики
Вики
Автор не обижайтесь , но здесь во всем виноваты только вы и никто больше! Вас все раздражает его семья, родные. А попробуйте побыть на их месте. Вы не жена , а столько требований. И если они вас не принимают в свою семью и делают назло значит вы им не нравитесь и он тоже на их стороне, а виноваты вы будете всегда пока не изменитесь сами. Так что удачи вам , может за год, что и изменится и позитивней надо. Но это уже ваше личное дело.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Много молодого гонору у сношки (((
Некоторые работодатели спрашивают кандидатов при собеседовании, какие у них отношения в семье. Ненароком. С кем живут, и т.д. Это делается узнать уровень уживчивости человека. И если девочка разругалась даже со своей мамой, мамой мужа, его родными - это очень о многом говорит!
Василиса
Скорее всего тупая трольская тема, но по существу вопроса, квартира матери, сынку там дали пожить просто, естественно, что просят что-то делать для семьи.
Если девушку что то не устраивает в подобном раскладе, пусть купит или снимет СВОЕ жилье, за свои деньги и тогда там будет хозяйкой. Указывать Хозяев, как жить и что делать - не получится.
ММ
Вы поссорились со своей мамой, значит, и он должен поссориться со своими близкими? Вы пришли жить к нему, и он в одночасье обязан забыть о своей семье? Так не бывает. Со временем и они привыкли бы, что у него кто-то есть, и его помощь уменьшилась бы. И без всяких скандалов, просто толика терпения с Вашей стороны нужна была.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем