Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НеНормальный муж

У каждого нормального мужчины должна быть любовница. Так? А мой вот уже 22 года верен мне. И что мне с этим делать? Может виагры или ещё чего подсыпать? И как это сделать незаметно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
джульеттаВ ответ на Осень Золотая
Осень Золотая
А вам видимо нравится быть оленем с ветвистыми рогами?!
А мой муж,если не на работе,то дома или мы вместе отдыхаем. Нам интересно вместе.Это для нас нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неправильно назвать жен рогоносицей ,а просто обманутой
Осень ЗолотаяВ ответ на джульетта
джульетта
неправильно назвать жен рогоносицей ,а просто обманутой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нууу... как это не назови-рога,они и в Африке рога...)) Хотя... её этот факт вряд ли травмирует-любовь то именно у неё уже закончилась,как видно)
GalinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ни то, и ни другое. Вам было бы приятно, если ваш муж был похож на домашнюю кошку? Дома всегда..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится, что мой муж похож на домашнего котика, он и по гороскопу кот. И совершенно не хочется, чтобы он пошёл налево. Хотя наш стаж ещё больше.
Aлекс *
Ping
Вселенная
Да вы не хвастайтесь,у вашего мужа просто денег нет,были бы -не сидел бы дома,а как все обычные самцы,развлекался бы с любовницей.
АнонимВ ответ на Вселенная
Вселенная
Да вы не хвастайтесь,у вашего мужа просто денег нет,были бы -не сидел бы дома,а как все обычные самцы,развлекался бы с любовницей.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что и деньги есть..
Может у него тестостерона мало?
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
В том то и дело, что и деньги есть..
Может у него тестостерона мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а секс у вас есть с мужем? часто?
Королева. Марго
Я только недавно была свидетельницей сцены в Загсе, где жена узнала об измене мужа, когда овдовела и появился внебрачный его ребенок, где стояло в графе "отец" - её мужа фио.
Королева. Марго
Я только недавно была свидетельницей сцены в Загсе, где жена узнала об измене мужа, когда овдовела и появился внебрачный его ребенок, где стояло в графе "отец" - её мужа фио.
СсылкаПожаловаться
Молодец, мужик.))и главное, жена и не подозревала..
Надежда
великий конспиратор !....хватает только на вас (((....лентяй!....всё не то ?...тогда - любовь !....
Lilit L
может всё-таки это Вам проверить уровень кальция в организме?)))) А то ведь может Вы больны, кальция просто не хватает, а грешите на мужа))) Мужики - они ж хитрющие, когда дело "погулять" касается)))
НадеждаВ ответ на Lilit L
Lilit L
может всё-таки это Вам проверить уровень кальция в организме?)))) А то ведь может Вы больны, кальция просто не хватает, а грешите на мужа))) Мужики - они ж хитрющие, когда дело "погулять" касается)))
СсылкаПожаловаться
ну хитрее женщин зверя нет ))))
Lilit LВ ответ на Надежда
Надежда
ну хитрее женщин зверя нет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мы-то, естественно, вне конкуренции)))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
может всё-таки это Вам проверить уровень кальция в организме?)))) А то ведь может Вы больны, кальция просто не хватает, а грешите на мужа))) Мужики - они ж хитрющие, когда дело "погулять" касается)))
СсылкаПожаловаться
Объясните, пожалуйста, мне, чукотской женщине доходчиво, причём тут уровень кальция?
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Объясните, пожалуйста, мне, чукотской женщине доходчиво, причём тут уровень кальция?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина приходит на прием к врачу:
- Доктор, я так волнуюсь, мне жена изменяет, а рога почему-то не растут.
- А они и не должны расти. Это образное выражение.
- Спасибо, доктор, Вы меня успокоили! А то я волновался, думал, может кальция в
организме не хватает?
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Объясните, пожалуйста, мне, чукотской женщине доходчиво, причём тут уровень кальция?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты говорила, что не знаешь
Откуда у меня рога.
Наверно, кальция избыток,
Ага.
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
Ты говорила, что не знаешь
Откуда у меня рога.
Наверно, кальция избыток,
Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Maria Alexseeva
А не противно потом будет его облизывать после чужой бабенки то? Я в шоке от некоторых женщин! Правильно выше писали не факт что у него её нет а если и нет значит денег нет на любовницк а кому такое добро надо?
АнонимВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
А не противно потом будет его облизывать после чужой бабенки то? Я в шоке от некоторых женщин! Правильно выше писали не факт что у него её нет а если и нет значит денег нет на любовницк а кому такое добро надо?
СсылкаПожаловаться
Деньги у него есть. Дева он, а Девы любят постоянство и стабильность в отношениях.
Maria AlexseevaВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги у него есть. Дева он, а Девы любят постоянство и стабильность в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вопрос не ответили! Противно не будет с ним спать после чужой бабы? Или это вас заведёт?
Maria Alexseeva
Мой второй тоже меня зайцем звал и хотел на всех углах а сам тягался за это я его и послала! Солнышки зайцы рыбы это все бред! Что бы не перепутать!
lelechka
У каждого нормального мужчины должна быть единственная женщина ! А кто пачкает отношения адъюльтером, тот уже не индпошив, а ширпотреб.
Жужа
Зарабатывать заставь побольше и любовницы подтянуться, а так он нафиг никому не сдался, кроме Вас, старый и потрепанный, да еще и женатый.)))
Мария
Очки розовые снять... Если понимаете, зачем вам это и знаете, что делать дальше
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем