Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ненормальный совет подруги

Я парень.есть девушка которая долгое время отвергает меня.Не хочет с со мной отношений, но иногда продолжает общатся.Подруга моя говорит тебя должна или машина сбить или ты сам в аварию попасть чтобы ей стало жалко тебя, тогда может у нее чувства проснутся.Я ей говорю ты че вооюще ненормальная что ли а вдруг я сдохну, а она мне ну так вот или так или так а если сдохнишь хоть страдать перестанеш и ржет зараза
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Владимир В ответ на Lex
Lex
" А Вы романтик, поручик" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то!
Ирина Кострикова
Может лучше девушку найти другую? Да и эта подруга Ваша, тоже требует замены.
Твоя Твоя
Наложи гипс на правую руку (не обязательно ее ломать).
И попроси, чтобы она тебя кормила)))
Юлия Ястребова
Это была шутка. Где ваше чувство юмора? А вы живите долго и счастливо и обращайте внимание на хороших девушек, для которых не надо под машину запрыгивать.
Лиана Корнейчик
Ну не хочет она. Не хочет. И не заставишь. Манипулировать глупо. Не поможет.
Kot- Tom~A
....................Если ты действительно парень, а не тряпка, то забудь ее. Найди другую, ту, которая не отвергнет тебя и без машины и без аварии.....Или проблема у вас с общением, со знакомствами, если вы синий чулок- тогда сочувствую .....Что в вашем городе нет других девушек ?? Вы ей не нужны!!! Не нужны. Зарубите себе на носу!!!
Ольга
Где находят таких подруг? Неужели адекватных нет?
JaLeNa
вот и тра хни эту подругу что тебе это советует!
1
Мозг включи. Ты сидишь во френдзоне, не более того. Хочешь что-то изменить - развивайся, преодолевай трудности, расти, тренируйся общаться с другими девушками. Разовьешься - не факт, что она тебе будет нужна, запросы могут вырасти)
Rosten Siliber
Г грамматика.
Margarita
Помните у Пушкина-Чем меньше женщину мы любим.ТЕМ больше нравимся мы ей. держитесь отстраненно от первой девушки, не звоните и не пересекайтесь нигде. Возможно ваша девушка начнет волноваться-куда пропала. Посмотрите-- Собака на сене.
Yulia-S
Доля правды в этом есть. Только нет гарантии, что ей станет жалко. Надо спасти ее от уличной гопоты, получив по зубам или по чему не жалко, тогда выше вероятность, что обратит внимание.
Ю
Глупая у вас подружка

На самом деле вы должно срочно разбогатеть и купить крутую тачку. А, и накачаться
Тогда все девушки будут ваши
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем