Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Ненормальные мамашки" в стране советчиц

В последнее время интересно наблюдать за нашими согражданами, их отношенем к матерям и будущим матерям. Когда ты беременна - все вокруг резко слепнут. Место уступить или в очереди пропустить - ни-ни. Когда родила - всё вокруг прозрели, осознали собственную мудрость и лезут по поводу и без. Пропустить в очереди - опять слепнут. Допекло - сил нет. Последняя капля - забежала в туалет в гипермаркете, ребёнка пришлось оставить у умывальников - не в кабину же тащить. Моментально вокруг оказались желающие сказать "уси-пуси" и ребёнок стал вопить. Выскочила, даже не успев, извините, присесть, одну тварь просто отшвырнула от коляски - она туда лезла в буквальном смысле. И сумашедшей оказалась я. Они хотели помочь? Нет. Ребёнку ничего не угрожало, как угрозу он воспринял жуткие усипуськающие чужие лица. Получается, они это делали для себя. Дорогие советчицы, нарожайте своих, или покормите бездомных животных - лезть к чужому ребенку у вас нет ни прав, ни оснований. Если бы выбегал на дорогу - да, там угрожает опастность, и если можете остановить - остановите. Но в дамской комнате нет проезжей части. Может, услышит и поймёт кто-нибудь. Оставтьте вы нас в покое, не лезьте когда не просят и необходимости нет, займитесь своими жизнями. У мам маленьких детей и так перегрузки не маленькие. Не уверена, что услышат, но всё-таки..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Nobody's wife
Когда родила

ты уже ничего не значишь.Все внимание родичей-на реба.А ты как "отработанный материал"
Мари Мари
А я боюсь маленьких..всегда пропущу ,помогу ,только не плач
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Видимо, потому, что когда вы катались под машины, за вами не побежали... Не из каждого "личинуса" "бабочка" получается. Из одного, явно никому не нужного - вы получились. И плюётесь теперь во всех своим ядом. Только направление ветра не учли - утритесь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Разрешите поинтересоваться, у Вас все, у кого есть дети, - размножившиеся овуляхи?)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вы забавное:) Видимо, у вас своя жизнь просто бьёт фонтаном, вам же по голове:) Потому вы столько здесь и пишете - больше -то занятся нечем, вся ваша "жизнь" - плохо сформированная фантазия без надежды на реализацию. Всего хорошего:)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+100500
Tata RuВ ответ на Аноним
Аноним
Видимо, потому, что когда вы катались под машины, за вами не побежали... Не из каждого "личинуса" "бабочка" получается. Из одного, явно никому не нужного - вы получились. И плюётесь теперь во всех своим ядом. Только направление ветра не учли - утритесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больная на всю голову
АнонимВ ответ на Tata Ru
Tata Ru
Больная на всю голову
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего такие выводы?
Кэп
Так с советами лезут как раз те, кто уже своих нарожал.
А вот места - не знаю, мне всегда уступают, хотя мне это и не особо-то нужно
АнонимВ ответ на Кэп
Кэп
Так с советами лезут как раз те, кто уже своих нарожал.
А вот места - не знаю, мне всегда уступают, хотя мне это и не особо-то нужно
СсылкаПожаловаться
Я про то, когда беременная была - сейчас уступают, хотя это действительно не нужно. В автобусе, например - проще стоять около коляски.
КэпВ ответ на Аноним
Аноним
Я про то, когда беременная была - сейчас уступают, хотя это действительно не нужно. В автобусе, например - проще стоять около коляски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я беременна, и мне уступают, хотя живот еще маленький. И кругом вижу,как многие уступают беременным и пожилым. Вежливые люди везде найдутся.
АнонимВ ответ на Кэп
Кэп
Я беременна, и мне уступают, хотя живот еще маленький. И кругом вижу,как многие уступают беременным и пожилым. Вежливые люди везде найдутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рада слышать, значит, не всё так плохо:)
КэпВ ответ на Аноним
Аноним
Рада слышать, значит, не всё так плохо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное Вам просто не повезло
Rigina
Мдяк
black opium
а прав был аноним что многие бабы тупеют после родов
КэпВ ответ на black opium
black opium
а прав был аноним что многие бабы тупеют после родов
СсылкаПожаловаться
Это скорее нервы, а не тупость
black opium В ответ на Кэп
Кэп
Это скорее нервы, а не тупость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а из за чего она нервничает ?
КэпВ ответ на black opium
black opium
а из за чего она нервничает ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, может от усталости и недосыпа и поэтому раздувает из мухи слона и так резко реагирует. Ситуация-то пустяковая. А еще бывают мамаши-собственницы, там вообще к ребенку не смей приблизиться)
Автор, не в обиду Вам)
АнонимВ ответ на Кэп
Кэп
Не знаю, может от усталости и недосыпа и поэтому раздувает из мухи слона и так резко реагирует. Ситуация-то пустяковая. А еще бывают мамаши-собственницы, там вообще к ребенку не смей приблизиться)
Автор, не в обиду Вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, обиды нет. И усталость, и недосып.. И тупое нежелание окружающих понять, что маленькие дети не любят, когда к ним лезут чужие. А ведь всё просто - это и взрослым не нравится.
Твой повод напиться)))В ответ на black opium
black opium
а прав был аноним что многие бабы тупеют после родов
СсылкаПожаловаться
Это давно доказанный факт!
black opium
а прав был аноним что многие бабы тупеют после родов
СсылкаПожаловаться

Анна
а зачем вы в ТЦ с колясками претесь?
anna antonovaВ ответ на Анна
Анна
а зачем вы в ТЦ с колясками претесь?
СсылкаПожаловаться
Ребенок, наверное, еще не ходит. Да и проще с коляской
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем