Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненормальная соседка!

Сыну 5 лет, вчера ходил на ДР к соседскому мальчику,пришел с праздника  и спрашивает у меня: "Мама, а как экстрасенсами становятся?" Ну я ему сказала, что ими не становятся,, а рождаются, что это такой дар и все такое. И здесь он меня просто сразил: " А  Марина мне сказала, что экстрасенсами становятся после того, как их током ударит, а для этого надо два пальца в розетку засунуть или чтобы в тебя молния попала". С ребенком мы разговор конечно провели,  по поводу розеток, после чего я пошла к соседке , Марине на секундочку 15 лет она старший ребенок в семье, в голове по идее уже , что-то должно быть . Но практика показала, что отсутствие мозгов у них это семейное, т.к мама Марины мне на мои замечания по поводу бреда, который несет ее старшая дочь, что этот  бред может оказаться опасным для жизни начала нести чушь по поводу шутки, и , что "детский" юмор воспринимать всерьез нельзя.  Короче говоря на ДР по соседям мы больше ходить не будем, только к близким людям, так как я понимаю, что если люди внешне выглядят как здравомыслящие,не значит, что они такими являются.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Товарищ Дынин
очередная яжемать!:(
XENIA
Можно еще качелю на морозе лизнуть.. проверенное средство!
АнонимВ ответ на XENIA
XENIA
Можно еще качелю на морозе лизнуть.. проверенное средство!
СсылкаПожаловаться
Качелю на морозе лизнуть не опасно для жизни, максимум язык обдерешь, я два пальца в розетку засунуть и ласты склеит можно
Сожительница
Всегда меня интересовало, как это можно осуществить? Даже у новорождённых пальцы толще чем отверстия в розетке.
Людмила Берёзина
КачелЮ на морозе тоже опасно лизнуть.Вдруг кому взбредёт дёрнуть качелЮ
Ольга Ивановна
Где вы видели такие пальцы, чтобы соответсствовали розетке?
Вера КоноваловаВ ответ на Аноним
Аноним
Качелю на морозе лизнуть не опасно для жизни, максимум язык обдерешь, я два пальца в розетку засунуть и ласты склеит можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы пробовали два пальца в розетку засунуть? У вас пальцы в диаметре какие?
Алена
Ну они же начинают совать туда предметы типо заколки или вилки
Кошка-Плюшка*В ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А вы пробовали два пальца в розетку засунуть? У вас пальцы в диаметре какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня тоже)))
Вера КоноваловаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
меня тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так это к экстрасенсорике не относится. Мой тоже в 2 года шпильку засунул.
Валерка Смирнова
Может у вас отсутствует мозг. Вместе с сыном 5 летним. Раз мух от котлет отделить не можете)))
Девочка прикольная))
А экстрасенссов не существует.
ракета
все относительно. сунь Чекатило ребенком в два пальца в розетку. сколько бы жизней спас.
Tatsiana VerbiloВ ответ на ракета
ракета
все относительно. сунь Чекатило ребенком в два пальца в розетку. сколько бы жизней спас.
СсылкаПожаловаться
Лучше Гитлер бы всунул
bonnic
Нахаляву пожрать тортика захотелось? Что по соседям побираться не пойму
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Нахаляву пожрать тортика захотелось? Что по соседям побираться не пойму
СсылкаПожаловаться
Ребенок пошел на День Рождения, причем здесь халява?
Ashiri
Вы глупая. Мальчику достаточно было объяснить, что над ним пошутили, и в красках описать, что бы произошло, сунь он пальцы в розетку, и как бы над ним смеялись. Заприте его дома, пристегните к ноге, чтобы никто не дал вашей деточке дурного совета.
АленаВ ответ на Ashiri
Ashiri
Вы глупая. Мальчику достаточно было объяснить, что над ним пошутили, и в красках описать, что бы произошло, сунь он пальцы в розетку, и как бы над ним смеялись. Заприте его дома, пристегните к ноге, чтобы никто не дал вашей деточке дурного совета.
СсылкаПожаловаться
На самом деле , да.
Согласна.
Автор за каждым, кто над вашим ребёнком шутить будет, будете бегать и -"ай ай ай плохая шутка не подходите к нам больше !"?...
Валерка Смирнова
Спосила у своего. Что будет, если два пальца в розетку сунуть? Ему как раз пять лет. Сказал, что пальцы туды не войдут)
Валерка Смирнова
Спосила у своего. Что будет, если два пальца в розетку сунуть? Ему как раз пять лет. Сказал, что пальцы туды не войдут)
СсылкаПожаловаться
А не обязательно пальцы совать, детишки смышленые могут вязальные спицы стальные вставить или гвозди...
Психея Моисевна Клубничная
Я вставляла спицы. Чуток пощекотало и фсё
Tatsiana VerbiloВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
А не обязательно пальцы совать, детишки смышленые могут вязальные спицы стальные вставить или гвозди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше пинцет)), большой)), жива пока))
Людмила Берёзина
А экстрасенсом стали?
Вера КоноваловаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Лучше пинцет)), большой)), жива пока))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вставляли одну, и если две - прохождение тока через проводники.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Вставляли одну, и если две - прохождение тока через проводники.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для Людмилы Березиной
Канешна ! Всегда предвижу день зарплаты )))))
Людмила БерёзинаВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
Для Людмилы Березиной
Канешна ! Всегда предвижу день зарплаты )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это важно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем